Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На 4 рубля подорожал бензин и дизтопливо в Ростовской области
05.09.2018

В Ростовской области литр бензина подорожал с начала года почти на 4 рубля. Такие данные приводит Росстат.

Комментарии:


быдло  #
— 05 сентября 2018, 18:15
ура товарищи.слава нашему президенту и чиновничьей россии.бандитский петербург продолжается.
дядя вова спасибо тебе за нашу стабильную жизнь.я буду только за тебя голосовать.
да кстати в школах заставляют голосовать родителей за кого там скажут.как то так.
а если честно у нас 80% народа такие дебилы(быдло 80 уровня).господа скоро будете вспоминать девяностые с ностальгией и говорить что там было лучше.свободы точно было больше.
Гость  #
— 05 сентября 2018, 20:09
А почему бы им не заставлять родителей, если они пасутся из их карманов, занимаясь взятками и не занимаясь учебно/воспитательным процессом? Только очень личная выгода.
Гость  #
— 05 сентября 2018, 22:41
Ты не быдло, и не овца - ты просто недовольный судьбиной гражданин! Скорее всего сотрудник какой нибудь никчемной организации с пустоголовым шефом во ее главе и манией величия! Однако же вам, не удастся, вот таким манером раскачать общество, поднять к себе интерес - какого вы хотели добиться с данного горя, так как сами кормитесь и получаете зарплату на гос.службе аль пенсию если "достучались" и как многие умные решили выставить свою кандидатуру с целью погреть кресло депутата не соображая в политике ни чего! Граждане хотите порядка очень внимательно отнеситесь к представителям предпринимательства и бывшим отставным так как от них порядка и в период их деятельности не было.
С А Запутин  #
— 06 сентября 2018, 10:19
не бери в голову! они не смогут раскачать лодку! да и с чего бы это произошло если более 80% россиян, согласно официальному опросу, счастливы? страна с колен встала, стала независимой, развивается, а некоторым этого мало!
Дмитрий  #
— 06 сентября 2018, 11:48
Ты забыл про стабильный рост экономики в темпах почти опережающих мировые. Скинемся все понемногу, затянем пояса и обгоним капиталистические страны!Даешь пятилетку за три года! Ура, товарищи!
С А Запутин  #
— 06 сентября 2018, 12:58
экономика росла бы еще сильнее если бы не санкции!
Дмитрий  #
— 06 сентября 2018, 21:16
Проклятые капиталисты! Не дают нам строить счастливое будущее с развитой экономикой под мудрым руководством партии!
Гость  #
— 05 сентября 2018, 18:37
А как же это (из разных сообщений на Ш.ru):

В Ростовстате официально сообщили, что рост цен на бензин остановился. По данным на 18 июня стоимость бензина стабилизировалась. В итоге, за 5 месяцев 2018 года бензин подорожал в России на 8,6 %, а дизельное топливо — на 10,7 %.
Напомним, что в 2017 году бензин подорожал на 2%.(ноябрь 2017)
Темп роста цен на бензин в России в 2017 году был в 3 раза выше уровня инфляции. Соответствующие данные опубликовал Росстат.(январь 2018)
Не доливают бензин на 76 % АЗС (5 июля 2018).

Это какая же инфляция? Какие прибыли, а на пенсии денег нет. Не там ищут.
321  #
— 05 сентября 2018, 19:24
Самое главное что новости актуальные, автор топливо реализуется по этой цене уже полгода. Скоро уже новая волна роста цен будет, а вы все старое никак не промусолите.Рекомендую оторваться от телефонов, смартфонов, и т.д. и просто посмотреть по сторонам.
Гость  #
— 05 сентября 2018, 19:51
скоро задушат окончательно!
Гость  #
— 05 сентября 2018, 22:54
Правильно, все нормально! Большинство граждан Российской Федерации поддерживают тот курс который выбрало Правительство и не надо тут мямлить и говорить что вы не поддерживаете большинство граждан России - которые высказались за поддержку курса по руководству и стратегии развития нашего общества! Вы посмотрите, в стране стабильность, какой праздник провели мирового масштаба для всех людей мира! Вы посмотрите, с каким мужеством и какой быстротой построили сообщение между нашими субъектами, развивается экономика, легкая промышленность, происходят преобразования в обществе и всей стране! Конечно, мы не можем в должной мере уравновешивать и конкурировать с западом в вопросах политической конъюнктуры и их попытками давления на нашу страну!
С А Запутин  #
— 06 сентября 2018, 10:21
красиво сказал!
Дмитрий  #
— 06 сентября 2018, 11:52
Согласен полностью, страна расцветает! Предлагаю прийти на выборы 9 сентября и проголосовать за наше будущее! Покажем властям нашу любовь и поддержку в цифрах!
123  #
— 05 сентября 2018, 20:54
Не, ну надо знать этапы рывка. Скоро только и останется просто смотреть по сторонам - в магазинах, на заправках, на базаре и т.д.
Гость  #
— 05 сентября 2018, 22:04
Скорей бы уже все началось.
Гость  #
— 05 сентября 2018, 22:05
Под ноги скоро смотреть будем где тротуарная плитка по проще ... и к администрации.
Гость  #
— 05 сентября 2018, 23:06
А вы не к Администрации, вы сами должны как члены этого общества поддерживать и делать жизнь лучше, каждый на своем месте! Сотрудник полиции служить народу, закону, учителя учить детей, родителям и взрослым воспитывать своих детей и чувство долга перед страной и обществом! А не скакать как у вас все плохо и как вы все огорчёны! Этим пользуются только не чистые на руку чиновники и пытающиеся выстроить свое политическое будущее конкуренты которые не могут предложить альтернативы ни в управлении ни в улучшении жизни конкретного рядового гражданина - которые добившись своего отвернуться как от вас так и от России!
Уставший оптимист  #
— 06 сентября 2018, 10:24
Аж любопытно стало попробовать пожить такой жизнью хоть недельку. На седьмой день или на ВТЭК или орден за мужество на грудь. :)
Гость  #
— 06 сентября 2018, 13:24
Дяденька , вы дурак?
Гость 1  #
— 06 сентября 2018, 06:55
Значит и продукты подорожают, потому что поставщики расходы на бензин закладывают в стоимость товара, который они развозят по торговым точкам.
Любопытсвующий  #
— 06 сентября 2018, 10:31
Средняя пенсия по стране 14,1% (кажется).
Повышение пенсии со следующего года около 1т.р. +7% (кажется).
Вопрос: повлияет ли повышение акциза на бензин и нового ндс в 20%, ну и общей инфляции на эти 7% надбавки?
Введите код:

Дмитрий  #
— 06 сентября 2018, 12:00
Жалкие 3,7 рубля с литра, т.е. более 8% от нынешней цены (или почти годовое повышение бензина за 1 день) и повышение на каких то 2% всех непродовольственных товаров увеличат инфляцию, по словам чиновников, не более чем на 1,5%. Вы не верите? Так что незначительно инфляция вырастет с 4% до 5% или 5,5% в год. Короче такие пустяки. А вот 7% вместо 4% от пенсии это солидно звучит. целых 3% пенсионеры в плюсе.