Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Предложили запретить курение возле подъездов жилых домов
14.09.2018

В России вновь рассматривают вопрос о запрете курения возле подъездов. Инициатива, разработанная группой членов Совета Федерации, может поступить на рассмотрение в Госдуму.

Комментарии:


Гость  #
— 14 сентября 2018, 14:32
Сссука! Озаботились они о людях! Введите запрет на грязь и пыль на дорогах, на вонь в городах, на говенную воду по космической цене, на цены на услуги жкх и продукты, топливо и лекарство и т.д. Очередная "забота" типа по просьбам! Полицаям ещё один повод дое***ся!
гость  #
— 14 сентября 2018, 14:36
Это у скольких людей они последнее удовольствие хотят отобрать, сколько стариков которые не могут от подъезда уходить будет оштрафовано?
Алб  #
— 14 сентября 2018, 17:22
народ, я не курю и никому не советую, но это блеять вообще беспредел. Где людям курить??? на крышах???
Гость  #
— 15 сентября 2018, 14:04
В своей картире. В вент канал или вытяжку. Слабо?
Гость  #
— 14 сентября 2018, 18:26
Это будет очередной мертворожденный закон. На создание других законов тупоголовая Госдума просто не способна по медицинским показателям.
ААЛЕКСАНДР  #
— 14 сентября 2018, 20:32
В доме или в квартире где живеш вот и курите и своих родных отравляйте. Отошел от подьезда метров 20 и кури на свое здоровье.
И на балконах не куя курить - откроеш форточки перед сном комнаты проветрить и только дым табачный, а не свежий воздух. Уважайте соседей!
Гость  #
— 14 сентября 2018, 21:15
Если в квартире курят то на верхнем этаже тоже нюхают.
Demon  #
— 14 сентября 2018, 21:49
Слышь!!! Съезжай жить на луну если ты такой умный!!! У всех одинаковые права на жизнь должны быть, всегда жили без этих законов тупых и что то ни кто не задыхался и жили нормально......а сейчас ты посмотри все такие ранимые и больные стали!!! Так что по себе не суди
ААЛЕКСАНДР  #
— 15 сентября 2018, 00:59
Не думаю что вы по встречке ездеете ...
Платите за туалет в общественных местах ...
За воздух в курортных зонах ...
ОСАГО ...
Штраф з параовку в запрещенных местах ...
Работать будем до такого возраста что нам и не снилось ...
А штрафы за курение тоже в пятерку обойдется как на встречку (не будет полиция приезжать что б штрафануть на 100 руб) и будете платить!
гость  #
— 15 сентября 2018, 00:07
А что делать с теми кто готовит вонючую еду и форточки открывают?
Гость  #
— 15 сентября 2018, 01:03
Стекла таким не уважаемым пацаны бить будут.
НУ-НУ  #
— 15 сентября 2018, 01:29
Запах жаренной рыбы - тот ещё угар! Свежий воздух только ночью и то, если ветер не с индюшатника... Так что, запах табачного дыма, который почувствуешь несколько мгновений, проходя мимо соседа (вышел подышать свежим воздухом), покажется лёгким ароматом по сравнению с другими амбре (выхлопы от машин, запах гнили из мусорных баков, пропахшие кошками и собаками подъезды и т.д.) Понятно же, что все эти поправки, законопроекты имеют под собой одну цель - вид кипучей "деятельности" депутатов. Это они придумывают сами. А что касаемо чего-то более серьёзного ("пакет Яровой", пенсионная реформа, "закон Димы Яковлева", можно долго перечислять), то всё это уже по указке сверху.
Твой Повелитель  #
— 15 сентября 2018, 01:00
И все автомобили запретить срочно! Газуют под окнами! Экологию загрязняют! И соседей запретить! Как начнут селёдку жарить- вонища на весь двор! И потеть всем запретить! Ходят, воняют, понимаешь!
Всё и всех нужно позапрещать! Бесят, так скать!
ААЛЕКСАНДР  #
— 15 сентября 2018, 01:09
Есть правило или закон минут пять прогрел авто во дворе и дергай от греха со двора.
Твой Дед  #
— 15 сентября 2018, 01:25
Вот-вот! Каждый по пять минут, а вас таких десятки в каждом дворе, плюс такси-макси и курносые меломаны вообще движок глушить не приучены! Запретить всех к &бене фене!
Введите код:

Tvoi ded  #
— 15 сентября 2018, 01:45
По лавкам спать!
Дед deda  #
— 15 сентября 2018, 01:57
Ремня! И запретить спать! И лавки запретить к &бене фене!
Гость  #
— 15 сентября 2018, 14:42
Тогда нужно жить в своем доме и то - не факт, если по соседству шашлычная не откроется, и день напролет, до глубокого вечера запах шашлыка (говорят шашлык вреден, а запах от его жарки вдыхать не вредно?). Остается вариант - барокамера
Гость  #
— 15 сентября 2018, 10:03
Сказки о вреде табака и алкоголя придуманы для лохов! На Кубе самая высокая продолжительность жизни, если верить статистике. А ведь там с 10-летнего возраста употребляют крепчайший кубинский табак и крепчайший (до 79%) кубинский ром!