Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах с детскими колясками невозможно нормально подойти к «зебре» [Фото]
14.09.2018

Жители города Шахты жалуются, что на Артеме, на поликлинике, к пешеходному переходу невозможно подойти с детскими колясками.

Комментарии:


Гость  #
— 14 сентября 2018, 13:19
Правильно писать и говорить нужно не зЕбра, а зЁбра. Вот так-то.
Лаврентий  #
— 14 сентября 2018, 13:43
Почему такой акцент на детских колясках? Детей с пеленочного возраста в икону превращают. А потом вопрос: "Откуда такие берутся?" ответ: " Воспитываем таких". Почему не подумали о пожилых людях?, как они по этим колдобинам ходят? ЯЖматери переигрывают, их очень много стало в нашей жизни.
Писатель  #
— 14 сентября 2018, 14:46
"Уважаемый Лаврентий",по всему видно,что ты идиот,так как пишешь такую чушь!Детей с пеленального возраста в икону превращают,кого в нашей жизни стало много???да лучше бы не было в нашей жизни таких,как ты!!!я даже обьяснять тебе ничего не хочу,тебе всё равно не дано ничего понять.Ты должен знать,что мать и ребёнок это святое,твоя мать к сожалению воспитала такого говнюка,как ты.
Введите код:

Гость  #
— 17 сентября 2018, 10:05
Не богохульствуй!! Совсем распустились, еретики! Патриарх кажется сказал, что с культом человекопоклонничества нужно бороться!
Гость  #
— 14 сентября 2018, 13:52
На детском садике на Красина переход посмотрите, особенно после дождя. Вот это верх идиотизма.
Гость  #
— 14 сентября 2018, 14:37
Тут хоть подобие тротуара, во многих местах переходы вообще в никуда!
Гость  #
— 14 сентября 2018, 16:19
Когда уберут остановки и стоянки маршруток около пешеходных переходов.
Обычный человек  #
— 14 сентября 2018, 16:22
А не зажрались ли вы, "дорогие" обычные смертные. Скажите спасибо, что сделали вам пешеходный переход и даже иногда притормаживаем свои мерсы и бэхи чтобы вы, гады неблагодарные, могли пробежать через дорогу по этим "зёбрам". Так что залепите свои рты и не нойте.
Гость  #
— 14 сентября 2018, 17:08
Да жалко вас на мерсах и бехах ,у вас у всех зеркальная болезнь.
Писатель  #
— 14 сентября 2018, 21:54
Залепил бы ты свой,обычный ты наш.
"Обычный человек"  #
— 15 сентября 2018, 11:22
Я не ваш и залеплять "свой", не собираюсь. Смирись. В этом гребаном городе, только "владельцы полосатых корочек", имеют право говорить. Все остальные должны молчать и впитывать (ну или обтекать).
Бип-Бип  #
— 14 сентября 2018, 20:39
Да в городе сотни таких переходов в никуда!!! переход есть, а куда перешёл там или грязище поколено или новый забор стоит))) Например такой переход наблюдаю каждый день в районе магазина Поиск на Победе революции на светофоре перекрестка Победа и Комиссаровский, там глина гольная если переходить в сырую погоду...
Гость  #
— 15 сентября 2018, 08:24
!!!
Катюша  #
— 14 сентября 2018, 22:12
Да у нас в городе все сделано для мамочек с детьми и инвалидов. И Артем еще очень даже ничего. Вы пойдите пройдитесь от пролетарки до центра.
Верный запутинец  #
— 15 сентября 2018, 08:51
Надо путену написать. Владимиру владимировичу.
Гость  #
— 15 сентября 2018, 14:08
Он олигархам помогает, ему некогда до нас холопов.