Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новые данные по числу жителей г. Шахты и других городов Ростовской области
01.10.2018

В Ростовской области в последние годы произошли серьезные изменения в плане демографической ситуации.

Комментарии:


Гость  #
— 01 октября 2018, 14:34
Эти данные преувеличены. Или за счет мигрантов прибавляется численность.
Гость  #
— 01 октября 2018, 14:57
Про Шахтам преувеличены. Взяли данные по пропискам? Сколько есть знакомых семей - хоть кто-то , да уехал за лучшей жизнью или заработком в другие города. Но прописаны остаются тут, собственное жилье остается для молодежи недоступным, а прописку, хотя бы фиктивную, мало кто находит. И нам оставшимся субсидию не оформишь.
Гость  #
— 01 октября 2018, 15:08
Это даже мало, посмотрите, особенно по посёлкам, носорогов всех мастей как саранчи. С ними наверное все 500 тыщ будет.
Хач  #
— 01 октября 2018, 20:00
Твоя сестра если бы не только ебл&$ь с носорогом, но ещё и родила то тогда быстро достигли бы 500
Введите код:

Гость  #
— 02 октября 2018, 00:28
Носорог он и в тундре носорог! Полное отсутствие мозга!
Гость  #
— 01 октября 2018, 22:01
Да как было в этой балке 200 тыщ человек. Так и осталось. Почему это Новочеркасску не повезло, быть среди Ростова. Еще как повезло. Теперь будут города отделять. От самых маленьких, к большим.
TotSamyi  #
— 01 октября 2018, 22:19
Они собак бездомных считали что ли? Где,кто и когда проводил перепись населения? Я только сейчас об этом узнал.
Гость  #
— 02 октября 2018, 11:39
А зачем перепись, морока - взяли от фонаря, какую нужно. Как и все остальное - корзинки с едой для народа, мроты, пособия, средние пенсии и зарплаты для него же. И сами недоумевают - как на это можно жить, но живут же!!! И все новых улучшений лучшего придумывают, заботятся о нас - до 21 года заниматься сексом, жениться, рожать можно, работать и так больше половины не работают официально, пенсионерам платить нечем, а пить скоро запретят для здоровья нации.