Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За коммунальные долги соседей по дому заплатить предложили жителям России
11.10.2018

Россиянам предложили оплачивать коммунальные долги за своих соседей. Такой алгоритм подготовлен в Центре стратегических разработок (ЦСР), до сентября возглавляемом Алексеем Кудриным. Теперь на его место прочат главу Минэкономразвития Максима Орешкина.

Комментарии:


ня)  #
— 11 октября 2018, 23:15
На хрен идите и не возвращайтесь. Я ни за кого и ничего платить не буду.
гость  #
— 11 октября 2018, 23:42
Эх, в кого бы стрелы говна послать?
Гость  #
— 11 октября 2018, 23:47
А с другой стороны что делать с должниками - неплательщиками, годами не платят и платить не собираются.
Гость  #
— 12 октября 2018, 02:28
Сочувствующий Вы наш, попробуйте заплатите за соседа его долг хотя бы за год, а потом возьмите с него эти деньги по процедуре, которая предложена. Человеколюбия поубавится враз. Тут еле отбились от дележки на всех украденной разницы за свет и воду, как придумали новую хрень.
Гость  #
— 12 октября 2018, 10:38
А если мы все перестанем платить.Так выразим свое недовольство происходящим в сфере ЖКХ.
Гражданин СССР  #
— 15 октября 2018, 15:26
Постановление правительства номер 97, мне дает право не платить за ЖКХ.
Гость  #
— 11 октября 2018, 23:55
Вы там окуели в край что ли? Какому пи**ру это в голову пришло?
Гость  #
— 12 октября 2018, 00:00
Это стратегические разроботки центра кудрина.
Какой то китаец  #
— 12 октября 2018, 06:04
Есть футболисты? Дайте этим чинушам стулом по башке.
Гость  #
— 12 октября 2018, 08:11
Твари поганые совсем уже обнаглели! Только реставрация Советской Власти может спасти угнетенный народ России!
Гость  #
— 12 октября 2018, 08:25
не такая уж и плохая идея! мы же одни народ, она страна! где наш патриотизм? или сложить ручки и ждать когда на нашу землю придет нато?
Гость  #
— 12 октября 2018, 09:40
Какую нашу землю? Нет у тебя земли, нет газа, нет нефти и т. д. да, и страны как таковой тоже нет, есть бандиты у власти собирающие налоги, которым ты всегда будешь должен до гробовой доски . Всё захвачено, давно! Очнись уже, хватить слюни распускать и посмотри реальности в глаза.
Гость  #
— 12 октября 2018, 10:41
если проанализировать всё, что происходит в стране в целом, то она и есть американская колония, так, что нищему пожар не страшен.
А делается это, чтобы из центров городов процветающих городов выселять малоимущих типа на законных основаниях.
Гость  #
— 12 октября 2018, 13:28
Ну если мы один народ и одна страна-тогда и все богатства нашей страны надо поделить между всеми членами народа.Пусть олигархи поделятся с народом.У нас подоходний налог не желают сделать дифференцированным-нищий платит 13 процентов и богатые 13 платят.Пустят поделятся с людьми нефтью-газом-золотом-лесом.Не хотят сами работать с должниками и придумали переложить на плечи соседей-обуели совсем.Начинать надо с себя-уважаемые.Мало нас грабят управляйки-так надо ещё и за того парня заплатить.Зачем вообще тогда приборы учёта?При таких зп как у наших чиновников может и можно за кого то заплатить-но не за зп обычного работяги.Наведите порядок в управляющих-ТСЖ и вообще коммуналке-там же одни аферюги работают и деньги в офшоры выводят.Сделайте тарифы доступными и соответствующие оказанным услугам.Наши дома и дворы всё больше и больше становятся похожими на заброшенки.Ни с кого ничего не спрашивается-не контролируется.
ГОСТЬ  #
— 12 октября 2018, 08:37
пусть депутаты платят за неплательщиков,а потом с них долги собирают!!!пипец по охренели совсем
Сталин  #
— 12 октября 2018, 09:06
Даешь коллективизацию!
Введите код:*