Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Если у вас в г. Шахты не потеплели радиаторы отопления — звоните по телефонам
15.10.2018

В Шахтах с 15 октября официально должен был начаться отопительный сезон. Несмотря на прохладные ночи, днем в городе Шахты держится достаточно высокая температура, доходя почти до 20 градусов.

Комментарии:


Гость  #
— 15 октября 2018, 13:53
Какое отопление ? Средняя температура 16 градусов . На кухне 27 . Опять улицу отапливать ? Все окна открыты . На ХБК включили . Теперь ждём счёт за отопление улицы , в прошло году 1400 за полмесяца .
chek  #
— 15 октября 2018, 14:33
А им то что? Они своё дело сделали, а вы платите.
Гость  #
— 15 октября 2018, 15:11
Вам не угодишь! То мерзнете, то от жары мрете. У меня за месяц 3300 снимают и по мне так пускай с 1 октября включают.
Ростовчанин  #
— 15 октября 2018, 15:24
Действительно город дураков . На улице 21 градус , а они при самой низкой зарплате в стране улицу отапливают .
Воин  #
— 15 октября 2018, 16:24
На улице 23 градуса по Яндексу, проветриваю квартиру и толку нет.
В квартире около 27, а над батареями вообще 33 градуса показывает!

Охренели эти вредители - просто 2 недели впустую будут жечь наши расходы на отопление!
Дима  #
— 15 октября 2018, 17:16
Топят или не топят, для кармана одинаково, все равно оплата пошла. С октября по апрель отопительный сезон. Сколько дней не важно.
Шахтинец  #
— 15 октября 2018, 17:29
У кого счётчик стоит тому важно.
Лариса  #
— 15 октября 2018, 19:42
У нас нет счётчика в доме и платить придётся за весь месяц,поэтому очень хочется тепла и чтобы ванну принять нормально можно было,а не набирать кипяток,но тепла пока нет.Это Заставная,трёхэтажки.Номера которые в интернете даны не все верны,есть хбк,а номер 22-44-46 не тот что надо
Ольга  #
— 15 октября 2018, 20:12
Сегодня позвонила в Донэнерго, там ответили, что свои все краны они открыли, разбирайтесь с ЖКХ. Дом по адресу: Советская 181,УК решила с 15 числа не отапливать)))Квитанции за октябрь насчитают как заполный месяц, а тепло по факту будет, дней пять от силы. В прошлом году УК насмешливо отвечала, что приедет посмотрит почему в доме нет тепла. Пока сами не спустились в подвал и не открыли нужный кран, эти товарищи даже не зашевелились,хотя на улице был ужасный холод. Надеюсь в этом году включат завтра 16 числа. Очень жду. В квартире холодно.
Николай  #
— 15 октября 2018, 20:14
Телефоны не отвечают(по ходу специально), тепло на Донской 79 не дали,батареи ледяные, ночью холодно, а денег возьмут за весь октябрь.
Санёк  #
— 16 октября 2018, 08:32
Батареи тёплые , в квартире + 27 . Окна открыты и балкон тоже . Отапливаем ХБК . Отправил обращение по этому поводу в ЖКХ . Жду ответа .
Маша  #
— 15 октября 2018, 22:06
Через неделю похолодает и все равно не включат отопление. Потому что днем не до + 8.
ААЛЕКСАНДР  #
— 15 октября 2018, 23:14
Скажите пожалуйста, можно ли в своей квартире верхнего этажа с батарей отопления спускать воздух ведь они не греют, законные эти действия?
Хто здесь?!  #
— 16 октября 2018, 00:01
А почему же нет? Наши верхние всегда так делают в начале сезона. Только смотрите, если на батарее не спец. клапан для стравливания воздуха, а обычный кран, то грязные брызги могут запачкать обои и всё вокруг. О_*
ААЛЕКСАНДР  #
— 16 октября 2018, 07:28
Спасибо вам за ответ.
У соседей со временем (15 ого октября с г) при спускании воздуха в 23:00 потек этот спускной кран Маевского, вызвали дежурного слесаря у которого не не оказалось такого крана и он ушел ...
На следующий день купила она кран но пришедшие слесари посмотрев ушли ссылаясь на занятость закрыв подачу (кран) на стояке предложив идти в контору с заявлением ... , а они раньше четверга (18 ого) не освободятся.
Введите код: