Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибли четверо в страшном ДТП под Шахтами на трассе М-4
19.10.2018

В пятницу, 19 октября, в 4 часа утра, в Ростовской области в смертельной автоаварии погибли четыре человека. ДТП произошло в соседнем с городом Шахты Октябрьском районе на 1015-м километре трассы М-4 «Дон».

Комментарии:


ИМХО  #
— 19 октября 2018, 11:41
Йоб вашу мать! Самое обидное, что в ВАЗ ехали люди спокойно, не нарушая скоростной режим и тут ТА-ТАХ...., гребаный мажер на "мерсе" прилетел. И никакие соблюдения ПДД от этого не спасают.
водитель профессионал  #
— 19 октября 2018, 15:27
Надо ограничить максимальную скорость в городе 40 км в час, за городом 80 км в час. и если превысил хотя бы на 1 км в час, хороший штраф. Надо запретить эксплуатацию легковых автомобиле мощностью более 100 л.с. Мощные легковые автомобили мощностью болле 100 л.с. надо разрешить только как спецавтомобили с мигалками. Если бы так было тогда и аврий ность была бы минимальная.
Великий Разрешитель  #
— 19 октября 2018, 20:23
А почему тогда в на родине Ницше аварийность и смертность в разы ниже чем у нас?

Есть рацуха: нужно запретить столовые ножи - снизим смертность в бытовых конфликтах на 10%!
Введите код:

Гость  #
— 20 октября 2018, 11:00
!!!
водитель профессионал  #
— 20 октября 2018, 21:37
Не надо ерничать. Вот у нас разрешено оружие, но только охотничье, травматическое, газовое. А вот автомат калашникова запрещён для частных лиц. Мерседесы, лексусы и прочие очень скоростные машины они как автоматы калашникова в руках частных лиц. И насчет ножей. Есть кухонные ножи, а есть боевые ножи для вооруженных сил и они запрещены для частных лиц. Видно ты салага в армии не служил, если знаешь только о кухонных ножах. Про родину Ницше не знаю, а знаю про Финляндию, там разрешена максимальная скорость 40 км в час и 80 км в час и аварийность там минимальная.
Гость  #
— 20 октября 2018, 22:31
Так, а в Германии аварийность не больше чем в Финляндии( финны и так сами спят на ходу), на автобанах скорость НЕ ОГРАНИЧЕНА!
Гость  #
— 19 октября 2018, 11:56
Так водила на тазике виноват по любому будет еще. Мол, такой машине дорогу не уступил.
Верный запутенец  #
— 19 октября 2018, 12:37
А всё потому, что в автошколах банально не учат, вынуждая покупать права, и на дороги выпускают недоучек. Отсюда и ДТП.
Гость  #
— 19 октября 2018, 21:58
Просто, сами попробуйте учится. Не покупать!
Гость  #
— 19 октября 2018, 12:47
Пока он и его свора будет у власти - не будет порядка на дорогах.
Навальненок  #
— 19 октября 2018, 12:50
За мной, бараны , б...ть
Гость  #
— 19 октября 2018, 13:11
И здесь это... Навальный умный человек, потому за ним и тянется молодежь (и не только). А ты достоин своих хозяев, которые тебя наняли пропагандировать, а текстом достойным не снабдили. Твои тексты из серии, что высказывание твоего лидера о превентивном ядерном ударе. Умных людей в окружении нет. Наверно уверены, что народ в России деградировал настолько, чтобы Такое слушать.
гость  #
— 19 октября 2018, 14:09
Конечно умный, пообещал сосункам за митинг деньги, и всех кинул, обливает всех грязью, а сам своим рабочим зарплату не выплачивает, показывает на своем канале дом Медведева, а это дом местного фермера оказывается, говном этот умный тебя кормит, а ты жрешь.
Констант  #
— 19 октября 2018, 14:45
Рабочим на заводе Навального нужно обратиться в трудовую инспекцию, та быстро наведет порядок, да еще оштрахует его на приличную сумму!
Да вообще я бы его умным не назвал, если он попутал дом фермера с домом премьера.
Гость  #
— 19 октября 2018, 13:45
ПОВАРЁНОК , пайку от пригожина орабатываешь?
Верный запутенец  #
— 19 октября 2018, 12:50
Ага, борятся с коррупцией. 10 лет назад взятка в ГАИ за права была 500 рублей, причём можно было сдать и без неё. Сейчас 20000. И без неё ты не сдашь. И не мечтай. Вот победили коррупцию.
Алекс  #
— 19 октября 2018, 13:48
На месте дтп было 5 или 7 машин ГИБДД. Почему так много интересно ???
Гость  #
— 19 октября 2018, 18:08
На месте ДТП было две машины ДПС, две СК, она из главка, одна УВД Новочеркаский.
Депутат  #
— 19 октября 2018, 13:51
Если не заплатишь в кассу положеную сумму, которую гйцы потом поделят - ты не сдашь. Хоть убейся. Хоть 10 раз сдавай идеально - не сдашь. Пока не заплатишь. Замкнутый круг на подводной лодке на дне. Как и все остальное. Блин, я вообще понять не могу, как можно было довести страну до такой анархии. В 90е было тяжело, но все было у всех. И кирпич пожалуйста и дом построить. И достать че надо, да и люди как то дружно жили меж собой. Те же взятки решали все, но они были скромные. Можно было и по человечески договориться даже. Сейчас взятки очень не скромные и без них вообще никуда пойти нельзя, просто не примут. Везде дай. Зато чиновники рапортуют о почти нулевой коррупции. При этом явно приняв взяточку сверху, чтобы сказать в эфире это. Идиотизм. А люди сейчас вообще бездушные стали. В грязь соседа затопчат. Про образование стоит говорить? Со школы дурачки выходят, думать не умеют просто. А вы говорите на права учиться. Дореформировались.
Верный запутенец  #
— 19 октября 2018, 14:28
А образования у нас вовсе нет. Со школы уже идут подношения, всякие взносы, подарки учителям и прочее. И на выходе получаются натуральные бараны, которые верят, что Земля плоская, а Наполеон победил Бонапарта. Что говорить про высшее образование?
Гость  #
— 19 октября 2018, 14:35
Какие подношения и взносы, о чём ты говоришь? Почитай что здесь пишут, учителя и врачи самые бедные люди в стране, только почему то их услуги очень дорогие.
Гость  #
— 20 октября 2018, 09:14
Не со школы, а с детского сада(
гость  #
— 19 октября 2018, 14:30
Был в разных регионах страны, так вот там гаишники вообще взяток не берут, ты хоть золотом засыпь, не берут и всё, так может всё таки от местных что то зависит, а не от Путина там всякого?
Констант  #
— 19 октября 2018, 14:49
Не был, не знаю.
У меня Родина одна - Шахты и за неё мне, возможно, придется биться с захватчиками.
Верный запутенец  #
— 19 октября 2018, 14:53
Ага. Прямо с нимбами ходят. И живут на одну зарплату.
Гость  #
— 19 октября 2018, 21:54
Экзамен по ПДД после лишения, сдал с одного раза, ничего не платил! Учить попробуйте, сами!
Водитель  #
— 20 октября 2018, 09:01
Только не надо гнать ! После лишения без бабок права не получишь.
Гость  #
— 20 октября 2018, 09:49
Я получил! Без бабок! С первого раза!
Гость  #
— 19 октября 2018, 16:32
Вот сука народец у нас тупорылый начали за упокой , закончили за здрави.Быдло гребанное не должно жить хорошо.
Быдло  #
— 19 октября 2018, 20:26
Вот и прислушайся к своему пожеланию.
Взрыв кабачка...  #
— 19 октября 2018, 17:36
А есть инфа по ДТП в среду, около 20:00, на Артёме (напротив медучилища)?