Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Найдена мертвой пропавшая 24-летняя девушка
19.10.2018

В пятницу, 19 октября, нашли 24-летнюю Маргариту Кузьминову. К сожалению, девушка погибла. Тело со следами насильственной смерти было найдено неподалеку от магазина «Пятерочка» на улице Уланской, 8, в микрорайоне «Суворовский» в Ростове. Т.е. неподалеку от места жительства девушки. Нашел ее случайно местный житель.

Комментарии:


Констант  #
— 19 октября 2018, 14:51
Молодая, красивая.....
Сочувствую родителям.
Констант  #
— 19 октября 2018, 14:54
P.S. Ну вот чем нужно быть, чтобы лишить жизни такую девушку?!
Гость  #
— 20 октября 2018, 15:13
А не такую, значит, можно?? Это оборотень и чувство эстетики ему незнакомо...
Преступник (если он один) выбирает одиноких, возможно он всё-таки с ними предварительно знакомится, а не просто так нападает
Гость  #
— 19 октября 2018, 15:11
В Ростове орудует маньяк нападает с ножом на девушек в вечернее время. Одной жертве удалось выжить, благодаря перцовому батончику.
Гость  #
— 19 октября 2018, 21:49
ростов, это бандитский город
Введите код:

Ольга  #
— 19 октября 2018, 15:12
Родителям сил пережить такое горе.Соболезнование. Потерять такую красавицу-дочь невосполнимая утрата. Девочке-царствие небесное. А этой твари, которая совершила это, иначе его не назовешь, самой страшной расплаты, и здесь, на земле, и после смерти-там.... Нужна смертная казнь для таких, и публичная, и не просто расстрел, а четвертовать, мучительную ему смерть, чтобы прочувствовал всё, что чувствовала она.
Splinter  #
— 19 октября 2018, 15:49
Только больные люди придут на это смотреть..
Гость  #
— 19 октября 2018, 19:32
Такие же как и он придут смотреть. И будут знать, что ИХ ждет. А не амнистии и УДО!
Умник  #
— 20 октября 2018, 18:32
И не факт, что это их остановит. И от случайной ошибки никто не будет застрахован.
Гость  #
— 19 октября 2018, 15:14
Царство небесное, девочка...
Андрей Романович Чикатило  #
— 19 октября 2018, 15:20
Видать маньяк какой-то. Сексуальный.
Взрыв кабачка...  #
— 19 октября 2018, 17:31
Дрон, так это ж ты сам и есть.)
Южанин  #
— 19 октября 2018, 15:35
Родителям сил и здоровья, чтобы пережить такую утрату. Какая красивая девушка и совсем еще юная! Царствие небесное девушке!
гость  #
— 19 октября 2018, 18:10
как её искали, если она неподалеку была??? Практически рядом с домом!!! Почему молчит полиция?? это уже какой по счету случай убийства молодой девушки в Ростове за последнее время?
Гость  #
— 19 октября 2018, 20:26
где ее нашли - торговый центр в степи и дороги. суворовский, новостройки.
Владимир  #
— 22 октября 2018, 11:35
Если в не знаете района, то не нужно говорить! То место,где нашли Маргариту прочесывал два раза отряд Лиза-Алерт и добровольцы. Это оживленное место района, там находится пешеходная аллея с лавочками. По вечерам там всегда многолюдно. Тело Маргариты бало туда подброшено, т.к. не увидеть его в том место было невозможно!
Ника  #
— 19 октября 2018, 22:21
полиция должна ходить и патрулировать каждый район! они сами боятся по тёмным районам ходить! только и могут по центральным улицам иногда в машине проезжать...
Гость  #
— 19 октября 2018, 23:10
вот именно, что должна, вообще менты должны не на машине ездить патрулировать все районы, а пешком должна ходить,, и не в одиночку, а человек десять, полицейских.!
ДНД  #
— 22 октября 2018, 12:21
Скоро учителя будут по ночам патрулировать улицы города. Соответствующее распоряжение пришло из департамента в школы. Чтобы копам и казакам было с кем развлечься.
Гость  #
— 20 октября 2018, 12:37
Полиция и росгвардия сейчас для того что бы недовольных властью в наручники заковывать и дубинками дубасить. Крышевать педпринимателей. у пьяных по карманам шарить.
гость  #
— 20 октября 2018, 21:36
а раньше для чего была?
Гость  #
— 22 октября 2018, 19:46
скажите мне , как где и почем у