Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты показали передвижную видеокамеру, фиксирующую нарушения парковки [Фото]
08.11.2018

Муниципальная инспекция города Шахты продолжает тестировать работу передвижной камеры аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Комментарии:


Гость  #
— 09 ноября 2018, 01:37
Интересно а штрафы за парковку только обычным людям будут приходить или мажорам тоже?
Гость  #
— 09 ноября 2018, 09:19
01.37. Если фото-фиксация, штрафы приходят ВСЕМ! В чём вся и прелесть! Пока хоть здесь все равны! Думается результат будет, ведь чем "круче", тем жаднее.
Харлей  #
— 09 ноября 2018, 06:24
Город стал бы намного безопаснее, если подобные камеры установить в кабинетах у чиновников администрации, с трансляцией в инет. А так это просто очередной распил бюджета.
Водитель  #
— 09 ноября 2018, 07:07
"на нарушения, связанные со стоянкой и парковкой автомобилей" Чем стоянка отличается от парковки ?
-=zaoOoza=-  #
— 09 ноября 2018, 08:55
стоянка под запрещающим знаком более 5 минут тоже запрещена (только для посадки и высадки пассажиров), особенно это касается таксистов (на всех остановках забили места, а к маршруткам люди на полосу выходят, бесит), а парковка - это когда ты оставил машину и ушел гулять...
Гость  #
— 09 ноября 2018, 09:26
все нарушения прямо в центре города, на красном шахтере. не двигаться особо не надо
Иван Грозный  #
— 09 ноября 2018, 10:10
Создайте хоть условия для бесплатной парковки в центре города.
Гость  #
— 09 ноября 2018, 15:03
Грозный, а в центре парковки и не нужны, в остальных местах проблем нет. Стань на Ленина, на Шевченко ниже детдома и т. д. Нет же, нам нужно подъехать так, чтоб от машины до двери куда мне нужно, не больше трёх шагов. Мы же бояре!
Величие  #
— 09 ноября 2018, 14:00
Странно. Столько стационарных и мобильных камер, всякие там инновационные отечественные системы распознавания, пишутся все разговоры и переписка по телефону и интернету, везде icоny, а ... порядка все нет.
Гость  #
— 09 ноября 2018, 14:41
В одно место засуньте себе эту камеру твари продажные, лучше дорогу сделали бы и бесплатные парковочные места.
Морок  #
— 09 ноября 2018, 19:11
Точно, точно. У нас на дорогах все культурненько и рамках ПДД, а вот у соседей бардаааак! Да и как по другому?
я  #
— 09 ноября 2018, 20:13
если будут фиксировать проезд под кирпич на грушевском мосту, то могут сделать годовой план за неделю
Введите код:*