Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Перевернулся ВАЗ в г. Шахты на улице Маяковского [Фото + видео]
12.11.2018

В понедельник, 12 ноября, первый снег в Шахтах увеличил число ДТП из-за гололедицы. На дорогах образовываются серьезные автомобильные заторы

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 12 ноября 2018, 17:41
Видео снимало типичное быдло.
гость  #
— 12 ноября 2018, 18:23
Почему ты так решил? Что автор не так сказал?
ХомоЭрэктус  #
— 12 ноября 2018, 18:27
Печально, что гражданин великой страны не понимает, что выкладывать в сеть мат мин - не культурно, мах - противозаконно.
Взрыв кабачка...  #
— 12 ноября 2018, 19:27
Я решил это по его культуре разговора.
ХомоЭрэктус  #
— 12 ноября 2018, 18:22
Риторический вопрос к водителям города: в субботу уже был прогноз снега, были два дня выходных и половина понедельника дабы переобуться Иииии???!!!
Все ругают власть, Обаму, а самим то что?!
Введите код:

Гость  #
— 12 ноября 2018, 18:36
Ты что, если мы будем понимать что мы сами виноваты в своих бедах, то как мы будем объяснять самим себе свою бедность?
фартовый  #
— 12 ноября 2018, 21:31
Пытался переобуть машину на выходных. Везде очередь и запись на несколько дней вперед. Думал снежком припорошит и всё. Пришлось окольными путями домой добираться. На дорогах - стекло и пробки, а по целине и без особых подъёмов-спусков доковылял до дому. Пронесло. Завтра иду пешком.
Взрыв кабачка...  #
— 12 ноября 2018, 21:41
Та же хрень, еле до дома добрался вечером, на Сумсе всё застряло, авария плюс светофор и скользко, потом сеялка приехала и мы кое-как тронулись. Жесть короче, столько нервов натерпелся сегодня.
Житель  #
— 13 ноября 2018, 08:57
Я не знаю, в какой жопе мира вы живете, но у меня в районе Парковой 4 ближайших шиномонтажки были субботы вообще не заняты, а воскресенье вечером появились очереди из 3-5 машин, а предсказывали все это еще за неделю. Но наверное, для 99 процентов людей зима неожиданна, у нас же ее не бывает почти, судя по логике...
фартовый  #
— 13 ноября 2018, 09:58
Отсутствие машин у шиномонтажек не означает что нет очереди. Большинство записывалось заранее по телефону. Я пробовал звонить на знакомые монтажки. Тупо не брали трубку.
Сегодня встал пораньше. Такси вызвать не смог. Нет машин. Детей в охапку и потопали пешком до ближайшей остановки. За полчаса добрались. Отстояли очередь и влезли в третью маршрутку. Вечером попробую в обратную на такси. А может по проторенной дорожке.
Взрыв кабачка...  #
— 13 ноября 2018, 11:52
Аналогичная ситуация. Сегодня простоял на остановке (на Тамбовском). Ни маршрутка, ни автобус не приехали.
Житель  #
— 13 ноября 2018, 12:18
Тогда печально конечно. Судя по вчерашнему, общественный транспорт не очень ходит. Вся надежда тогда на знакомых и такси. Мне просто проблемы в переобувке нет, т.к. сам перекинул колеса в выходные.
Взрыв кабачка...  #
— 13 ноября 2018, 14:06
Да проблемы и у меня в переобувке нет (зимняя резина на отдельных дисках), вот то что я не ожидал снега вчера, это да. С утра выехал, нормально было, а к вечеру пипец.
З.Ы. Ну, не верю я синоптикам.)
фартовый  #
— 13 ноября 2018, 15:46
У меня сложнее. Диски одни. Теперь не скоро до монтажки доберусь. К весне.
Придется опять тащиться четыре остановки до конечной, чтобы уехать утром. С промежуточных уехать не вариант. Маршрутки битком идут.
Житель  #
— 13 ноября 2018, 16:33
Как вариант, найти ближайшую шинку и предварительно договориться на точное время, и тут либо:
-прикатить туда самому, аккуратно, потихоньку, если навыки и машина все таки позволяют
-снять колеса самому и на такси привезти туда их и зимку, перебортовать и также обратно.
Кстати, можно погуглить, есть самодельные простейшие приспособления, что на колесо крепятся и позволяют аккуратно ехать в снег и гололед.
фартовый  #
— 13 ноября 2018, 19:37
Сервис есть. Доехать можно. Только там живая очередь. Вечером специально зашёл по пути домой. Шесть машин было. С работы отпроситься не вариант. А к выходным будет + 15 и переобуваться не нужно будет. Перебьёмся. Пешком походим. Говорят полезно. Ходили бы автобусы и машина не нужна была бы. Надоело на неё работать.
Житель  #
— 15 ноября 2018, 09:50
Да, с растущими ценами на все, в том числе и на бензин, но остающейся на месте зарплатой, поневоле задумываешься о том же. Но если бы транспорт у нас адекватно ходил, а не так сейчас.
водитель профессионал  #
— 12 ноября 2018, 23:13
А быдло они тупорылое. Переобувать машины надо при температуре +5. При такой температуре летняя резина превращается в пластмассу. Дождались морозов, нечего ездить на летней резине, уроды.
Дмитрий  #
— 13 ноября 2018, 08:51
Не в переобувании основные проблемы а в мозгах.
Если человек - дурак то это надолго.
Нефиг по такой погоде ездить если не умеешь.
Гость  #
— 12 ноября 2018, 18:28
Такой же риторический вопрос:"Где новые коммунальные машины на десятки миллионов рублей, куда делались старые, где подготовка к коллапсу коммунальных служб?" А в факте ул. Советская и Маяковского в пробке, маршрутки не ходят, маршрутчики ставят машины на стоянки и по телефону хозяевам объясняют:" Можешь и хочешь садись за руль и езжай".
Гость  #
— 12 ноября 2018, 18:48
А действительно, где коммунальные службы города, почему управляющие компании не убирают прилегающие территории? В Москве такого нет, дворники и днём и ночью работают, поэтому там и люди живут лучше. А у нас водоканал выкопает яму и стоит эта яма мусором заполняется, а в Москве жители бы уже весь мозг местной администрации выели, а у нас всё надеются что кто-то другой за них должен об этом побеспокоиться.
завсегдай  #
— 12 ноября 2018, 19:07
Водители!!! Помогайте друг другу на дороге! если видишь что кто то гальмует, подойди и помоги.
P,S. ранее стояла резина не шипованная , сейчас купил шипованную с плоским шипом по 3 рубля за шину.
шахтёр  #
— 12 ноября 2018, 19:31
Ехал на шиповке, дороги как каток.
Никто ничего не делает.
Ковалёв посадил левых своих знакомых а они не знают что делать.Снег растает, а они деньги спишут якобы убирали и посыпали.
Гость  #
— 12 ноября 2018, 19:40
Настоящий ШАХТЁР!
Житель  #
— 13 ноября 2018, 08:49
Дружище, у тебя либо резина фуфло, либо прокладка между рулем и сиденьем не варит. У меня липучка не новая 3 сезона уже, и вчера мне не было скользко, так что задумайся...
Гость  #
— 12 ноября 2018, 19:42
Воронежская трасса тоже стала!
Коллектор очищения  #
— 12 ноября 2018, 19:44
Если видишь, что кого-то занесло или гальмует - не поленись, остановись и подойди по человечески, у*би монтировкой в лобовуху. В следующий раз будет первый переобуваться! Тянут кота за яйца до последнего! ПыСы: граждане, а вы вообще где снег то увидели? Я его лет 15 уже не видел. Вот эта слякоть с водой под ногами это снег? Сушь да гладь это называется. Ком службам 15 лет заниматься уже нечем. Они наоборот в город ввозят снег, чтобы было что убрать. Не убрано, скользко? Они вам тоже могут вопрос задать - а почему ты, овец растакой, имея такую машину не можешь резину сменить на подходящую? Многие всю зиму на летней ездят и их не заносит - на права учиться надо, а не как у нас половина города права купили без обучения, поворачивают налево, а поворот горит направо.
Тайна рукопожатия  #
— 12 ноября 2018, 22:57
Так они же вообще поворотники не включают, типа ремнями и поворотниками пользуются одни лохи.
А в такие дни, из безопасности и уважения к другим водителям-согражданам-единоверцам, включать поворотники - святое дело. Хотя... какое уважение...?
911  #
— 13 ноября 2018, 08:50
Все верно.
гость  #
— 12 ноября 2018, 20:24
Были бы деньги, давно бы все переобулись, а тут машина кредитная, да ещё её заправлять надо, какая резина вообще. Но зато не пешком.
Гость  #
— 12 ноября 2018, 20:27
Ни одной коммунальной машины! Общественный транспорт стоит! Пробки и ДТП. Давно такого безобразия не было. Ведь дня за три предупреждали о непогоде. Ковалев с Лебединским, вы что творите?
Гость  #
— 12 ноября 2018, 21:12
Что, что?? Воруют они! Им не до снега. Хотя и на нем своруют не мало.
Житель  #
— 13 ноября 2018, 08:54
О, пиз...ны собрались. Глаз не дергается, когда врешь? Я вечером не не меньше трех машин встретил по дороге на Парковую.