Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Улицы г. Шахты от снега расчищают 10 машин [Фото]
13.11.2018

В Шахтах расчищают улицы от снега, сообщают местные власти. Активная уборка города началась вчера вечером. Были расчищены основные маршруты общественного транспорта.

Комментарии:


Вася  #
— 13 ноября 2018, 19:40
Артем по я... в снегу
???  #
— 14 ноября 2018, 13:36
Вася, я... подбери! выпало 3 сантиметра снега, а вы тут панику наводите как будто по крышу занесло
Луиза  #
— 13 ноября 2018, 19:50
А почему только 10 едениц техники? Где остальная? В прошлом году чистили 15 единиц? Мало битых машин? Артем никто не чистил. Дамба засыпана ,ехать невозможно!!!
Гость  #
— 13 ноября 2018, 19:55
Луиза! а потому, что слово пишется "едИница", поэтому для тебя их 10!В школе не доучилась, смотри, что комп. тебе красненьким цветом подчёркивает.
Писатель  #
— 14 ноября 2018, 01:06
Ты смотри грамотный какой,а то,что она в начале написала ЕДЕНИЦ???если бы ты был умный-смолчал,а так только ты дураком выглядишь.
Гость  #
— 13 ноября 2018, 20:08
Нету десяти машин на улицах. Вранье чистой воды. Или они в шапках-невидимках? И на ХБК не чищено ни хрена.
Ангел-предохранитель  #
— 13 ноября 2018, 20:23
Ну вы чего ребят?!.,ключевое же слово-СООБЩАЮТ....,местные "бояре".!!! Сейчас только ехал по Советской в центре, даже там не чищено.!.,продолжать думаю не стоит.Они отчитались, бабки по карманам рассовали,ну, что вы ей богу воздух сотрясаете по чем зря и нервы портите,"музыка та же-поет она же..."Надеюсь в аду, черти им сковородки "поколотнее" подберут!))) Всем здоровья и добра ребят!!!Р.S.-так в тему вспомнилось, я маленький был и помню машины снегоуборочные ездили, с зилами рядом и сразу снег за город увозили, вот это была уборка!! А это на минуточку 37 лет назад было,мне сейчас 42, а теперь друзья нанотехнологии, мы впереди планеты всей и бла-бла-бла по зомбоящику,и интернету...!!!
Гот  #
— 13 ноября 2018, 21:00
2 часа назад по советской приехали 3 машины
poghudinao  #
— 13 ноября 2018, 21:57
полностью согласен
Гость  #
— 14 ноября 2018, 19:17
Нормально все чистят и нормально работают ! А коли умный такой выйди и почисти грязь и снег в свои сорок два брехливых годика! Маленький он был, бла бла бла - герой диванный!
Николай  #
— 13 ноября 2018, 20:53
А на фото два человека с лопатами!!! Ха! Ха! Ха!нет этих машин в городе, они уже давно в аренду сданы, и деньги потихоньку капают. Город не чищеный вообще, сегодня целый день ездил везде ни одной машины спец. техники не видел, нет этих машин в городе.
Ангел-предохранитель  #
— 13 ноября 2018, 21:27
(2 часа назад по советской просто ехали три машины) а-а-а-а-аха-ха-ха-ха-ха-ха-хах---а-бу-га-га.....)))
Гость  #
— 13 ноября 2018, 21:00
Машин может быть и десять, а лопаты всего две.
Введите код:

Гость  #
— 13 ноября 2018, 21:22
Где они работали со вчера вечера дибилы ездили посыпали дороги даже ковши опустить впадлу было только повороты посыпались экономисты хреновы. Когда петух в одно место плюнул зашевелились для галочки
Ангел-предохранитель  #
— 13 ноября 2018, 21:43
Может машины и ехали, но я привык верить своим глазам ...!!! Так, что не надо ля-ля...!!!
Елена  #
— 13 ноября 2018, 22:32
Ой!!! я не могу. Еще б написали, что Администрация г Шахты бабушек через дорогу переводит... И не стыдно??? Слово-ВРАТЬ здесь не подходит.
Гость  #
— 13 ноября 2018, 22:54
Предлагаю Администрации для успокоения граждан выкладывать подробный перечень убранных улиц с указанием времени их уборки и сразу станет все на свои места. Например:
ул. Советская - 11.00-12.00 какая машина
пр. Карла маркса - 14.00-15.00 какая машина
и т.д.
Сразу каждый может проверить и подтвердить.
А пока это все БРЕХНЯ.