Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разрешили укладывать асфальт в снег, дождь и мороз в России
13.11.2018

Новость о том, что в России разрешили укладывать свежий асфальт в снег и дождь затмила даже события с массовыми авариями после снегопада.

Комментарии:


Гость  #
— 13 ноября 2018, 23:26
"Сказошная" страна д*****ов!
гость  #
— 13 ноября 2018, 23:31
За границей давно такой метод используют.
Гость  #
— 14 ноября 2018, 18:58
Правильно, нечего на чиновников гавкать! Взяли лопаты и пошли ямки загребать после себя ! А ха ха
СЕРЖ  #
— 13 ноября 2018, 23:43
Что то я хрен пойму, с женой сегодня по Русскому радио обратное слышали, ладно я один не расслышал, но чтоб в двоём..., нонсанс!
Введите код:

Гость  #
— 14 ноября 2018, 19:00
Уши прочисти себе и своей жене! Слушал он - меньше слушай - больше дела !
Гость  #
— 14 ноября 2018, 01:43
Ну что за депутаты у нас в стране что не закон то шедевр практически ни одного нормального закона не приняли интересно что они там курят и какие колеса употребляют что бы принимать такие идиотские законы
Администрация  #
— 14 ноября 2018, 07:48
Мы давно этого ждали...
Гость  #
— 14 ноября 2018, 10:04
Ждём, когда разрешат канализационные стоки прямо в водопровод пускать для экономии на очистке.
Администрация  #
— 14 ноября 2018, 10:09
Ждём, когда разрешат улицы от снега не чистить, все равно растает...
Гость  #
— 14 ноября 2018, 19:03
Правильно, чего их чистить, чистить, Американцы с Немцами придут так нормальные дороги положат!
Любопытсвующий  #
— 14 ноября 2018, 11:19
А что на это скажет наука - шахтинский автодорожный институт?!
Гость  #
— 14 ноября 2018, 11:23
Все правильно. Раз нормы все равно не выполняются нужно их переписать. Под Крымский мост задним числом мостостроительный СНиП переписали. Под Дерипаску - правила прокладки внутри домовой проводки. Дошла очередь и до дорожников.
Гость  #
— 14 ноября 2018, 16:59
Все для людей. Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление правительства об особенностях индексации платы за ЖКХ в следующем году, сообщает пресс-служба правительства.
"Принятые решения направлены на то, чтобы индексация платы за коммунальные услуги в 2019 году, несмотря на повышение ставки НДС с 1 января 2019 года, не превышала обычный уровень", - говорится в сообщении.С 1 января 2019 года тарифы ЖКХ вырастут на 1,7%, а с 1 июля 2019 года дополнительно на 2,4%.