Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На стадионе «Шахтер» в г. Шахты начались демонтажные работы
21.11.2018

В Шахтах начались строительные работы на стадионе «Шахтер», точнее подготовка к ним. Горожане заметили, что рабочие начали разбирать крышу на недостроенном двухэтажном строении.

Комментарии:


СергейWLER  #
— 21 ноября 2018, 18:08
Новая команда начинает осваивать деньги
Гость  #
— 21 ноября 2018, 20:20
Это уже стало традицией, а как же, всем охота.
Алла  #
— 21 ноября 2018, 18:46
Это тот "Старт", который в чёрном списке работодателей, интересно?
гость  #
— 22 ноября 2018, 07:12
У них есть бульдозер и экскаватор. И все. А как им еще осваивать деньги. Копать и ломать. Строить будут другие. А этим нужно по максимуму освоить средства. У них есть еще хорошая крыша. Поэтому не буду много писать, а то еще приглосят на разговор.
Введите код:

Тайный советник  #
— 21 ноября 2018, 18:51
Хорошее место для торгового центра. Надо бы подумать над этим.
Как горожанам потом объяснить? Да никак. Пипл схавает. Подрочат в комментах, да на ту же опу сядут.
Den524  #
— 21 ноября 2018, 19:06
Ждем новый ТЦ. Собственник рад и богат, горожане без стадиона.
Закладчик  #
— 21 ноября 2018, 19:43
А ходить ты туда будешь? Лучше ночной клуб с бабами вляпать. Злачное место будет. Все нарколыги там ошиваться будут, зато закладки пропадут. Ментов туда курьерами засылать на продажу и все тип топ будет. Что толку, что менты ездят якобы по вызову да патрулирование делать, а сами закладки раскидывают? Туда на дежурство отправлять торговать. Свои же люди. Продажа попрет, будут из Сибири в шахты ездить брать легально, постоянным клиентам скидки.
СЕРЖ  #
— 21 ноября 2018, 20:18
Так это двухэтажное строении если вы помните и хотели тогда разобрать первым когда стройка в задницу пошла, типа все эти блоки выросли в цене И на остальные не хватило! Так теперь их демонтируют и используют в других проектах!
"Нормальное начало!" Вспомните историю строительства нового стадиона!
Гость  #
— 21 ноября 2018, 21:40
Какие блоки? Там МОНОЛИТ!!!
Злой  #
— 21 ноября 2018, 20:24
Сейчас хорошо работать, не жарко, особенно когда буран, специально ждали зимы.
сын солдата  #
— 21 ноября 2018, 22:15
Интересно, а Вахта Памяти будет, если найдут под зданием останки солдат?
Или как со стройкой жилого дома в парке, выгребут тайком на новогодние праздники землю с костями и отвезут на реконструкцию М4?
Ау, где там Жукова-Ковалев, военком, патриоты и ветеранские организации?
Смотрите, прошляпите!
Гость  #
— 21 ноября 2018, 22:53
Демонтирует летунское здание. И забудут. А этот стадион превратится в болото. И будет истинное лицо этой балке. Конечно там будет торговый центр. Пусть построят Ашан блин.
Дмитрий  #
— 23 ноября 2018, 14:32
Даю наводку строителям - Рядом со старыми трибунами со стороны К.Маркса братская могила до 500 красноармейцев, воевавших за нас против фашистов.
Хотите много денег - найдите эти кости - объявите что нашли захоронение ВОВ.
За перенос захоронения вам заплатят, и деньги в бюджете быстро найдутся.

А то ведь планируют как всегда в нарушение всех законов сделать вид что ничего не видели и ничего не знают...

Люди! Опомнитесь! В любой культуре могилы предков требуют уважения!
Особенно тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы были свободными а не рабами второго сорта, пригодными только для добычи полезных ископаемых.