Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты научат поднимать предметы силой мысли
06.12.2018

В ТЦ «Арбат» в г. Шахты совсем скоро начнет работать семейная научная выставка «Робополис» (0+).

Комментарии:


Знающий  #
— 06 декабря 2018, 10:50
Брехняяяя!!!!!
Введите код:

Атом  #
— 06 декабря 2018, 12:02
вы лучше работу дайте, второй месяц не могу работу найти, гребанная балка
11  #
— 06 декабря 2018, 12:45
а какая сфера и з.п?
Гость  #
— 06 декабря 2018, 16:07
Где работал? Какая квалификация?
11  #
— 06 декабря 2018, 16:26
Чего то исчез работник )
Верный запутинец  #
— 06 декабря 2018, 17:40
Хватит рекламировать Ардуино! Ну какие роботы! Всё это модульные конструкции, собранные с компонентов с алика. Как уже говорил товарищ, стоимость одного такого робота - несколько десятков долларов. не позорьтесь. Рекламируете китайский ширпотреб.
Гость  #
— 06 декабря 2018, 18:57
Наверняка интересное зрелище и действо, спасибо за конверты в почтовых ящиках с бесплатными билетами для детей.
Но - Поднимать предметы силой мысли (заголовок) - чепуха, законы физики. Вот перемещать на расстояния!! - в 2016 году Агентство стратегических инициатив разработало дорожную карту по внедрению нейроинтейса, квантовых вычислений, телепортации, использование природоподобных явлений для передачи информации. Всерьез, по-взрослому, всего-то за 11 млярдов на 2016-18 годы, из которых более 7 млрд руб. должны поступить из федерального бюджета не только напрямую, но и через венчурные фонды и институты развития — "Сколково", РВК, Фонд развития промышленности и ВЭБ. И даже при адекватном отказе выделять средства на разработку "методов телепортации", угадайте с трех раз, куда уйдут деньги на остальное? Не зря звучало барски-откровенное "...«У нас очень много денег. Их просто вот совсем много". А ведь это НАШИ деньги. И кто стал жить лучше?
Гость  #
— 12 декабря 2018, 23:12
Какие тебе миллиарды, куда ты рыло свое суещь! Чего тебе надо, а !
Гость  #
— 06 декабря 2018, 19:55
Это про Чубайса статья. Деньги ещё очередные не выделили для выплаты двойной премии - а они уже исчезли. Вот где сила мысли.