Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жуткий гололед в г. Шахты перед хирургией — куда смотрит администрация [Фото]
06.12.2018

В Шахтах местами запоздало реагируют на появление гололеда и гололедицы на дорогах и во дворах. Так, горожане пожаловались, что невозможно проехать через центральный вход в хирургическое отделение в микрорайоне Артем г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 07 декабря 2018, 00:18
Стурова и Василькову - на лопаты и туда!
Гость на  #
— 07 декабря 2018, 04:45
Куда смотрит? Как взять кредит на стадион вот куда смотрит.
Стадо  #
— 07 декабря 2018, 08:15
Ребят, а при чем здесь непосредственно Администрация города Шахты и учреждение, где не осуществлена уборка снега льда на прилегающей территории? Около дома вам тоже должна Администрация убирать, или все таки собственник помещения? Вы сначала изучите правила благоустройства, а потом уже что-то говорите о том ,кто кому и что должен. Поясняю для тех, кто не понял - к руководству учреждения обращаться надо с жалобой на содержание территории.
P.S. И я не работник Администрации, просто уже надоело слышать нытье людей, которые даже не понимают, кто и за что отвечает. Вспоминаю статью, как люди многоквартирного дома жаловались на Администрацию, что у них во дворе никто не убирает. Только вот Администрация им там ничего не должна оказалась, так как собственники МКД сами должны убирать мусор на прилегающей территории либо силами управляющей компании. Помню срача и соплей было в комментариях куча. Вот такие вот дикие люди в городе...
Гость  #
— 07 декабря 2018, 08:41
Насколько я знаю, этими вопросами занимается Административная инспекция. Вот при этом Администрация. А она только бабушек за кучку песка штрафует
Гость  #
— 07 декабря 2018, 10:35
Да да! Как церберы выписывают бумажки! Пи да ры!!!!!!
Олег  #
— 07 декабря 2018, 14:55
Насколько я помню, там речь шла именно об УК "Реформа", а не Администрации,- это касательно того, что никто не занимается уборкой прилегающей территории многоквартирных домов. Читайте внимательнее.
Стадо  #
— 07 декабря 2018, 15:06
Насколько я помню, речь шла о том ,что жители МКД жаловались именно в Администрацию на мусор, вместо того чтобы идти в УК/Прокуратуру/Суд со своими проблемами.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 08:27
Нормальная территория. Кому не нравится приходите с лопатой.
можем  #
— 07 декабря 2018, 08:31
Я такие фото уже видел. В музее ВОВ.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 09:44
!!! Жуть. Во всем кричащая нищета...
больной  #
— 07 декабря 2018, 09:29
Дебилы которые пишут что администрация ни причём пусть подумают а кто должен убирать лёд перед зданием больницы? Врачи, санитарки?
Деньги на это выделяются в бюджете, техника, рабочие в САХе есть, должны приехать и убрать.
Деньги уже сп.....ли и будет лёд до весны.
Стадо  #
— 07 декабря 2018, 10:37
Ты дурак и перепутал Божий дар с яичницей. В больнице работают не только врачи и санитарки. Там должен быть и другой персонал. Что касается уборки этих территорий силами организаций, с которыми заключены договора на уборку снега на городских территориях, то этот вопрос в любом случае администрация учреждения должна решать с тем же Департаментом городского хозяйства, чтобы их территорию либо убирали спецслужбы, либо они своими силами. Так что нечего сопли разводить.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 10:46
Вот один из них грамматеев!
Гость  #
— 07 декабря 2018, 15:07
А ты из тех дуралеев!
ГостьЯ  #
— 07 декабря 2018, 11:29
На лопаты администрацию: пусть разминаются физически, не только кормить бредовыми обещаниями и кредиты набирать!
Гость  #
— 07 декабря 2018, 13:43
А что это за каменное мегалитическое сооружение на фото? Стоунхендж по Шахтински? Так выглядит апокалипсис - пустая Земля после похолодания и одиноко торчащие столбы, ограды рассыпались в прах. Жуть.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 14:18
Смехдержава. Мало вам путинской стабильности, жрите еще говна на лопате.
Скольжу и не жужу  #
— 07 декабря 2018, 15:02
Там вообще то всегда после сильных дождей подтапливает. В этот раз еще и замерзло быстро все. Автор первый раз там что ли в жизни? Там всегда так было зимой. Местность там такая. Или вы считаете, надо лопатой или трактором выкопать лед просто? Раздули слона из мухи. Желтый сайтик...
Тоже говницо люблю  #
— 07 декабря 2018, 15:09
Действительно! Нормально же!
Скоро буду в ХК "Шахтер"  #
— 07 декабря 2018, 15:31
Да офигенно, мы с ребятами там тренируемся с хоккейной командой "Шахтер", так как в Ледовом дворце света сейчас нет. Нас все устраивает, пожалуйста, залейте нам каток там - и мы станем чемпионами!!!
Введите код: