Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Администрация г. Шахты возьмет кредит, чтобы достроить стадион «Шахтер»
06.12.2018

3 декабря замглавы Администрации г. Шахты Денис Дедученко представил на общественных слушаниях проект бюджета города на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Комментарии:


Анна  #
— 06 декабря 2018, 23:50
За 120 лямов можно пол города реконструировать
житель  #
— 07 декабря 2018, 21:44
В этом году освоили 60 лямов. Из того что видил. 5 камазов мусора и демонтаж одного строения. Не густо. Хочу как ооо старт зарабатывать. С ккм поделиться?
Гость  #
— 07 декабря 2018, 04:43
Позор администрации города.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 10:39
Пускай у МВФ попросят! Там без процентов!!!!
Дураки и дороги  #
— 07 декабря 2018, 08:23
"Учитывая, что на общественных слушаниях никого кроме муниципальных служащих подразделений администрации г. Шахты и нескольких депутатов городской Думы не было, проект бюджета легко прошел."
Это шикарная фраза)))
Я смотрю, что у кого-то совсем берега попутались, раз город С ДЕФИЦИТНЫМ БЮДЖЕТОМ уже на протяжении многих лет еще и в долговую яму решили загнать?! А процент? Мне банки под 8% 5млн. дают под недвижимость без проблем, а городу не дадут 100 под меньший процент?!
Беда городу с такими управленцами, беда. Если этим школярам дают принимать такие решения, то пустят по миру город. Хотя если честно, то он так в полной опе...
Дело его живет  #
— 07 декабря 2018, 08:26
Сформировал команду, теперь сформированая команда будет брать кредит. Договор с новым был заключён на 2,5 года, кредит хотят взять на 3 года, продлевать будете? Судя по ситуации он сформировал Команду мстителей жителям города.
провожаем доллар  #
— 07 декабря 2018, 08:26
А я кредиты не брал и брать не буду. Тем более, что в целом по стране бюджет профицытный.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 09:22
Пора уже гнать этого сити, денег в городе нет, он придумал ноу-хау, как порошенко вна украине, набрать кредитов, освоить их, и гудбай. Город пусть отдаёт, вот только с чего?
Сити свалит через два года, а город будет в долгах.
Прокуратура должна уже сейчас подумать. Следите за пацаном, у него квартира в Ростове, один мэр-умелец уже там отсиживается
Дмитрий  #
— 07 декабря 2018, 13:21
А что, больше кормушек то не осталось!
А на этой можно неплохо заработать.

Шире надо думать! Шире!
Вон Панама пол города асфальтом закатал и тротуары плиткой.
Все знают кто это оплачивал и куда шли бюджетные деньги.

А так - измельчали ворюги. Ни ума, ни фантазии.
солдат  #
— 07 декабря 2018, 10:41
Стадиона не будет, пока не проведут раскопки под разбираемым зданием и не убедятся в наличии или отсутствии под ним братских могил. Для решения этого вопроса вполне могли привлечь министерство обороны, переложив часть затрат на него.
А пока это скрывают от Голубева, Шойгу и Путина, толку и денег не будет.
Станиславов и Медведев сбежали от этой проблемы, Ковалев - следующий.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 12:59
Ты задолбал своими братскими могилами. Нет там никаких могил. Надо твой дом снести, посмотреть, вдруг, там могилы есть. А ты их оскверняешь своим домом.
Дмитрий  #
— 07 декабря 2018, 13:15
Вбей в яндексе "город шахты на братских могилах форум" открой 3-ю страницу и прочитай хотя бы один пост, начинающийся "Захоронение номер 3".
Для этого много усилий и умственных способностей не потребуется.
Если сил хватит - начни ветку с начала.

А если уж совсем сил много - приходи к нам на соседнюю ветку - мы там собираем дополнительные сведения и доказательства.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 15:25
Действительно - задолбал.
Вбил. Оказалось, что форумом назван су гадюшник, где полторы калеки доказывают друг другу свою значимость.
Так что с ответом на вопрос, ты сам то уверен, что под твоим жилищем пару веков или тысячилетий назад не прикопали трупик?
Олег  #
— 07 декабря 2018, 15:38
Ну ты и урод, конечно. Таким и сдохнешь.
солдат  #
— 07 декабря 2018, 15:28
Так в чём проблема, обдолбыш? Дом и так сносят. Бери лопату и пойдём проверим!
Что за истерика?
Если там есть могилы, то извлечём и перезахороним с почестями! Мы же гордимся их подвигом?
Если нет, то надо будет узнать, куда их перенесли. Только никто об этом не слышал.

Есть и третий вариант. Твой.
Снеся одно здание, тут же по-быстрому построить другое, а кости осквернить и выкинуть собакам.
Только не забудь 9 Мая прийти на Мемориал в парке и поглядеть в глаза родным этих солдат.
Введите код:

Стойкий оловянный солдатик  #
— 07 декабря 2018, 15:38
А ведь весь парк на костях стоит - там кладбище было. Как быть?
Гоша  #
— 07 декабря 2018, 16:26
Суд сказал. На бывших кладбищах строительство жилых зданий - запрещено!!!!!!
Со стадиона просят просто перенести останки солдат (если найдут).
У меня в оккупацию бабушку похоронили во дворе. Там и лежит. Грех строить на костях!
Гость  #
— 07 декабря 2018, 12:25
Кредит взять много ума не надо,а отдавать чем будут,жопой? В городе денег нет и не предвидится,крупные более-менее предприятия закрылись,откуда брать налоги,скорее всего новая команда мэра освоит бабки под себя и по тихому свалит как Станиславов,а последствия кредита достанутся новому "СЧАСТЛИВЧИКУ",а администрация как всегда дурака включит и просто отдадут очередной "лакомый кусок земли" добрым банкирам в счет погашения долга,а мы,жители города как обычно будем в жопе,ни стадиона,ни дорог,ни медицины,ни будущего.Поздравляю!!!
Я пьян в хлам, а они?  #
— 07 декабря 2018, 15:48
"Гость # — 07 декабря 2018, 12:25
Кредит взять много ума не надо,а отдавать чем будут,жопой? В городе денег нет и не предвидится,крупные более-менее предприятия закрылись,откуда брать налоги,скорее всего новая команда мэра освоит бабки под себя и по тихому свалит как Станиславов,а последствия кредита достанутся новому "СЧАСТЛИВЧИКУ",а администрация как всегда дурака включит и просто отдадут очередной "лакомый кусок земли" добрым банкирам в счет погашения долга,а мы,жители города как обычно будем в жопе,ни стадиона,ни дорог,ни медицины,ни будущего.Поздравляю!!!"

Да ладно, успокойтесь. Там очень опытные люди работают не первый год, бюджет все таки. Все уже просчитано до копейки и никаких долгов не будет. Выплатят все вовремя и будут у нас и стадионы, и больницы и парки и школы и дороги и парковки и освещение и троллейбусы и автобусы и трамваи. Сильные и волевые люди во главе города принимают смелые решения, достойные времени перемен и выхода из кризиса на благо города! УРААААААААААААААА!!!!!!!
СК  #
— 07 декабря 2018, 16:27
Да, если серьёзно, за сити надо присматривать. Квартира в Ростове, где прописан неизвестно. С чей команды известно. ПСА.
Как получит город бабки, как бы в отставку не свалил неожиданно.
гость  #
— 07 декабря 2018, 16:40
Чего вы тут раскукарекались, вам строить или нет? Или вы так и будете визжать на каждый новый садик и стадион в России, что это на ваши пенсии и зарплаты построенно, а выделенные деньги пошли на яхты того кто у вас всю нефть украл, ну и ротинбергу естественно.
нумизмат  #
— 07 декабря 2018, 19:01
А чтобы содержать стадион тоже будем брать кредит?
Предлагаю купить маленький печатный станочек.