Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отреставрируют памятник Ленину
06.12.2018

В Шахтах решили отреставрировать памятник Ленину. Произойдет это конечно не завтра, а в лучшем случае в следующем году.

Комментарии:


аэродром liza  #
— 07 декабря 2018, 08:17
А нужно ли? Может поставить памятник императору нашему Николаю 2?
кореш  #
— 07 декабря 2018, 10:43
предлагаю перенести на это место с кладбища памятник ПСА
kif-32  #
— 07 декабря 2018, 08:58
Пол миллиона на смету? Хорошо!
Пиноккио  #
— 07 декабря 2018, 09:24
Тенденция, однако. В городе Шахты, если нужно что-нибудь развалить, необходимо объявить о реконструкции, заодно и "погреть ручки" можно на выделении средств из областного и городского бюджетов.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 16:27
А коммунисты участвуют?
Сева  #
— 08 декабря 2018, 13:15
Этот памятник федерального значения. Никакие мэры-пэры не могут из бюджета города тратить на него деньги. Как и на Красина. Только Путин может дать денег.
А оно ему надо?
Гость  #
— 07 декабря 2018, 21:53
А я думал что вообще на этой площади памятник снесут. Деревья вырубят и создадут рынок.
Прыгун  #
— 08 декабря 2018, 08:45
Сформированнная команда захотела жрать.
Введите код:

Александр  #
— 09 декабря 2018, 03:59
Вопрос один: нахуа?
Вместо того, чтоб покаяться в исторических грехах и сдать этого чёрта нагуляного на металл, они его ремонтировать собрались. Правильно сказал Лавров: «Дебилы, бл..дь».
Гость  #
— 09 декабря 2018, 04:34
Александр, Вам по пути с Чубайсом? Он назвал российское общество инфантильным и посетовал, что за 25 лет оно «не удосужилось даже сказать спасибо бизнесу один раз за то, что бизнес сделал в стране».

«Он страну отстроил. Он восстановил безнадежно обрушившиеся советские предприятия, он вернул зарплату людям, он наполнил бюджет деньгами. Он создал источники для того, чтобы наша интеллигенция получала средства на поддержку культуры, науки, образования», – перечислил он.

Глава Роснано добавил, что все это сделали те, кого общество называет олигархами.

При Ленине они назывались капиталистами.
Гость  #
— 09 декабря 2018, 05:08
А еще «Роснано» направило в правительство и Центробанк предложения об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию. Так, может, перелить Ленина в Чубайса?