Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вырубили 13 сосен в Усть-Донецком районе — нарушитель задержан
07.12.2018

В Усть-Донецком районе Ростовской области поймали мужчину, незаконно вырубившего 13 сосен. Нарушителя задержали инспекторы лесной охраны минприроды Ростовской области в входе патрулирования Нижнекундрюченского участкового лесничества.

Комментарии:


не должно  #
— 07 декабря 2018, 08:14
Как можно быть патриотом и уничтожать деревья?
Введите код:

Гость  #
— 07 декабря 2018, 09:27
Люди, не знающие что такое мусорные контейнеры, бросающие мусор почти возле дома и потом круглогодично вдыхающие запах помойки, пожалеют деревья, растущие годами, чтобы доставить себе удовольствие сытно пожрать?? Щаззз! И почему же в данном случае виновнику грозит только штраф, а не уголовная ответственность согласно УК?
Гость  #
— 07 декабря 2018, 08:19
У нас половину соснового бора порубили. И никто не чешется.
pakranov  #
— 08 декабря 2018, 04:38
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- gg.gg/blodoka