Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты строят новую канализацию
07.12.2018

В Шахтах продолжают строить канализационный коллектор от очистных сооружений микрорайона Майский мимо поселка бывшей шахты Южная до канализационной насосной станции (КНС-1), расположенной на улице Достоевского.

Комментарии:


Гость  #
— 07 декабря 2018, 12:39
Ну кого из нас не страшили запахом рыбы или простокваши, который обязательно должен исходить из влагалища? На самом деле влагалищные выделения — именно они могут пахнуть — обладают специфическим запахом.
В нормальных условиях влагалище женщины имеет кислую среду, которую обеспечивает наличие лактобактерий. При этом выделения начинают издавать запах тогда, когда вступают в химическую реакцию с кислородом. Характерный кисловатый запах может усилиться после физической нагрузки из-за выделения пота или после секса — благодаря повышенной секреции или, смешиваясь с запахом мужской спермы.
В норме, конечно же, влагалище не должно иметь запах рыбы, но острее или кислее он может становиться в зависимости ото дня цикла или меняясь от женщины к женщине.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 14:53
Ну вот, ещё дибилковатые-озабоченные появились!
pakranov  #
— 08 декабря 2018, 04:38
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- gg.gg/blodoka
Взрыв кабачка...  #
— 07 декабря 2018, 16:13
Куда девается говно - youtube/watch?v=w7fnr2a2wpk
Гость  #
— 07 декабря 2018, 16:46
А где эти, которые с намазанными говном лицами постоянно визжат что ничего не строится?
пятая экономика  #
— 07 декабря 2018, 18:56
Конечно строится! А сколько уже построено!
Гость  #
— 07 декабря 2018, 17:58
Ну понимаю 500 мм., даже 315 мм., но диаметр трубы канализации на 160 мм. на отрезок 6,5 км! Или это нормально? Кто разбирается?
Гость  #
— 07 декабря 2018, 18:22
Население очнитесь, центр города (Садовая, Чернокозова, Разина) в канализационных стоках тонут, а вы рассматриваете перспективы!!! ( В обход Южной).
Гость  #
— 07 декабря 2018, 19:17
Разина это центр?
123  #
— 07 декабря 2018, 19:06
это балка детка
гость  #
— 07 декабря 2018, 19:22
Зачем нужна эта канализация? Зачем стадион и школу хотят построить? Явно здесь что-то не то, наверняка из моего кармана взяли, пойду проверю, проверил, деньги на месте, значит кто-то тут ртом понос разбрызгивает, как про мост и другие стройки.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 20:13
Город Шахты - это канализация!
Гость  #
— 07 декабря 2018, 20:22
Каждый видит в нашем городе то что ему ближе, ты вот канализацию увидел.
Притча  #
— 07 декабря 2018, 21:01
Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит: – Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно. И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa.

Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит: – Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов!

Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр.

Мы нaходим то, что ищем. (с)
Гость  #
— 08 декабря 2018, 10:18
Во, русские вани свое говно оправдывают.
Пчела  #
— 08 декабря 2018, 13:16
Привет, муха!
Гость  #
— 08 декабря 2018, 13:37
Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где — ирис, а где — гиацинт.

И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие — на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.
Введите код:

внешняя агрессия  #
— 08 декабря 2018, 15:59
Как, однако, тяжело пчелам - ищут, ищут, мухам проще - им искать не нужно, вылетел из подъезда и вот оно - раздолье.
Гость  #
— 08 декабря 2018, 16:46
Это у кого на что глаз намётан.
«Мухе» то что, сидит в дерьме и причитает. А «пчела» взяла лопату, скажем, да убрала у своего подъезда... Глядь, а мухе то и сесть негде.))
безпрецендентный рост  #
— 08 декабря 2018, 19:35
А пчеловод тогда зачем, раз пчелки такие самодостаточные?
Да, собственно говоря, почему пчелки лопаты в руки не берут, а только обещают: вот-вот....
Пустой разговор. Некоторым так мало нужно для счастья.
Гость  #
— 08 декабря 2018, 20:40
А некоторым для счастья нужно слишком много, так и доживают свой век несчастными, озлобленными на всех и вся, зато с запросами - ого-го. А толку то от этих запросов? Никто не горит желанием их выполнять. Очнись! Чай, не в бездуховной Гейропе живёшь. Попробуй хоть раз за собой срач убрать самостоятельно.

Интересно, вот уйдёт «пчеловод» на пенсию, с кем же ты «бороться» то будешь в интернете ? Ты ж от тоски помрешь.)) Или найдёшь другого, кто будет во всём виноват?