Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «отлили в граните» главврача Андрея Рябова
12.12.2018

Память о главвраче ГБСМП им. В.И. Ленина Андрее Рябове увековечили в Шахтах. На здании хирургического отделения ГБСМП установили мемориальную доску.

Комментарии:


Ванька  #
— 12 декабря 2018, 22:02
Слава Коррупции!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 22:20
+500% x1000%=500000%
Гость  #
— 13 декабря 2018, 22:22
Ваня красавец!
елки высохли  #
— 12 декабря 2018, 22:15
Мдаа...
Гость  #
— 14 декабря 2018, 07:03
Показуха! Блевотно смотреть на все это.
Шахтинец Юрий  #
— 12 декабря 2018, 22:15
Народ совсем умом тронулся??? за что ??? Город ларьков превратился в город памятников ??? У нас в городе нет не одной доски таким известным людям как Вахонин и Плюкфельдер, Рудольф Владимирович . А Вы Рябову ???? Лучше бы директору шахты Глубокая Косову поставили а не этому .... Город совсем погрузился дно...
Юра  #
— 13 декабря 2018, 10:09
Задолбаются отмывать доску. Заплюют ворюгу.
Даже Панаме доску побоялись ставить.
Царство небесное !  #
— 12 декабря 2018, 22:40
Сам голову подлечи! Памятная доска - это не есть памятник! Памятная доска - это одна из форм проявления гражданского долга и уважения, к человеку, который долгие годы работал и трудился в городе, на благо этого города и всех жителей. Разумееться как и вы многие, при жизни, имел много завистников и недругов, недоброжелателей, но они пусть дышат пока ровно их время придет!
Небесное царство !  #
— 12 декабря 2018, 22:51
В нашем замечательном городе, таких работавших и трудившихся на наше благо каждый третий. Но не вешать же памятные доски на каждый дом? Возможно он был хорошим человеком.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 06:32
Без денег голову не поднимут. В других городах нет такого вымогательства от врачей. Есть масса примеров когда власть показательно сажала пару врачей и прикращались схемы по выжиманию денег. А доска пусть стоит. Плохо что во время похорон врачей не было на рабочем месте и Люди прождали по 6 часов. Если так и при открытии доски то давайте доносить на врачей о взяточнестве.
Шахтинец Юрий  #
— 13 декабря 2018, 22:08
Интересно проявления гражданского долга и уважение к этому человеку установила парочка его друзей во главе с Ириной Жуковой ???? Долгие годы убивал медицину нашего города ??? Какие завистники ??? Интересно на какие средства установили так называемую памятную доску???
Шахтинка  #
— 17 декабря 2018, 11:41
Да кого тут вразумлять? Компанию, желчью изъеденных от злости, людей, во главе с автором статьи и самой газетенкой? Бессмысленно. Вон, вдоль дорог частоколом памятники жертвам ДИП вколачивают и благоговейно называют эту дурь Памятью. В какие комментарии не зайди, везде скулёж и возмущения; везде хорошо, где нас нет. Ну так собрались бы все недовольные и валили туда, где лучше. Массовая информация превратилась в массовую истерию и злобу
Введите код:

Гость  #
— 12 декабря 2018, 23:56
А ваше благо в какой это стране, подскажите, пожалуйста!
Гость  #
— 13 декабря 2018, 05:48
! ! !!!
Егор  #
— 13 декабря 2018, 07:16
Говорят он умер от СПИДа и был гомосексуалистом
Гость  #
— 13 декабря 2018, 08:17
При нем же появилась мзда за "полежать" в больнице?!
Терапия - 5000
Кардиология - 10000
+ 3-5 т.р. лечащему врачу, чтоб хоть что то делали
Бригадир Волобуев  #
— 13 декабря 2018, 10:29
Не, ну борьба же с коррупцией.
Взрыв кабачка...  #
— 13 декабря 2018, 08:59
Он святой!
Я плачу.
Гость  #
— 13 декабря 2018, 10:42
Не плач, мы не дадим тебя в обиду! И медикам на растерзание, тоже не дадим!
Взрыв кабачка...  #
— 13 декабря 2018, 11:01
Спасибо. Не хочу к коновалам.
Flash  #
— 13 декабря 2018, 10:51
На Доске написано "председатель комитета городской Думы по бюджету" - это значит почти Герой России. Даже часовых с Поста №1 перебросили...
Гиппократ  #