Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты закрыли школу и детсад на 3 дня после массового отравления
18.12.2018

После массового отравления людей в Шахтах власти приняли решение закрыть на 3 дня среднюю школу № 49 и детский сад № 70 в поселке Аюта.

Комментарии:


Ганибал  #
— 18 декабря 2018, 15:53
Спонсор событий - компания Водный мир! :))))
123  #
— 18 декабря 2018, 16:01
очень все по скрепам ватника
Гость  #
— 18 декабря 2018, 16:11
Да когда они уже разберутся?!!! Нам как жить без воды???? Посуду мыть надо! Готовить еду надо! Купаться надо! Что за издевательство????? Надоел уже этот бардак!!! Звонила на счёт результатов забора воды, обещали ответ - сегодня, в итоге трубку сняла нервно больная женщина, которая в припадках проорала, что ответ будет аж в конце недели!!!!! А неделю эту нам как жить???? Всей аютой надо ехать к начальнику водоканала домой и мыться у него дома!!!! Воды себе набрать бесплатно!!! Достали!
Наталья  #
— 18 декабря 2018, 16:17
Хватит панику нагонять. Мы спокойно моем посуду и купаемся водой из крана. Пьем бутилированную. Все чувствуем себя хорошо.
Я не с Аюты  #
— 18 декабря 2018, 16:29
"Наталья # — 18 декабря 2018, 16:17
Хватит панику нагонять. Мы спокойно моем посуду и купаемся водой из крана. Пьем бутилированную. Все чувствуем себя хорошо."
И живете явно не в Аюте, да?
Введите код:

Я не с Аюты  #
— 18 декабря 2018, 16:30
"Гость # — 18 декабря 2018, 16:11
Да когда они уже разберутся?!!! Нам как жить без воды???? Посуду мыть надо! Готовить еду надо! Купаться надо! Что за издевательство????? Надоел уже этот бардак!!! Звонила на счёт результатов забора воды, обещали ответ - сегодня, в итоге трубку сняла нервно больная женщина, которая в припадках проорала, что ответ будет аж в конце недели!!!!! А неделю эту нам как жить???? Всей аютой надо ехать к начальнику водоканала домой и мыться у него дома!!!! Воды себе набрать бесплатно!!! Достали!"
Подскажите номерок и организацию, куда звонили?
гость  #
— 18 декабря 2018, 16:57
Я вчера всего лишь три стакана выпил, правда не воды, а водки, симптомы сегодня с утра были очень похожие, но выпитый стакан опять таки водки, чудесным образом заново превратил меня в человека и оздоровил физически и душевно. Выводы делайте сами.
Гость  #
— 18 декабря 2018, 19:23
гость # — 18 декабря 2018, 16:57- не смешно и повода стебаться не наблюдается. А кому смешно- придурок конченный