Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хотят обанкротить бизнес семьи депутата Максима Щаблыкина из г. Шахты
27.12.2018

Арбитражный суд Ростовской области принял к производству иск о банкротстве завода «Титан», который производит металлические прицепы в городе Гуково

Комментарии:


Гость  #
— 27 декабря 2018, 18:53
Его не банкротить надо, а раскулачивать!
Гость  #
— 27 декабря 2018, 18:58
Никакого толку от его работы нет, только своими делами занимается. Прочь от кормушки !
Гость  #
— 27 декабря 2018, 19:35
По ходу аферист какой-то
Введите код:

Рыжее чучело  #
— 27 декабря 2018, 21:50
А что не так то? Не можешь платить по обязательствам - значит ты банкрот. Если не хочешь банкротства - бери кредит для погашения задолженности и плати долги, а потом выплачивай кредит. Что значит "хотят обанкротить"? Все по закону...
Гость  #
— 27 декабря 2018, 22:02
Там тебе не тут. Это тут ты мог народ обманывать и миллионы на эксплуатации зарабатывать , пользуясь положением, а там ты жертва. Знай сверчек свой шесток.
Гость  #
— 27 декабря 2018, 22:09
Гуково моногород. А почему этот город не признали моногородом. Эта балка еще хуже чем Гуково. Или посильнее унизить надо эту деревню.
Гость  #
— 27 декабря 2018, 22:17
Ну, если при таких налогах (практически нулевых) и банкрот, то я уж совсем не знаю, как надо вести дело. Что, надо, чтобы налоговая не брала налоги совсем, а, наоборот, доплачивала из своего кармана? Дак Максик и в этом случае все равно умудрится обнакротиться.
Бизнесмен хренов.
Гость  #
— 27 декабря 2018, 22:33
По ходу это такая же макля ,как у воняева! Взять кредиты и ничего не отдавать! Прикрываясь созданием рабочих мест.
гость  #
— 27 декабря 2018, 22:45
Это тебе не работяг лошар на зарплату кидать, а может схема какая то, всё равно всегда можно свалить на того кто всю нефть украл, а если сильно прижмут вдруг стать оппозиционером, ну как этот, который доски воровал.
Гость  #
— 27 декабря 2018, 22:56
Откуда эти упыри вылазят???
Почему нельзя перед тем как дать огромные средства на "бизнес", проверить репутацию чела, в том числе и на детекторе лжи поспрашивать....хотя опять же все сделают через жопу....и за взятки.