Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты простились с семьей, погибшей при пожаре и возбудили уголовное дело
30.12.2018

В воскресенье, 30 декабря, в Шахтах простились с семьей, погибшей 27 декабря с малолетними детьми при пожаре на улице Свердлова на Фрунзе. На похоронах двоих детей, матери и бабушки присутствовали десятки шахтинцев.

Комментарии:


gostь  #
— 30 декабря 2018, 20:39
Хорошо, что кто-то помогает в беде, - уважение таким людям.
гость  #
— 30 декабря 2018, 21:26
Что это за командировка такая?
Паша  #
— 31 декабря 2018, 00:51
Попробуйте купить билет на самолёт в Новый год. И плохо ему стало. Микроинсульт перенес. А долг за газ семья оплатила. Только за подключение газовики заломили сумму неподъемную. Надо же начальникам особняки достраивать на углу Донского и Пролетарской.
Введите код:

OFXD  #
— 30 декабря 2018, 21:48
Низкий поклон ЧЕЛОВЕКУ, который помог.
Гость  #
— 30 декабря 2018, 22:36
К кому в данном случае можно применить эту статью, непонятно.
Гость  #
— 30 декабря 2018, 23:44
как обычно к какой нибудь уборщице в газпроме
Роман  #
— 31 декабря 2018, 08:14
Горгаз веноваты. Зная какое количество людей и детей там проживает, взять и отрезать. Ненасытные. Сколько из за них произошло пожаров. Где отрезали там и сгорел дом из за проводки. Я считаю нужно вообще запретить обрезать газ, пусть в суд обращаются за долгом а не лишают тепла.
Гость  #
— 31 декабря 2018, 14:38
Пешек может быть и посадят или условно дадут, хотя, думаю, дело вообще замнёт карманная прокуратура. Быдло успокоится, а директора и хозяева горгаза будут так же работать как и работали ещё и цены на газ повысят, за должности бабло возвращать то надо.
Сергей  #
— 02 января 2019, 09:28
Нужно проверить проводимую работу газовой службы, администрации, пожарных профилактиков и надзорщиков. Потом принять решение в отношении их. Уж слишком много последнее время у нас в городе детей гибнет и никто не виноват.
Гость  #
— 02 января 2019, 13:37
Родственникам нужно поднять вопрос, написать на САЙТЫ рнтв, вести , 1 канал, короче шумиху поднять, чтоб горгазу не уйти от ответственности за беспредел, который творят, знаю точно, в Ленинградской области за долги газ не обрезают ,если есть дети!!! Это не законно!!!
Гражданин СССР  #
— 02 января 2019, 22:13
Администрацией нашего города ГАЗПРОМ управляет хорошо. Что Ковалевым, что Лебединским. Почему нужны еще жертвы, что бы возбудить уголовное дело? Сначала семья на Победе Революции, затем Фрунзе?
Лина  #
— 02 января 2019, 22:15
Так они и не могли взять и обрезать газ зимой, когда ещё не прошёл отопляемый сезон.
Гость  #
— 03 января 2019, 00:29
они вообще не имели права обрезать газ, там дети несовершеннолетние