Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На 1,7% выросли тарифы на коммунальные услуги в России
04.01.2019

В 2019 году россиян ждет двойное повышение цен на жилищно-коммунальные услуги. С 1 января тарифы на ЖКУ выросли на 1,7%, а с 1 июля вырастут еще на 2,4%.

Комментарии:


Гость  #
— 04 января 2019, 20:12
Правительство очень переживают данный вынужденный факт - поэтому не переживайте граждане России! Это просто статистика!! Однако, скоро введут новый закон - что сколько полиция посадит столько каждый из них и будет за личный счет содержать!
Гость  #
— 04 января 2019, 20:29
А они не объяснили, за что миллеры-сечины миллионы получают в день? За что полицаям зарплату подняли? Хоть слово толковое сказали, почему НДС повысили? Почему вместо отлова стай собак их сделали на уровне с людьми? Зоошизу по полной накрыло. Почему за причинение вреда здоровью отморозкам обычных людей за самооборону отправляют за решетку строгача на 5 лет, а мамаеву-кокорину умышленный разбой простили? Почему из казны уходят миллиарды в известных направлениях, а людям за находку в тысячу дают срок в колонии? Почему зарплату сокращают, а отчёт у президента за повышение на 15% ? Почему, почему,почему?... Почему водой травятся питьевой и повышают без того золотую воду?
Верный запутинец  #
— 05 января 2019, 09:04
Ишь расплакался. А не ты ли орал Крымнаш и Еслинепутентохто? И не говори, что не было этого. Даёшь зарплату на уровне коммуналки за квартиру! Терпи, холоп!
Гость  #
— 04 января 2019, 20:34
Уничтожают народ всеми способами...
Гость  #
— 04 января 2019, 23:32
И счётчики всё новые изобретают для населения.
Гость  #
— 04 января 2019, 20:38
Терпилы, вы как там, ещё терпите)? Ну терпите)))
Гость  #
— 05 января 2019, 09:24
20:38, а ты прям в шоколаде, у тебя на Власовке своя маленькая Швейцария и яхта на Грушевке! Сам то далеко ушёл от терпил? ЧИПУШИЛО, СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 05 января 2019, 09:41
Нет, он не ЧИ....О, он цвета неба!
Ф  #
— 06 января 2019, 00:53
татаро-монгольское иго 200 лет терпели)))Все впереди
Бонасьев  #
— 04 января 2019, 20:51
Чиновники приняли на себя роль конкистадоров, которые могут строить жизнь «туземцев» так, как им вздумается.
Гость  #
— 04 января 2019, 21:21
Хотел сказать чёт. Забыл.
Гость  #
— 04 января 2019, 21:28
А, с новым свинячьим годом! А год точно свиньий будет, начало уже вон какое. Пойду, опрокину за свиней.

Почему эта свинья жёлтого цвета, спросите вы? Да все просто, пропоносилась свинья, извалялась в поносе вот и цвет такой. Что, собственно, видно по началу года. Даже погода свинская. Пойду закушу.
Гость  #
— 04 января 2019, 21:37
Нация имеет ту власть, которую заслуживает. Это как с мужем пьяницей. Вместо того чтобы уйти или найти другого, жена ему выговаривает и терпит и терпит и выговаривает, но продолжает мучиться , а становится только хуже. Так и народ - пар выпускает на кухнях, в коллективах, маршрутках и интернетах, но ничего не делает чтобы изменить что то самому. Поэтому эта песня будет длиться бесконечно долго, причём как с мужем пьяницей - ситуация будет ухудшаться. А собственно чего ей не ухудшаться то, народ то стерпит всё)))
Введите код:

Стахановец  #
— 04 января 2019, 23:01
Согласен, 10 лет уже всем толдычу но не кто не верил. Что делать то?
33  #
— 05 января 2019, 10:22
Да ладно, нация имеет ту власть... Это наша власть имеет нацию! А теперь про "терпил", вы же знаете, что один в поле не воин? Систему нашей полиции знаете? Народ наш знаете? Трое самых близких на кухне поговорили, на утро начальство уже знает о разговоре. А кто передал? Все же свои трепались? Все только кого-то подстрекать готовы, у одного депутата в ок сколько "друзей"? Более 3 000 !? А когда он для народа в центре митинг организовывал сколько народа пришло? На словах в соц сетях все поддерживают, все рвутся в бой, мы прийдем, мы против власти!!!!! А на деле что? Самых ръяных поддерживателей и не было, и людей не много было на митинге! Это в конце ноября, в субботу в три часа дня у Ленина памятника, куда уж время удобнее! Меня тоже нет в одноклассниках , просто слежу за его страницей, чтобы митинги поддерживать в городе и буду приезжать на каждый.
Гость 1  #
— 06 января 2019, 23:15
А что, по-вашему, можно сделать? Митинги дубинками разгоняют, в участки митингующих увозят. Сколько этих митингов было по всей России. И что, изменилась ситуация? Нет. И не изменится, срать наша власть хотела на всех митингующих. Просто скажите, что народ может сделать ещё, чтобы изменить ситуацию?
Гость  #
— 05 января 2019, 09:23
Спасибо правящей партии и её лидеру за любовь к своему народу . Которому так необходима олимпиада в Сочи , стадионы вместе с чемпионатом мира по футболу , война в Сирии . За все эти удовольствия заплатили и заплатите вы обычные россияне , а не алегархи выкачивающие нефть , газ , алмазы , золото, и остальные металлы . Живут за границей всю прибыль от недр выводят за границу , а вы бараны ждите новых налогов и увеличения старых , подорожания продуктов питания , коммуналки ну вобщем экономического рывка с вашего кармана ведь вам его обещали.
Гость  #
— 05 января 2019, 10:11
Работать некогда , надо следить и отбиваться от ЖКХ , коллекторов и т.д и т.п.
Гость  #
— 05 января 2019, 14:15
Общую забастовку и только так нас послушают, но и работодателей предупредить о поддержке бастующих!
Ирина  #
— 05 января 2019, 10:53
Лично я лояльно отношусь к власти по той простой причине, что альтернативы другой нет. НООО: меня тоже (мягко говоря) удивляют затраты на всякого рода мероприятия типа Олимпиад и Чемпионатов. Вкладывались огромные средства. Удивлялись всем миром. Но вот это стремление всех удивить как раз и вызывает вопросы. Метать бисер перед свиньями не стоит. Можно было и поскромнее всё организовать! А так все ну поудивлялись- повосхищались и что в итоге??? Остались объекты спортивные - хорошо, конечно. Но ими смогут пользоваться только жители региональных столиц. А глубинка остаётся как всегда не при делах. А деньги ушли огромные. Пора уже разумно подходить к тратам такого рода. Нужно думать о людях в первую очередь.
Только вот в пустоту все мои слова здесь...
Гость  #
— 05 января 2019, 14:23
Конечно в пустую ваши слова.
Всё что ,,созидается,, все только на руку бизнесу и только, а лояль но вы относитесь потому что не в потёртой одежде ходите и обувь во время новую покупаете, а вот как в обносках походите лет 5-7 тогда и не станет у вас лояльности ...
ААЛЕКСАНДР
Гость  #
— 05 января 2019, 16:44
А вы, видимо, уже достигли этой стадии. Ходите в обносках.. Печально!
ААЛЕКСАНДР  #
— 05 января 2019, 23:24
Да хожу в обносках, ведь желания голодать как то не появляется.
А ведь на самом деле пожилой возраст самый бедный.
ААЛЕКСАНДР
Олег  #
— 05 января 2019, 11:54
Вы голосовали за него жрите теперь холопы!!!
Гость  #
— 05 января 2019, 23:27
Дурень ты!
Голосуй не голосуй, а правит балом кто платит за музыку.