Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выросли цены на электричество с января в Ростовской области
10.01.2019

С нового года подорожала электроэнергия в Ростовской области. Пусть ненамного, но стабильность, ведь признак мастерства.

Комментарии:


Верный запутинец  #
— 10 января 2019, 16:00
Правильно! А то, ишь ты, привыкли электричеством нахаляву пользоваться! Кстати, в Китай поставляет электричество по цене от 50 копеек до 1,5 рублей за кВт.
Гость  #
— 10 января 2019, 16:11
Зато атомная от г Шахты 147км.
Бригадир Волобуев  #
— 10 января 2019, 16:19
Я помню, году в 89, когда я ещё в школе учился, классе во во втором, в газетке Комсомольская правда печатали, что как только откроется Ростовская АЭС, для жителей Ростовской области элехтричество будет бесплатным. Видать, наи....ли. А ведь я тогда ещё чуял.
Введите код:

m  #
— 10 января 2019, 16:28
Да все это помнят , просто люди против были вот и начались обещалки. А сначала её хотели под Волгоградом но там обещалкам не поверили.
Гость  #
— 10 января 2019, 18:26
Волобуев, так ты ещё вроде как не старый, а судя по твоим комментам, старик-стариком, отставание на лицо)))))
Гость  #
— 12 января 2019, 15:45
Да это просто жопа, не переживайте !! Держитесь!
Гость  #
— 10 января 2019, 16:38
А нам в Новостях рассказывают, что на Украине выросли тарифы ЖКХ по указанию МВФ...
Гость  #
— 10 января 2019, 17:04
Думаешь пенсионная реформа без МВФ обошлась , ну ну.
Расеянец  #
— 11 января 2019, 08:47
В новостях что угодно могут рассказывать,а свет в лнр 50коп.Слава вове-царю.
Гость  #
— 10 января 2019, 16:53
Хрена плакаться тут. Чесанием языка ничего не испраивить
Кот Васька  #
— 10 января 2019, 18:11
А они зарплату не хотят людям поднять? Или депутаты только себе умеют.
Гость  #
— 10 января 2019, 19:03
Они делают рывок за счёт нищего населения страны. Когда же крейсер АВРОРА сделает залп?
Гость  #
— 10 января 2019, 19:10
А на газ и на воду почему не подняли?Когда поднимите?А то деньги просто,лишние остаются от зарплаты,хотелось бы из пристроить.
Гость  #
— 10 января 2019, 21:46
Посмотрите зомби ящик в Украине живётся ещё хуже а в Африке люди недоедают а Европа и соединённые штаты скоро развалятся или разорятся и только наш многоликий заботится о своих потданных глаз не смыкает и из года в год издаёт указы об улучшении уровня жизни россиян а вы этого не замечаете просто
Гость 1  #
— 11 января 2019, 07:01
Не надо смотреть, где хуже. Надо смотреть туда, где лучше (Люксембург) и стремиться к этому.
Вот к чему должно стремиться наше правительство, а не выискивать, где хуже.
Никола Тесла  #
— 11 января 2019, 08:11
Пойду протру пыль со своего генератора в гараже :)
Расеянец  #
— 11 января 2019, 08:51
И на "геннадиев" управу найдут.Закон какой-нибудь и или штраф.Нефуй атмосфЭру загрязнять генками,терпилы должны последнее отдавать.
Александр  #
— 14 января 2019, 22:48
Я панелями солнечными запасаюсь.
Гость  #
— 11 января 2019, 09:57
Просто электрики решили что им стало не хватать денег, вот они и попросили с вас больше, если вам не хватает, идите тоже просите больше за свою работу. Делов то, больше ноете.
лампочка Ильича  #
— 11 января 2019, 13:19
А где раньше брали электричество? АЭС не было.
Тысячи предприятий развалили а елестричества не хватает.
Гость  #
— 11 января 2019, 14:15
Наооборот его много , предприятия заводы закрыты , и чтоб иметь доход повышают населению , в сми было.
123  #
— 11 января 2019, 14:46
унылая пукинская параша м