Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбили мужчину, вышедшего из машины на трассе Шахты — Новочеркасск
12.01.2019

В минувшую пятницу, утром 11 января, на трассе Шахты — Новочеркасск под машину попал мужчина.

Комментарии:


Егор  #
— 12 января 2019, 15:41
перед тем когда ты открываешь дверь машины на проезжей части убедись что никто не едет! лично я так всегда делаю а не этот баран!
Гость  #
— 12 января 2019, 16:02
Естественный отбор
Гость  #
— 12 января 2019, 18:26
Трюизм - общеизвестная, избитая истина, банальность.
водитель профессионал  #
— 12 января 2019, 21:57
Если водитель видит стоящую на дороге или обчине машину, он обязан снизить скорость вплоть до полной остановки. Об этом написано В ПДД. Только бараны водители не читают ПДД.
Гостёчек  #
— 13 января 2019, 09:41
Ну-ка расскажи, горе-профи, согласно какому пункту ПДД все должны останавливаться у каждого авто, стоящего на обочине?
Введите код:

Гость  #
— 13 января 2019, 22:59
Да, этот профи такие перлы постоянно пишет! Не дай бог с ним на дороге встретится!
Ангел-предохранитель  #
— 13 января 2019, 09:52
Пункт 12.7 ПДД
12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.

Комментарии к пункту 12.7
Данное требование относится как к водителям, так и к пассажирам автомобилей. Помехи не должны создаваться по отношению к проезжающим транспортным средствам и пешеходам. Настоящий пункт является одной из конкретизации общего требования, изложенного в пункте 1.5 Правил.
Водитель "профессионал",хотелось-бы узнать, на какой пункт правил ссылаетесь?!???))) Нужно подкреплять свои высказывания,опираясь на какие либо статьи,пункты законов...!!!
Кот Васька  #
— 13 января 2019, 20:45
Предохранитель, рекомендую найти статейку полную в нэте, зовется Этому не учат в автошколе. Достаточно их запомнить, правила можно не учить. Однако, у нас царь каждый на дороге. И думает, что его обязаны пропускать пешеходы. Чё там за водителей говорить.