Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Объяснили запрет приносить в школу еду из дома
12.01.2019

История с запретом для школьников приносить в школу еду из дома вызвала бурное обсуждение в России. Напомним, что в Роспотребнадзоре предложили запретить детям приносить с собой в школу дополнительную еду.

Комментарии:


Леха  #
— 12 января 2019, 20:28
Директора продавили взятками в минобр, будут загребать бабки
Дом взорвался  #
— 14 января 2019, 08:02
Взорвался дома на Хабарова!
Гость  #
— 14 января 2019, 10:04
Пусть прокуратура и ФАС разберётся почему тарифы на обслуживание газового оборудования в Шахтах стали в раза три выше за последние три года, люди не хотят газовиков пускать из таких поборов. Зато нормально весь стояк в доме отключить от газа, если одна из квартир не платит, при этом никакого акта об отключении остальным не жильцам не выдаётся и люди должны оплачивать газ, хотя его нет.
Гость  #
— 14 января 2019, 10:56
А тут тишина ,а спасли котёнка кругом инфа.
Салоед  #
— 14 января 2019, 11:59
Подумаешь, в Париже тоже газ взорвался. Починят.
Гость  #
— 12 января 2019, 20:33
Бизнес ничего личного , как и форма одежды.
₱  #
— 12 января 2019, 20:41
и котлетки можно. и печеньки. хоть борщ приноси в баночке и кушай!!! нельзя приносить продукты для приготовления из них блюд для питания детей.
Волков  #
— 14 января 2019, 02:05
- С макарошками?
- Нет, с пюрешкой.:-)
Гость  #
— 12 января 2019, 21:03
Тогда и учителям с директором запретить приносить "котлетки" из дома! Пусть жрут то г-но,что продают в школьном "буфете".
Все поколения,обучаясь в школе,приносили и жевали "тормозок" на большой перемене именно В СТОЛОВОЙ и никаких проблем за несколько десятков лет не было.И ВДРУГ откуда не возьмись появился в рот $bisь!
Теперь,по новым правилам,ребенок должен втихаря хомячить бутер где-нибудь под лестницей или в туалете.Ну,цуко,прям все по СанПиНу!Главное,чтобы Роспотребнадзор был доволен.
Введите код:

Верный запутинец  #
— 13 января 2019, 15:37
Ну не знаю. Мы в одиннадцатом классе в буфете покупали только пирожки. А водку приносили с собой, покупали её в ближайшем ларьке. Очень хорошо шла водка с жареными пирожками с буфета. С картошкой. Эх, детство...
Гость  #
— 12 января 2019, 21:33
А вы за нашего Путина с его едрошайкой голосуйте в следующий раз. Запрет на приготовление пищи дома получите. Привет беспредел олигархов.
Волков  #
— 14 января 2019, 02:09
Другого раза для него не будет! Пенсия!
людмила  #
— 12 января 2019, 22:20
"Полный список разрешенных продуктов сформируют позднее." А до того как сформируют список дети есть не захотят? Бред полнейший!
Маша  #
— 12 января 2019, 22:37
Теперь эти до детей дошли. Раньше как было. На большой перемене давали первое, второе и компот. А сейчас как стало, мало того каждый день по 5,6 уроков. Так еще и детей с голоду морить. Если будут плохо кушать то будут плохо соображать на уроках. Если будут плохо соображать то прямиком определят в спец школы для не до развитых.
Гость  #
— 13 января 2019, 09:03
маша хрен сосать будешь?!
Маша  #
— 13 января 2019, 11:18
Буду. Но за деньги. 500 рублей.
Маша  #
— 13 января 2019, 18:55
Гость, пусть у тебя хрен сосет твоя ....
Гость  #
— 13 января 2019, 08:53
...
Гость  #
— 13 января 2019, 12:02
Маша, у нас само образование такое, что со школы выходят либо дураки, либо умом уже повернутые. Каждую неделю почти какие то поделки в первом классе уже. Из бруса причём задали. Это задание вообще, для кого? Для пап что ли?! Первоклассник то ещё ножовку в руках не держал толком. А папам же делать больше нечего, как брусы выстрагивать. Ещё какие то дополнительные занятия по часу, никто не знает толком, что там делают.
Гость  #
— 13 января 2019, 13:39
При Советской системе образования учили думать и большую часть знаний давали во время уроков а сейчас при новой российской куча уроков какие-то неведанные акультативы и делают из наших детей тупое стадо для Единой России которые могут орать гол гол или Путин Путин
chek  #
— 13 января 2019, 15:06
Советская система воспитывала такое же тупое стадо. Чтобы все думали в едином русле.
Гость  #
— 13 января 2019, 15:19
Ты то откуда знаешь , кто тогда жил такое не напишет или враги токо.
chek  #
— 13 января 2019, 18:06
Да для вас все враги, кто что-то против говорит.
Гость  #
— 13 января 2019, 19:01
Не знаю, какая система воспитала и где обучила Вас, но в вузах три четверти студентов лучше бы не поступали, или не хотят учиться, или вынуждены работать. Образование постоянно снижает планку проходного балла вступительных экзаменов, конкурс в единицах учебных заведений. Скоро на 10 челов будет 9 с высшим образованием, но какое оно и где нужно? Нужны продавцы-манагеры желательно с личным автомобилем. Инженеры-техники и квалифицированные рабочие дефицит, да рабочих и не учат практически. Врачей-учителей много, но нет их в бюджетной сфере, непрестижно и якобы не денежно, в частных лицеях-клиниках трудятся. О молодежи печалька. В территориях смыслов обретаются единицы.
Поэтому сейчас, не в пример советской системе, все думают в двух руслах: одни как бы урвать побольше, другие как бы выжить.
Гость  #
— 13 января 2019, 19:17
Но Крымтоваш?
С Украины  #
— 13 января 2019, 19:26
Я с Украины. И если честно, мне очень приятно смотреть и читать, как Россия всё больше погружается в ...у. У нас зарплаты примерно как у вас, ну немного ниже. Но и цены у нас ниже. Мы свободные люди, мы не рабы, как вы, россияне. Вы будете всегда под властью вашего Путина и его шайки, вы - безмозглые рабы. А мы выберем себе нового Президента. А если и оставим старого, то это наше дело, и вас это не касается. Лет через десять мы будем жить как обычная европейская страна ( Польша, Венгрия, Эстония ), а вы так и будете горлопанить :"Еслинепутентхто". Там и оставайтесь. Ваше место здесь, на обочине.
Гость  #
— 13 января 2019, 20:10
Да с какой ты там Украины, троль вонючий. Чешешь тут.. А Украина в жопе ещё той.. Но мне лично пофиг. Хохлы хуже евреев!!!
Гость  #
— 14 января 2019, 00:24
И будете по гейропейски друг друга в поту трахать!!!
Дита фон Тиз  #
— 14 января 2019, 01:24
Да лишь бы не в попу! Это противоестественно! А в поТу - это так сексуально.;)
Дита фон Тиз  #
— 14 января 2019, 01:55
Подобные уголовные дела рассматриваются по статье 282 УК.
Межнациональная рознь — это проявление нетерпимого, неуважительного отношения к человеку или группе людей, основанное на национальных или иных классовых признаках.
А где Яровая со своим кульком? Плохо работаете, мадам Яровая, ПЛОХО!