Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мусор никто не вывозит в г. Шахты неделями — жалуются горожане [Фото]
19.01.2019

Жители города Шахты жалуются на работу по сбору мусора в новогодние праздники и последующие дни.

Комментарии:


Макентош  #
— 19 января 2019, 16:22
Главное, что бы квитанции вовремя слали
Введите код:

Гость  #
— 20 января 2019, 00:05
Рассеянцам лишь бы жаловаться. Давно бы уже скинулись и поставили контейнеры. Нет, будем вешать на столбы. Никакой личной ответсвенности
Гость  #
— 26 января 2019, 16:43
Зачем контейнеры? Сразу отвозили и относили бы на мусорный полигон, чего лишний раз людей напрягать и заморачивать?
Твой воображаемый друг  #
— 26 января 2019, 17:31
Контейнеры нельзя устанавливать в частном секторе, т.к. земля возле двора муниципальная. Я звонил, узнавал, т.к. хотел поставить возле двора контейнер.
Гость  #
— 19 января 2019, 16:43
Надо потерпеть немного .
суптель  #
— 19 января 2019, 17:14
глава города ирина анатольевна вы в курсе что в городе не вывозят мусор потому что мусоровозы не могут проехать по дорогам которые никто не чистит?
Гость  #
— 19 января 2019, 17:23
Откуда ей знать?Там,где она живет,снег убирают еще на подлете к земле,а мусор обслуга съедает.
Петрушка  #
— 19 января 2019, 21:52
Балка нонче плохо пахнет,
Снег на улицах увяз!
Если газ ещё шарахнет,
Точно знаю, это сглаз!
38енз4  #
— 19 января 2019, 17:36
Этот дебилизм не кончится до тех пор,пока эту уродскую и мерзкую власть не погнят в могилы. Без нецензурной лексики трудно писать на темы,касающийся жизни и условия людей.
Гость  #
— 19 января 2019, 17:46
А я думал что только в многоквартирных домах мусор не вывозят. А оказывается и возле частных тоже.
Гость  #
— 19 января 2019, 21:28
Нужно Навальный написать на мешках. Тогда испугаются и увезут. С сугробами, говорят, так прокатывало.
Гость  #
— 19 января 2019, 18:00
В Аюта по Суворовской 18 числа первый раз мусор в январе мусор забрали.
гость  #
— 19 января 2019, 18:03
Напишите пожалуйста номер по которому можно обратиться по поводу мусора,а лучше адрес их беспонтовой конторы к которой его можно ссыпать.Когда в очередной раз его не заберут
Татьяна  #
— 19 января 2019, 22:42
Кто знает, напишите номер телефона человеку.. Я так понимаю, у него частный сектор.
Вася  #
— 19 января 2019, 18:48
До нового года платили 193 руб. за 5 человек. Мусор вывозили вторник, среда, пятница, суббота. Теперь 667 руб. И два раза в неделю. Первый раз забрали 9 числа. А квитанции по полной. И зачем нам этот новый региональный оператор?
гость  #
— 19 января 2019, 19:28
Новый региональный оператор для того,чтобы ДАНЬ с дураков собирать,а мы за свой счёт САМИ свой мусор вывозили!
Гость  #
— 19 января 2019, 19:31
Мусор нужно теперь разбрасывать как попало по всему городу, может тогда чинуши его увидят. А еще лучше вываливать к дверям администрации, чтобы вонь и смрад заставили их работать.