Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из-за гололеда в г. Шахты аншлаг в травматологии
25.01.2019

Масса людей получает травмы из-за гололеда и попадает в медицинские учреждения. Сложные погодные условия установились по всей области, включая город Шахты.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 25 января 2019, 09:37
Аншлаг с Региной Дубовицкой.
Введите код:

Оксана  #
— 25 января 2019, 09:47
А сколько пациентов в поликлиниках на приеме у ортопеда и хирурга? Травматология принимает только по скорой, или с тех районов где нет специалистов. Посыпают песком тратуары только в центре. В остальных районах просто хоть коньки одевай!
Учитель русского языка  #
— 25 января 2019, 12:34
Правильно говорить "надевай".
Взрыв кабачка...  #
— 25 января 2019, 16:10
Угадал! Ещё гадать будем? :)
Гость  #
— 25 января 2019, 16:00
Сидят , а дом быта в центре города даже присесть негде , а когдато можно было во время ожидания присесть ,но то был "застой".
Гость  #
— 25 января 2019, 09:55
Не могут обязать предприятия и магазины где массовое скопление людей посыпать песочком , а, надо чтобы пополнение в больницах было.
переворот в венесуэле  #
— 25 января 2019, 10:17
Хорошая мысль! Поддерживаю! И продолжу логическую цепочку: обязать жителей многоэтажек и частного сектора чистить снег, посыпать лед песком. Закрепить за каждым гражданином в многоэтажках - 9 кв.м., в частном секторе - 12 кв.м.
Гость  #
— 25 января 2019, 10:30
Жкх тогда упразднить.
Гость  #
— 25 января 2019, 10:45
В задницу цепочки- когда я на несколько дней выгрузила кирпич на улице квартальная на след. день появилась- "Это земля муниципальная. Разрешение надо или штраф!". Вот теперь куй- пусть муниципалитет и снег убирает и посырает и траву косит!
Николай  #
— 25 января 2019, 10:31
Больше травм, больше денег для работников больницы. Пример 15000 для хирурга, 5000 анастезиолог, и по 1000 медсестрам. И сами железки от 20000 доставляют курьером из Ростова. Чек естественно на услуги не предоставляется, а из-за того что ты заложник ситуации, спорить из-за чека не охото, так как мало ли кто может совершить врачебную ошибку. Поэтому все платят и молчат. А, и в добавок еще ходят просят на нужды больницы. Как будто не достаточно что я работаю и плачу налоги, и они работают за мой счет, за мои налоги(естественно за всех кто платит) .
Гость  #
— 25 января 2019, 18:26
Не до хрена ли столько? Никто вас не принуждал ведь столько платить. Вот так сами приучаете, а они потом ждут подачек!!!
Николай  #
— 25 января 2019, 20:30
Ага, как попадешь к ним, так и узнаешь как не принуждают.
Оля  #
— 25 января 2019, 10:37
Пострадавшим пожалуй стоит устроить аншлаг в суде с жалобами на жкх
ттт  #
— 25 января 2019, 12:20
сколько терпеть этот беспредел......вчера упал, хорошо что обошлось, сидят на нашей шеи, пора прекратить их содержать, обнаглели уже сил нет.
Гость  #
— 25 января 2019, 14:01
Наша администрация не выполняет своих обязанностей-она не контролирует торговые предприятия и Управляющие компании-они обязаны проводить очистку своих территорий от снега и льда.ХБК_Управляющая компания Спутник во дворах вообще ничего не делает по этой теме-почему администрация их никак не наказывает и не реагирует?
Гость  #
— 25 января 2019, 15:28
Просто они не могут с ними справиться ,так как там не простые люди руководят.
оскорбительное поведение  #
— 25 января 2019, 17:49
Странно, а в пиндостане справляются.
гость  #
— 25 января 2019, 18:16
Это ты от того что дурак, или от того что никогда не был в пиндостане?
Елена  #
— 25 января 2019, 18:32
Уже и зиме не радуешься. Скорее бы весна! Люди, пешеходы, будьте предельно внимательны, не торопитесь. Берегите себя. Кроме нас самих, о нас думать особо и некому.
Катя  #
— 25 января 2019, 18:36
Кто-нибудь покупал ледоходы в "Спорт- мастере", опробовал на деле? Стоит покупать или деньги на ветер? Планирую маме купить..
гость  #
— 25 января 2019, 19:58
Размер на упаковке написан. Пользуюсь 2 год такими. Зашел куда-нибудь снял, выходить, одеваешь. С аптечными не сравнить, подороже и получше. Идешь, да идешь, без напряжения.
Взрыв кабачка...  #
— 26 января 2019, 03:29
Катя, почитай отзывы в Спортмастере. На мой взгляд хрень, да ещё и за пятихатку.
гость  #
— 25 января 2019, 19:47
Катя купи маме лыжи, стопудово на льду не упадет, да и на асфальте тоже.Только не надо язвить про асфальт и лыжи.
Гость  #
— 25 января 2019, 22:33
Сам понял, что написал?