Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Будет снег, ливень и жуткий гололед в г. Шахты на выходных
26.01.2019

На выходных в Шахтах потеплеет, днем будет пасмурно и плюсовая температура.

Комментарии:


Гость  #
— 27 января 2019, 10:22
Сука! Где вся эта техника, про которую рапортовали? Практически нигде не чистят и не обрабатывают! И это 19 год 21 века! Мы движемся не назад, даже при "застое" было лучше! Мы движемся в никуда!
Гость  #
— 27 января 2019, 10:24
Ну так ты сам за ВВП и ЕР голосовал. Че ноешь тогда?
Гость  #
— 27 января 2019, 14:03
Так даже веселее жить. Господь может это все прекратить, но даже ему интересно посмотреть, чем же вся эта Санта Барбара закончится.
Гость  #
— 27 января 2019, 14:27
А не вариант взять лопату и снег почистить возле домов? Мужикам в квартирах все равно делать нечего! В три лопаты за 15 минут весь двор очищается. Особенно если меняться с перекурами. Нет, мы лучше будем сидеть в курятнике и сопли пускать, вот не чистят, вот гололёд, вот жена ногу сломала. А почему? Потому что мужикам лень вылезти с берлоги своей и пойти размяться. Почистил снег, нет гололёда, нет утренних завываний на машине!!!
Введите код:

Гость  #
— 27 января 2019, 14:30
А слабо пойти и дорогу отремонтировать? Всё ноешь, что дороги плохие, пошёл и бы отремонтировал!
777  #
— 27 января 2019, 14:54
Супер предложение: сделать все самим! Хорошо придумано! Это кто предлагает? Администрации работники или ИТР ЖКХ и управляек? Мы тут мол будем денежки ваши списывать и осваивать, а вы на лопаты и поднажали!!
За меня мою работу никто не делает, так почему за кого-то нужно делать мне?
У нас администрация (огромное число людей там работает) для чего вообще?
Гость  #
— 27 января 2019, 16:13
Конечно лучше ныть и ничего не делать. Вы хоть названия своих управкомпаний знаете? А подписаны вы ли на компании вообще? А то пол города без договоров с компаниями, а потом ноют. Да что вообще говорить то, если многим даже машину помыть в лом.
Гость  #
— 28 января 2019, 13:39
Машину мыть не в лом, а в падлу! Потому, что живем в таком городе! Обязательно где-нибудь будет что-нибудь течь по дороге, ещё и в нескольких местах!