Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты из-за гололеда «скорые» не могут доехать до пациентов [Видео]
28.01.2019

Бригады скорой медицинской помощи не могут добраться до пациентов в городе Шахты из-за жесточайшего гололеда на дорогах.

Комментарии:


Гость  #
— 28 января 2019, 20:17
Нужно нашу администрацию селить по недельке, по разным местам, например неделю на Сидоровку, потом на Поповку и т.д. Поездят как все, может если мозги есть, поймут и что то и изменится!
сливная яма  #
— 28 января 2019, 20:32
Удивительное сочетание трех стихий: погода и дороги.
Шахтинец  #
— 28 января 2019, 20:34
В зимнее время, необходимо использовать зимние покрышки. Всесезонка - это летние колёса, повышенной проходимости, и для гололеда они непригодны.
Гость  #
— 28 января 2019, 21:00
По такому гололеду только на раллийных шипах можно ехать нормально, но данная резина запрещена для использования на дорогах общего пользования.
Гость  #
— 28 января 2019, 21:15
Шахтинец, в городе, в 21 веке, о зимней или там повышенной проходимости резине, я не должен думать! Есть куча людей, включая администрацию, которые должны, ДОЛЖНЫ следить за состоянием дорог! И кстати получают за это деньги, регулярно и иногда немаленькие!
шахтинец  #
— 28 января 2019, 22:49
Шахтинец, хватит нести бред про покрышки. Надо просто своевременно снег убирать на дорогах, пока он не уплотнился и не превратился в лёд. А чтобы заставить администрацию города заниматься своевременной уборкой снега, надо их лишить служебного транспорта. Пусть ходят пешком по нашим скользким тротуарам, пользуются общественным транспортом или разбивают свои личные автомобили на скользких автодорогах.
Гость  #
— 28 января 2019, 21:16
Низкий поклон, Вам, работникам скорой за нелегкий труд и смелость ролика. Народ уже наслышан о гневе Васильковой. Вы молодцы!
травля по европейски  #
— 29 января 2019, 17:08
Поддерживаю.
Твой воображаемый друг  #
— 29 января 2019, 17:15
Пусть бахилы надевают когда приезжают на вызов. Без бахил не пущу! Топчуть мне тут.
Гость  #
— 28 января 2019, 21:23
В муниципальную инспекцию нужно отправить это видео.
Гость  #
— 28 января 2019, 22:10
Каждый год зимой одно и тоже. Этот город и так полу живой. А во время гололёда он вообще вымирает.
Введите код:

Гость  #
— 29 января 2019, 02:18
Какой город? Это селом жаль назватьььь!
Егор  #
— 28 января 2019, 22:15
где 30 машин? где контракт с компанией ? нам все писали в декабре! зачем ставить управлять городом людей,которые не умеют это делать?
Гость  #
— 29 января 2019, 04:12
Зачем а городе вообще убирать снег, если его и нет. А что есть, вот это маленько просыпалось, то это все и так потает. Солнышко выглянет в марте и делов то. Но судя по лютой зиме за 100 лет - в марте жестоко догоняться зима начнет.
Гость  #
— 29 января 2019, 09:40
Просто город прибрали к рукам кучка сук во главе пи..ром!
123  #
— 29 января 2019, 15:38
вот это поворот