Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На «Евродоне» ввели начальную процедуру банкротства
04.02.2019

Арбитражный суд Ростовской области с 30 января ввел процедуру наблюдения в отношении компании «Евродон-Юг» и ООО «Суадон», следует из картотеки арбитражных дел.

Комментарии:


ГОСТЬ  #
— 04 февраля 2019, 22:52
ЧТОБЫ У ВАС Х.. НА ЛБУ ВЫРОС...
Введите код:

Гость  #
— 04 февраля 2019, 22:57
Ну вот, а как с Вадиком беда случилась, все языки в жопу, а он ведь вас кормил сколько лет. Хорошие вы все ребята. Всего вам хорошего.
Гость  #
— 05 февраля 2019, 02:30
Вадик кормил)))) не смеши!!! Кормили кредитные деньги которые он нахапал у банков...!!!
Дима  #
— 05 февраля 2019, 12:14
Вадимушка просто супер деньги и решил слиться, а теперь предприятие придется восстанавливать с нуля.
Индюки победили  #
— 05 февраля 2019, 07:39
Помню ванеев в филиал нпишный в Шахтах приезжал, студентов учил как бизнес вести, нагнали тогда народу до хрена, камеры были, а он там с микрофоном блистал. А оно вон теперь как.
низкая безработица  #
— 05 февраля 2019, 10:34
Варианта два: собственник - отвратительный предприниматель или в стране нет условий для бизнеса.,
Но в любом случае без работы остались сотни шахтинцев и найти ее станет сложнее.
Макс  #
— 05 февраля 2019, 18:36
Вообще - то никто не говорил, что предприятие будут закрывать. Просто сделают сокращения и уберут бестолковых сотрудников. Это цепочка проблем исходит лично от Ванеева если бы не его глупые ошибки сейчас все было бы гуд.
Гость  #
— 05 февраля 2019, 14:44
Да при чем тут Вадик. Кредитор ВЭБ козлами оказались. Дали кредит, чтобы развалить производство, а остальное продать. У них такой бизнес, они за счёт этого и жируют, твари. Лучше бы у сельхозбанка взял. А работу найти да, сложно будет. Там ведь не 10 человек, а тысячи работают. ВЭБ - твари!
Гость  #
— 05 февраля 2019, 17:12
Бизнесс-проект Индюки.
1.Бизнес-план.
Берём кредит на развитие.
2.Развитие.
Ничего никому не отдаем. ФЗП минимальный - раб.сила дешёвая. Побольше дебильных,полуграмотных родственников в Управление компанией.
3.Прибыль.
100%
Главное!!! Это успеть свалить из!
Гость  #
— 05 февраля 2019, 17:27
Какое-то ощущение безысходности происходящего, как в конце 90-х.
Гость  #
— 05 февраля 2019, 20:56
Это у нас в черной дыре Шахты девяностые. Реальные. А в других местах и регионах есть хозяева. Я по работе во многих местах был, про которые жители говорят, что хуже только в Сомали. Поверьте, те места райские уголки, если сравнивать с нашей таракановкой шахтной. Обидно, такой город был. Особенно при коммуняках.
Гость  #
— 05 февраля 2019, 21:49
Ванеев якобы плохой потому,что:
построил производство
создал 7000 рабочих мест
доставка рабочих на производство транспортом предприятия
платил нормальную зп
в большинстве адекватное руководство
трудовой договор был стандартным
не терпел алкашей,прогульщиков и поухистов
отбился от несколькиз рейдерских захватов

ВЭБ красавчик потому,что:
отжал и убил производство
сократил рабочие места до 3500 и до середины года сократит и этих
сократил зп в разы
трудовой договор равносилен тюремному распорядку строгого режима
руководство ваще пипец... отношение к людям как к г-ну
из всего транспорта 1,5 газели
пох какой коллектив(все равно всех за ворота)
пытается втюхать производство лишь бы кому и побыстрее