Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты приходят квитанции за теплоснабжение общедомовых мест
04.03.2019

Жители города Шахты, живущие в многоквартирных домах, начали получать квитанции, в которых указана оплата отопления мест общего пользования. Это так называемая оплата общедомовых мест общего пользования.

Комментарии:


Жертва правления  #
— 04 марта 2019, 21:15
Когда вы там уже твари удавитесь !!!!
гость  #
— 05 марта 2019, 17:46
Никогда или после вас.
Гость  #
— 04 марта 2019, 22:01
Когда уже нажрутся, не известно, сколько можно, в подьезде нет ни одной батареи, за что плачу 500 рублей?
Расеянец  #
— 04 марта 2019, 22:05
вова непотопляемый,приедь в шахтинскую помойку, разберись,хватит сирии помогать
Запутин  #
— 04 марта 2019, 23:18
Неужели вы не понимаете, не надо раскачивать лодку! Россия наращивает военную мощь, ракета Авангард скоро весь мир в страхе будет держать,все санкции отменят и тогда цены рухнут вниз и заживем припеваючи,просто надо потерпеть.Уже по прогнозам экономистов к 2030 году Россия выйдет в мировые лидеры по экономическим показателям!
Олик.  #
— 04 марта 2019, 22:13
Я не понимаю, за что платить, если этих приборов отопления в местах общего пользования, у нас отродясь не было! Уже нагло грабят народ, (мусор) ну,а с другой стороны, сопротивления ведь нет никакого, ведь терпят же. Можно ещё чего-нибудь придумать. И так до бесконечности.
Надоело  #
— 04 марта 2019, 22:32
Любимая настольная книга Путина "Чиполлино" Джанни Радари вот откуда дебильные законы и налоги терпите,ведь кто кроме путина . наверное медведев.
Гость  #
— 04 марта 2019, 22:49
Может ещё отдельно за газ для котельных начнём платить!? А чё, давайте!! И налог за хождение по городским улицам, тротуаром, не оплатил - штраф или 15 суток! Ну правда, куда так гнать??? Живу в своей квартире, а плачу как за съёмную. Скоро квитанция за квартиру в рулон не поместится. Позор. Да и город заброшенный стал нахрен. Волей неволей скоро разбегутся люди с этого Детройта. Будете сами с себя дань брать.
Долой жуликов и воров  #
— 04 марта 2019, 23:02
вот у.-роды, итак коммуналка почти ползарплаты, за маленькую двушку 3600 одно отопление вы с дубу рухнули! Капитальный ремонт непонятно за что плачу, содержание соцжилнайма тоже непонятно что за шляпа, если никто не убирает в подъезде,лампочки сами меняем.Домофон подорожал, его то кто обслуживает? Поломается скинемся на ремонт и так. Нужно действительно уже как в Париже или Ереване выходить всем городом перекрывать дороги,закидывать администрацию яйцами и помидорами,требовать навести порядок с тарифами,провести прокурорскую проверку свыше. Уже в своей квартире на отшибе и правда как будто арендуешь в центре города некогда,как выше написали.
Гость  #
— 05 марта 2019, 08:43
Так наверно стоит обратиться в управляющую компанию по всем вопросам, или кто-то за тебя это должен сделать?
Толя  #
— 05 марта 2019, 09:01
Гость, не тупи. Он имеет в виду провести проверки по завышению тарифов, вода стоит дороже чем в Ростове и Москве.
Гость  #
— 05 марта 2019, 10:00
Вы сами то пытались общаться с управляющей компанией по поводу установления тарифов?
Гость  #
— 05 марта 2019, 06:44
Какие 500р.? На Хабарова сумма увеличилась на 5 тысяч!!!!! В квитанции общая сумма за отопление 11500!!!
carlson  #
— 05 марта 2019, 07:35
тАК ЗА ДВА ЖЕ МЕСЯЦА, ДУРИЛА!
Гость  #
— 05 марта 2019, 06:57
Про мусор тоже все продолжают выяснять, в какую ж загнали людей. ОНФ проверил ряд мусорных операторов, и по итогам проведенного экспертами ОНФ анализа торгов выяснилось, что у ряда региональных операторов уставной капитал составляет от 10 тысяч до 20 тысяч рублей, а также отсутствует прибыль за 2017 год.
С учетом этой информации ОНФ призвал губернаторов провести новые конкурсы и попросил УФАС проанализировать, каким образом проходили соответствующие конкурсные процедуры.
А у Эко с этим как? Может, в Ростове стОит тоже пересмотреть решение?
Гость  #
— 05 марта 2019, 09:58
Брехня. Специально просил у соседей показать платежку. Нет там разделения на свою площадь и общедомовые. Графа так и осталась одна, но цифра больше, чем в январе. Как и ожидал, и этим добавили и с индивидуальщиков теперь будут кое-что тянуть.
Гость  #
— 05 марта 2019, 10:39
Текстильная 33-январь и февраль с двушки по 4500-и в феврале пересчёт-на 107 рублей больше.В нашем доме никаких индивидуальных котлов нет-у всех электропечи.Сколько зашло в трубу на входе-столько мы все и оплатили.Никаких пересчётов и изменений не должно быть.Сумма зак месяц и так космическая.Сравнили по ггк в прошлом году-он был холоднее-там меньше ггк.Этот год теплее-а ггк больше.В январе вообще не указано сколько ггк-а просто сумма 4500.Господа из управляющей Спутник-вы не обуели ли совсем?Дом в ужасном состоянии.
Введите код:*