Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах граждан примет руководитель Региональной службы по тарифам
10.03.2019

Руководитель Региональной службы по тарифам (РСТ) проведет в городе Шахты личный прием.

Комментарии:


Пешеходушка  #
— 10 марта 2019, 12:46
ну-ну, я даже знаю, что ответы будут примерно: все по закону (ссылка)!
Гость  #
— 10 марта 2019, 12:47
Ерундой не занимайтесь и не теряйте времени,там уже давно все решено. А то ещё выше задирут,чтобы меньше возмущались. Пенсию проглотили, тарифы так тем более. А во Франции опять жилеты бунтуют. Тогда вышли, денёк пошумели и на следующий день бензинчик подешевел. А у нас вздохнули и бензинчик с НДС и тарифами взлетели до уровня золота.
Политолух  #
— 10 марта 2019, 13:28
Один владимирович уже одобрил повышение пенсионного возраста, теперь этот владимирович, объяснит повышение цен или придёт чисто поржать.
Гость  #
— 10 марта 2019, 14:22
Пора покупать оранжевые жилеты, и выпустить пар у админа.
Введите код:

Гость  #
— 10 марта 2019, 23:00
Да зачем я туда пойду, я лучше здесь с обосранными ляжками буду скулить что всю нефть украли.
Гость  #
— 11 марта 2019, 10:53
Трепло, ссыль на твой блевотничек скинь, я тебе там напишу, чтобы тут не потерли. Заодно гляну, какой ты великий воен.
Кристина О.  #
— 11 марта 2019, 16:53
Поговорим о том, о сём
Поговорим о том, как мы живём.

Ты отвечаешь песней мне,
Всё происходит, будто бы во сне.
Коля  #
— 11 марта 2019, 17:30
Сегодня ФАС уже высказался, тарифы завышены не меньше чем на 100%. Дальше клоунада.
Гость  #
— 11 марта 2019, 18:09
Так главные клоуны там и сидят, фокусники. Борются, вскрывают, разоблачают, а тарифы растут и растут. Под их неусыпным контролем за тарифами.
Гость  #
— 11 марта 2019, 18:10
Так главные клоуны там и сидят, фокусники. Борются, вскрывают, разоблачают, а тарифы растут и растут. Под их неусыпным контролем за тарифами.
Гость  #
— 11 марта 2019, 18:21
Рост тарифов можно оправдать, только качеством услуг. Вот тут и возникают проблемы. Вот тут вам и Путин в помощь - повышайте производительность труда и не дурите друг-друга.