Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россияне переплачивают за ЖКХ в несколько раз
12.03.2019

Граждане в большинстве своем на 100% переплачивают себестоимость коммунальных платежей. Об этом поведал глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев.

Комментарии:


Ипполит  #
— 12 марта 2019, 07:57
Ему веки подняли или это подготовка к поднятию оных и у Самого?
Что их им поднимай, что нет-всё пусто.
Совсем другие вии нужны стране и народу.
ПС. Страну грабят четверть века по-чёрному эти власти. А богатства, судя по объёмам грабежей, всё не кончаются. Очередная загадка русской души.
Гость  #
— 12 марта 2019, 08:24
Бабы наши дУрЫ.
Выгнать ,,мужиков,, своих из дома на МайдАн, а иначе они не будут отстаивать права семьИ. ААЛЕКСАНДР
Гость  #
— 12 марта 2019, 10:03
Иди ты в жопу со своим майданом, на примере соседней бабуины как то не хочется быть ещё беднее и опозориться на весь мир.
Вова Смирнов  #
— 12 марта 2019, 11:08
А куда ж ещё беднее. И так 335-е место в мире уже.
Гость  #
— 12 марта 2019, 11:28
Ага.
Гость  #
— 12 марта 2019, 11:25
когда будет ссыль на твой блевотничек?
Гость  #
— 12 марта 2019, 11:49
Что, гражданин гость # — 12 марта 2019, 10:03, ссышь майдана? Боишься тайгу подметать пожизненно отправиться? А придётся, никуда не денешься. Натворили вы дел, на сто пожизненных хватит.
Гость  #
— 12 марта 2019, 12:56
Откуда на украине тайга?
Гость  #
— 12 марта 2019, 20:18
Укрозависимый? Где подцепил? В телявизоре?
Гость  #
— 12 марта 2019, 10:51
Толку нам, что там зашевелились.
Именно ФАС проводит контроль за соблюдением законодательства при установлении, изменении, применении регулируемых государством тарифов в сфере ЖКХ, принимает меры по устранению нарушений. И как же все эти годы контролировали, принимали меры, устраняли? Или руки коротки, слишком там все крепко схвачено? Приучили народ, что каждый год, а то и дважды, повышение ВСЕГО, даже проценты определили, хотя, конечно, могли и больше, ресурсники сами себе хозяева.
Сейчас поговорят, повозмущаются, на том и затихнет.
Не возражаю, если пересчитают по реальным тарифам хотя бы за 3 года и вернут мне украденную из моего кармана разницу, иначе для чего весь этот шум-гам по всем каналам и СМИ? Обещаю перечислить эти деньги на любые благотворительные цели. Кто со мной?
Гость  #
— 12 марта 2019, 11:05
Опять наибманули. Кто вернёт переплаченное? И когда? А может отработают на Колыме? Едро в полном составе туда.
мыслитель  #
— 12 марта 2019, 12:59
Вот чуяло же мое сердце, что мы переплачиваем! Ну не должна квартплата и ЖКХ услуги превышать половину дохода и оставаться сумма на одни макарошки. Неправильно это все.
Введите код:

123  #
— 12 марта 2019, 13:03
зачем рабам деньги им нужны скрепы
Гость  #
— 12 марта 2019, 18:27
Пока не установится Диктатура пролетариата и не появится новый СТАЛИН, ничего не изменится! Нужны массовые репрессии, показательные суды и расстрелы - иначе толку не будет !
Гость  #
— 12 марта 2019, 18:52
Власть ругать противозаконно? тогда нет слов
С А Запутин  #
— 12 марта 2019, 21:38
щас набегут жертвы кровавого режима!
Гость  #
— 13 марта 2019, 11:57
Короче, иными словами из всего этого бреда - платили один раз,теперь будем по двойному тарифу платить.