Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ввести комендантский час с 23:00 до 6:00 предложили для несовершеннолетних
28.03.2019

В Ростовской области в 2018 году снизился уровень подростковой преступности. Однако, число преступлений, совершенных повторно, увеличилось на 8 процентов. По статистике, школьники совершают 4 % от общего количества правонарушений. Большинство преступлений совершаются в ночное время.

Комментарии:


Гость  #
— 29 марта 2019, 09:03
сразу закон придумайте по которому полицейский или гражданин сможет дать подзатыльник этой пьяной разузданной молодежи, чтоб потом мама-папа-правоведы в суд не подали.

сейчас учат правам в школе но не тому что они обязаны.
С А Запутин  #
— 29 марта 2019, 10:54
хорошая мысль! поддерживаю! правда перед гейропой будет неудобно - страна с колен поднялась, последний оплот духовности, а эти 2% избивают и насилуют!
Гость  #
— 29 марта 2019, 14:51
Правильно, нечего зелени по ночам шастать закладки искать. Да и раскидывать заодно. Раскидывать должны профи этого дела - сами менторасы. Вчера у меня под окном копошились, с 3 этажа хорошо видно. Прятали под камешками пакетики в 2 ночи, твари долбаные. Звонил пожаловаться в отдел - трубку фиг взяли даже.
Денис  #
— 29 марта 2019, 14:57
Совсем еб***ись?! Какой какой комендатский час?! У нас, что, военный режим?! Из дома нельзя выйти и специальное разрешение нужно брать подросткам? Во что страну превращают? Потом для всех комендантский час введут! Полицейское государство? Вы чё млять?! опомнитесь!
Гость  #
— 29 марта 2019, 19:59
когда тебя трахнут по голове, эти подростки школьники, и школьницы, ты тогда не так петь будешь, ты тогда на больничной койке окажешься, и будешь молить бога, чтобы этих подростков школьников, и школьниц, наказали.!
выборы  #
— 30 марта 2019, 21:54
А двадцатилетний может по голове "трахнуть"? Ну тогда и для них нужен комендантский час. А еще кухонным ножем можно зарезать, значит запретить их продажу.
Гость  #
— 29 марта 2019, 16:46
У некоторых, встретивших в недобрый час вечером стаю обдолбаных или навеселе волчат шансов опомниться уже мало. Посмотрели Спокойной ночи малыши и в койку. И мамкам спокойнее, не выглядывают в ожидании в окошки да с балконов. И парк целее.
Гость  #
— 29 марта 2019, 19:29
Верное решение, а то наедятся наркотиков и дёргают друг дружку за пиписьки по кустам, тьфу, смотреть противно.
Катя  #
— 29 марта 2019, 21:02
Поддерживаю такой закон не фиг малым шастать по улицам наркоту искать.
Гость  #
— 30 марта 2019, 03:20
Смотря на кого волчата наедут. На нас двоих взрослых мужиков попробовали кинуться - по соплям надавали пятерым укуренным и ещё к родителям на здрасьте зашли. После ухода нашего из-за двери послышался очень недовольный рев папы...
Гость  #
— 30 марта 2019, 10:18
эти родители, такие же наркоманы, как и их отпрыски деточки, пацаны да дочки.!
Введите код: