Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лжеинвалид в г. Шахты получил 332 тысячи рублей пенсии по инвалидности
08.04.2019

В Шахтах мужчина, незаконно получавший пенсию по инвалидности, отделался легким испугом. Его просто оштрафовали на относительно незначительную сумму.

Комментарии:


гость  #
— 08 апреля 2019, 19:31
Ну надо же, поймали преступника... Даже фамилию и имя указали. А ничего, что в городе таких мошенников несколько десятков тысяч??? Можно весь список огласить? Так преподнесли пафосно.
Гость  #
— 08 апреля 2019, 20:02
А чем закончилось для оформивших незаконные документы на получение инвалидности? Такая ситуация ВСЕГДА сговор двух и более лиц, только "благодаря" корыстным медикам лжебольные грабят государство и нас с вами, хотя оно на нас отсыпается по полной. В очередях в больнице про какие только чудеса не наслушаешься, такая же песня и с пенсиями, закон что дышло.
Гость  #
— 08 апреля 2019, 20:11
Да у нас пол-города таких липовых инвалидов, плять... Ну, радует, что их принимать начали потихоньку.
Гость  #
— 08 апреля 2019, 20:56
Ахаха! В городе Шахты каждый второй инвалид липовый. Плюнь, в инвалида попадёшь. Всех врачей под суд надо.
Гость  #
— 08 апреля 2019, 21:04
Ну так нету достойного заработка в городе да и по стране в общем думаю не лучше. И наверное не сколько заработка сколько нас налогами и ценами облажили.
Вот народ и идёт на ухищрения
Но сколько у государства не воруй
своего всё равно не вернуть.
Введите код:

Дядя Вова  #
— 08 апреля 2019, 21:31
Хватит пиз..ть кто как может так и выживает в этой гребаной стране. В этом городе рождаются уже инвалидами с этой водой,воздухом и безработицей.
Гость  #
— 08 апреля 2019, 21:34
А мне вот положена по здоровью группа, но не дают почему то.
ВРАЧЬ  #
— 09 апреля 2019, 18:37
Если бы была положена ,то дали бы! Возможно это вы так считаете что положена, а по факту НЕТ
Гость  #
— 08 апреля 2019, 22:10
Чиркова подписывала?
Василий  #
— 08 апреля 2019, 22:39
Незаслуженные регрессы получают десятки тысяч и ничего, а одного поймали и аж осудили.Ха ха ха.
ШМЗ  #
— 08 апреля 2019, 22:44
Цирк только и все .Простых людей судят которые пытались хоть что то получить с государства .А Администрация ворует никто не сажает ,ЖУкову ,Мамонова . Дом взорвался никак расследование не закончат , на Аюте людей потравили виновных нет . Фамилий не называют . А тут и Имя и фамилию , еще бы адрес указали . Шахты. ру вы хоть когда нибудь на строну людей???
Перчинка  #
— 10 апреля 2019, 14:26
Лучше и не скажешь! 👍 Что там взрыв и массовое отравление - мелочи! Тут вон какого преступника поймали, все планы по раскрывемости, наверное, выполнили!
Гость  #
— 10 апреля 2019, 23:39
Полностью с Вами согласна!!! Абсурд какой-то, 300 тысяч украли, человека на общее порицание выставили! Позор да и только такой стране, где люди себе пенсию воровать должны, потому что большинство др неё просто не доживают! А дети, как выше сказано, на Аюте потравились- так там ни фамилий, ни наказаний, ни штрафов- все замяли!