Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стоимость проезда в г. Шахты хотят поднять до 24 рублей
18.04.2019

В Шахтах продолжают обсуждать возможное повышение тарифов на проезд в общественном транспорте. Стоимость проезда могут повысить уже с 1 июля.

Комментарии:


Андрей  #
— 18 апреля 2019, 15:04
ВАМ НЕ НАДОЕЛО?СОСЕТЕ ДЕНЬГИ СО ВСЕХ ПОДРЯТ...А ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОБНОВИТЬ СВОЙ АВТОПАРК БЛ...!!!
шахтинец  #
— 19 апреля 2019, 00:11
За то время, пока стоимость маршрутки 19 руб, бензин дорожал несколько раз. Цены на расходники и запасные части для автомашин также постоянно растут. Цены на автомойках тоже растут. Цены на новые автомобили растут регулярно. Налоги на пассажирский транспорт тоже растут. Растёт стоимость страхования автомобилей. Это как снежный ком. И почему цена проезда в пассажирском транспорте не должна расти? Чуда не будет. Стоимость проезда будет расти.
Шахтинка  #
— 19 апреля 2019, 13:25
Так почему за счет людей компенсировать личные расходы? Пусть мэрия и компенсирует. А у меня в семье цены на садик растут, на продукты, на одежду, опять те же налоги, жкх не стоит на месте.. и мне никто не компенсирует повышение цен. Как была зарплата на уровне 3-4 летней давности, так и осталась. Так что не нойте про бензин и запчасти!
Вова Смирнов  #
— 19 апреля 2019, 20:12
Ну вы же хотели стабильность? Вот и хавайте! Стабильные зарплаты, стабильная инфляция, стабильный рост цен на всё! Еслинепутентохто!!!!!
Верный запутенец  #
— 18 апреля 2019, 15:18
Давно пора!
Даша  #
— 18 апреля 2019, 15:23
Как может надоесть обдирать простых людей?? Что они сделают против них? Пешком ходить начнут? Летать по воздуху? Куда им деваться то? Так и наше правительство. Тут в масштабах маленького городишки порядка нет.как и с мусором. Что изменилось? Кто платят зря деньги отдает. Кто не платит вывернут через суд и приставов и поснимают со счетов.
Сергей  #
— 18 апреля 2019, 15:55
Ебанариум процветает!
Гость  #
— 18 апреля 2019, 16:18
Работы в городе нет, вот и не ездят люди. Раньше к 8часам на работу полные трамваи ходили в два прицепа, бывало, что не втиснешься, на подножке едешь. Так было куда ехать! А сейчас на рынок, в больницы и всё! И при таком безденежье повышают цены! Что, обслуживание или комфорт проезда улучшилось? Как была грязь в маршрутках, так и осталась. Как хамили некоторые водители (кавказцы) так и хамят, едут как дрова везут, курят в маршрутке. Дело даже не в деньгах, а в том, что народ за лохов держат, и это проглотят.
Гость  #
— 21 апреля 2019, 07:03
Как было все через ж..пу так и будет мы живём в России...
Гость  #
— 18 апреля 2019, 16:23
Ну хоть эти молодцы смогли себе зарплату повысить согласно окружающей среде, в отличии от лохов которые продолжают за копейки горбатиться, хотя лохам давно объяснили, что их дети голодают из-за видра и крадуна всей нефти, а не из-за жадности хозяина.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 09:45
Последний ватник шахты ру в своем стиле. Все также скучно и убого.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 13:09
А ты со своими бандеровскими терминами по какой причине здесь находишься?
Расеянец  #
— 18 апреля 2019, 16:50
терпилам хоть полтос,хоть сотку поставь-все примут.
Сталин  #
— 18 апреля 2019, 16:54
Покупаем кросы и ходим пешком. На зло всем врагам.
Гость  #
— 18 апреля 2019, 17:12
Так это что получается, в связи с удорожанием жизни я так же могу потребовать со своего хозяина повышения оплаты за свою работу? Ну ты даёшь, да у меня только от одной мысли жидкий стул по ногам, тем более хозяину летом на отдых надо ехать, а мне и моим детям без денег и отпуск ни к чему, лучше я для своего хозяина денег заработаю, а то на отдыхе то поиздержится, а ему бедолаге ещё зимой на горнолыжный курорт ехать надо, совсем себя не жалеет.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 09:49
Трепло, откуда такие подробности о процессе истекания дерьма ногам? Неужто так часто обсирался, что запомнил в деталях?
Введите код:

Гость  #
— 20 апреля 2019, 08:45
Судя по обилию здесь голодающих, я не один такой, так же с работы вместо денег в карманах, говно в штанах домой носят.
Сабурова. Житель г.Шахты  #
— 18 апреля 2019, 18:07
заходишь в авто как в хлев. С нового состояния их не вытирали и не мыли. Если и вытрут - то полы. И все. А где гигиена и антивирусня профилактика
Гость  #
— 18 апреля 2019, 19:22
Так чтобы кто-то что-то вытирал и мыл, это ещё и уборщицу надо нанимать, это ещё и ей надо платить, и жадный хозяин понуждает водителя работать ещё и за уборщицу, а водителю нафиг это не надо за одну зарплату, вот и ездите в грязных проперженных, разваливающихся повозках.