Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты построят зал спортивной борьбы братьев Самургашевых площадью 700 кв. м
23.04.2019

Выбрано место для строительства большого современного зала спортивной борьбы братьев Самургашевых. Здание площадью более 700 кв. метров построят в районе парка бывшей шахты Нежданная.

Комментарии:


яжемать  #
— 23 апреля 2019, 16:07
"Занятия для детей будут бесплатные." Вот за это-уже спасибо! Смогут заниматься и те, чьи родители небогаты. А таких 85% в нашем городе.
гость  #
— 23 апреля 2019, 18:36
Красава Ковалеа👍👍💪💪
₽  #
— 23 апреля 2019, 19:10
Ну конечно бесплатно..... Как и земля для Самургашева. Только бесплатно для детей превратится "для малообеспеченных детей" а потом и вообще кончится это "бесплатно". А вот земля то к тому времени будет уже в собственности.
обмен опытом лидеров  #
— 24 апреля 2019, 08:47
Могу предположить, что так все и произойдет.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 19:43
А как же парк? Обещали благоустроить,деньги выделили. Опять нашли применение зеленой зоне. Вырубят, построят спортивный зал и будут зарабатывать. А с детьми погулять опять негде будет. Как быстро планы меняются.
Оксана  #
— 23 апреля 2019, 20:13
Отличная новость!!!! Для наших детей, это настоящее светлое будущее!!!
Прогиб засчитан  #
— 23 апреля 2019, 22:40
По стопам Самурнашева из борцов в депутаты? Так там уже все места заняты)
Гость  #
— 23 апреля 2019, 21:09
Да! Йес! Я застолбил там место под чебуречную! Буду продавать и платить аренду. Чем больше аренда, тем сильнее борцы!
Вася  #
— 24 апреля 2019, 07:38
Кто то опять бизнес поднимает за счёт государства, открыто, на глазах у всех. Например, в городе все танцевальные кружки не то что платные, а коммерческие, а их руководители ещё и получают зарплату из бюджета и пользуются государственными помещениями.
Гость  #
— 24 апреля 2019, 16:33
да и хореографы платят аренду зала ,свет,уборщицу,ремонт,и получают 8 тыс от государства.
Вася  #
— 24 апреля 2019, 19:02
Какое отношение имеют к государству коммерческие кружки? За что они получают зарплату из бюджета?
Дед  #
— 24 апреля 2019, 15:02
Ребята серьезные,слово держат.Спорт не торговля,не магазины.Молодцы.
Гость  #
— 24 апреля 2019, 15:04
На Нежданную нужно еще прокатиться, да ещё цены поднимут. После 19 часов транспорт ходит очень редко.
Гость  #
— 24 апреля 2019, 15:12
зачем нам интеллектуалы? будут "братуху-борцуху" плодить. Гениально!
Введите код:*