Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб 41 человек, включая детей — сгорел пассажирский самолет в аэропорту Шереметьево [Видео]
05.05.2019

В воскресенье, 5 мая, в Москве произошла трагедия. В столичном аэропорту Шереметьево совершил аварийную посадку загоревшийся пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100).

Комментарии:


Гость  #
— 06 мая 2019, 01:38
Что и требовалось доказать. Наши из говна самолёт слепили как попало и вот результат. А Аэрофлот ещё и инструкцию не читал к самолёту. У нашей продукции везде написано - Доработать напильником!
Гость  #
— 06 мая 2019, 02:57
Шахты то тут при чем, пишите о парадах, залейте фото ковалева.
Ирина  #
— 06 мая 2019, 08:58
Ковалева оставь в покое.
Введите код:

Вова Смирнов  #
— 06 мая 2019, 07:24
Доимпортозамещались. Наши ничего не умеют делать. Самолёт был 2018 года, т.е. новый. Позорники. Людей жалко.
Гость  #
— 06 мая 2019, 08:57
обоги! а как же святой супер современный боинг? ну?
Гость  #
— 06 мая 2019, 10:04
Похрен. Вчера в России в ДТП погибло 50 человек. И позавчера погибло 50 человек. И сегодня погибнут. И завтра погибнут. Но власти на это похрен.
Гость  #
— 06 мая 2019, 10:58
Насчёт "похрен власти" ошибаешься. Чем меньше в России народу, тем больше властям кислороду. Поэтому всё идёт по плану.
Сталин  #
— 06 мая 2019, 11:34
Вы ездить не умеете, а власти виноваты. Впрочем, как обычно...
Гость  #
— 06 мая 2019, 11:40
Геноцид, однако.
конкурентное преимущество  #
— 06 мая 2019, 13:21
Соглашусь.
Самое забавное то, что при этом им очень не хватает Вас!
Вот такой когнитивный диссонанс.
Сталин  #
— 06 мая 2019, 13:24
Да, я такой)))
хохол  #
— 06 мая 2019, 17:38
Любопытно сколько дадут за одного погибшего?
Обычно по миллиону давали.
В Доме профсоюзов сгорели бесплатно. Коммунисты все таки.
Можем повторить  #
— 06 мая 2019, 10:54
Америкосы проклятые подложили кирпич в двигатель, иначе как мог лучший самолёт в мире, созданный под покровительством лучшего вождя в мире, нашего луноликого ПУ, потерпеть такое фиаско?
Дидываевали!  #
— 06 мая 2019, 11:00
Не у них молния виновата. Шаровая, наверное.
Иван Грозный  #
— 06 мая 2019, 11:15
На этот случай не предусмотренно никаких устройств,громоотводов и тд в этих суперджетах?
Гость  #
— 06 мая 2019, 11:19
ни в каких не предусмотрено, отводить не куда
Гость  #
— 06 мая 2019, 11:45
А если цепь заземляющую к самолётам привязывать?
БЛ  #
— 06 мая 2019, 11:44
Самолёту не страшно , страшно для электро радиооборудования.
Гитлер  #
— 06 мая 2019, 21:05
Дерьмовый самолет, чем тапое производить лучше бы ничего не делали. Людей очень жалко
Гость  #
— 06 мая 2019, 21:28
Надо ТУ-154,ТУ-134, возобновить производство, они и надёжнее и быстрее летают, хотя опять туда засунут детали из гвоздевой стали, результат будет тот же, зато в соответствии с правилами проведения торгов это победа.
Гость  #
— 07 мая 2019, 07:49
Комментатор во втором видео такой смелый, только на телефон может снимать, взял бы и помог людям. А с третьего видео - вообще красавчик, весь смысл в одном слове.