Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты участники автопробега спровоцировали массовое ДТП [Видео]
11.05.2019

9 мая, в Шахтах, состоялся обещанный автопробег в честь годовщины Дня Победы. Не обошлось без ДТП на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Садовой.

Комментарии:


Ваня на семерке  #
— 11 мая 2019, 14:05
Слишком тихо сигналили. Надо было еще громче, чтобы показать всю силу патриотизма.
знаем  #
— 11 мая 2019, 14:19
Ну а кто им виноват? Ехали на небольшой скорости, потому никто и не пострадал. Машины почти целы, кроме авто виновника, этот погнулся малёк. Соблюдение дистанции никто не отменял. Другой раз будут умнее.
шахтинец  #
— 12 мая 2019, 10:13
Виноваты городские власти, позволили молодым соплякам устроить беспредел на дорогах. Эти грёбанные патриоты приняли пивка на грудь (гаишники не посмеют останавливать и проверять их) и начали куролесить на дорогах, беспричинно сигналили, превышали скорость, подрезали, ездили на красный. Эти патриоты, большинство из которых 90% не служили в армии, получили возможность повыпендриваться на дорогах безнаказанно. У многих машин под управлением патриотов не было видно задних поворотников и стопсигналов, знамена их закрывали. По хорошему надо запретить раз и навсегда такие автопробеги и дать команду гаишникам пресекать этот беспредел, добропорядочным горожанам это не нужно. А кто хочет проявить свой патриотиз, пусть пройдёт пешком с бессмертным полком.
НЕ стадо  #
— 11 мая 2019, 18:24
Бибикающее стадо, с утра все в говно вот они патриоты во всей красе) вместо пилоток и флагов купили бы старикам по пакету еды , толку было бы больше
Укропокосильщик  #
— 11 мая 2019, 20:37
#ДЕБИЛЫБ**ДЬ ....
Гость  #
— 11 мая 2019, 21:01
Все этой стране продается.Х.-свечами,иконками,крестиками.Патриотизм-пилотками,флагами,покатушками с бибиканьем.Память-стадным шествием с фото на палке и обязаловкой в явке.Выборы-переписью бюджетников на выходе с участков...
Введите код:

Гость  #
— 11 мая 2019, 23:04
так пи**уй в гейевропу. там тебе патриотизм апрививать будут.
дебилов на автообезянопробеге не надо сравнивать с тем что люди искрене идут в шествии, гордясь своими предками защитившими свою страну, не забздевшими как ты. и цветы ложат к их могилам, и памятникам. эти войны тебе жизнь обеспечили, высокой ценой. Хотя тебе скорее всего и гордится некем и нечем. и ты зол на весь мир, так как ты некому ненужен!, ни раньше, не сейчас, ни потом.
Гость  #
— 12 мая 2019, 07:41
Азбуку купи, гость от 11 мая 23.04.
Владимир Владимитрович  #
— 12 мая 2019, 10:07
про дебилов-гинетика сильная штука,сталинские чистки населения-лагеря,расстрелы-тех кто был независим духом,мог как то сопротивляться режиму+война,а она то же сделала отсев лучших качеств....итог-то что имеем....болонка никогда не станет бойцовой собакой т.к.над ее селекцией поработали...
Гость  #
— 12 мая 2019, 13:28
Как же тебе при Сталине тяжело жилось.
Гость  #
— 12 мая 2019, 18:12
Вот хочется верить в патриотизм этих покатушников , но после того как они хотя бы одному ветерану или труженику тыла да просто пожилому человеку живущему одному (огород вскопали , забор починили ,или около двора или подъезда порядок навели) , а тупо стадом из-за того, что кто то сказал это патриотично колонной покататься по улицам города . Это признак стадной тупизны. Смотреть противно когда на 9 мая это стадо вместе с чиновниками кричат со всех трибун увидев ветерана вы наше достояние и гордость но проходит день победы и карета превращается в ты ,красноязычный чиновник в упыря сосущего последнюю кровь из стариков , юный патриот в тупую омебу . А по поводу гей Европы в России заднеприводных по сути и по жизни стало больше чем в Европе или косящих под педиков , смотришь идет молодой парень а у него как у педика штаны в обтяжку ведь так ходят евро педики.
сжигать сердца  #
— 12 мая 2019, 18:21
А в старину вообще без штанов ходили!
супер джет  #
— 12 мая 2019, 18:18
"Патриоти́зм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Родине и желание поддержать своим участием процветание своей страны, отечества, любовь к отчизне, отечеству."
Прививать патриотизм значит искусственно вызывать чувство любви? Я думал этим химическим процессом наука еще не научилась управлять.

Ну почему же не надо сравнивать? Вот спроси у них патриоты ли они. И они ответят: КОНЕЧНО!

И почему ты решил, что твой оппонент не уважает то, что сделали наши предки? Потому, что не пошел "на мероприятия посвященные 74 годовщине..." или ему не нравится оружие, установленное рядом с бывшим молзаводом?
Автозабег  #
— 12 мая 2019, 08:55
Доигрался х... й на скрипке. Всё из Дня Подебы шоу пытаются устроить, устроили.
ZLO  #
— 12 мая 2019, 09:41
Спровоцировали массовое ДТП.
То есть несколько человек, совершили действия, которые привели к массовому дтп.
По факту, один невнимательный водитель совершил дтп, которое затронуло впереди стоящие авто.
Пес  #
— 12 мая 2019, 10:36
Беспредел
Гость  #