Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уволенным работникам «Евродона» нужно на следующий день явиться в ЦЗН г. Шахты
14.05.2019

Центр занятости города Шахты предупредил работников ООО ГК «Евродон», которые потеряют работу.

Комментарии:


Гость  #
— 14 мая 2019, 21:40
Предлагаю работу, а она никому не нужна, или же прийдут и постоят в тенечке и обсуждают как все плохо.
средняя зарплата 42 тыс  #
— 15 мая 2019, 10:00
А зарплата, наверное, тысяч 15?
Гость  #
— 15 мая 2019, 22:22
Сегодня сварщик заработал 2000р. Что потопал то и полопал.
рост средней зарплаты  #
— 16 мая 2019, 10:31
Не плохо.
Наверное еще и полный соц.пакет?
Гость  #
— 17 мая 2019, 06:49
Ага ещё и путевки на санаторное лечение, выслуга лет, тринадцатая зарплата, молоко, горячий обед. Прежде чем трындеть открой сметы в госконтрактах и посчитай какая там заложена заработная плата при выполнении нормы выработки, больше 12 т.р. в месяц лишь в 1 проценте контрактов. А так мы все умные.
Гость  #
— 15 мая 2019, 16:36
Вознаграждение за заботу предполагается? Или только на хлеб и воду, чтоб с голоду не помер.А то таких горе работодателей в нашем городе пруд пруди, ещё и возмущаются, что никто бесплатно на них пахать не хочет.
Васька Пирог  #
— 16 мая 2019, 10:23
А за поджопник работать уже не считается? :)
Макс  #
— 15 мая 2019, 16:54
Работяги сразу найдут себе работу и не будут чесать языком.
Введите код:

Гость  #
— 14 мая 2019, 21:46
Это сколько народа сразу в один день придёт? И не каждый с 40000 на 12 тыщ пойдёт.
Макс  #
— 15 мая 2019, 17:02
Я на первое время готов буду пойти на 12к и по ходу буду искать подходящую для себя работу.
гол на первых минутах  #
— 16 мая 2019, 10:34
Добросовестно работая на одном месте сложно найти другую работу. Но согласен.
Гражданин СССР  #
— 15 мая 2019, 05:27
Вы давно в ЦЗН стояли? Работа там есть, но не про Вашу честь, так сказать. Идти в сферу торговли, либо водитель такси... И всё. Где рабочие места в городе? Их нет. Их и по стране нет. Самый лучший вариант,это сесть и возле телевизора кивать Соловьеву с Киселем.
Это, дорогие друзья, геноцид! Нас без войны умирает каждый год огромное количество. Официальная статистика говорить что на 10% смертность превысила рождаемость в 2017году... Вот и подумайте
Гость  #
— 15 мая 2019, 09:07
Скажи, а в США, где люди за работой в другие города переезжают, тоже Соловьев с Киселевым геноцидят, или ты просто говна нажрался из интернета?
главное это наши люди  #
— 15 мая 2019, 10:08
Так что ты сравниваешь РОССИЮ с ее былыми и существующими социальными достижениями и империалистическим, челоекофобным, эксплуататорским пиндостаном? Ты еще с Нигерией нас сравни.
Гость  #
— 15 мая 2019, 12:06
Что-то у тебя с головой не то, и там и тут капитализм, пора бы уже привыкнуть к реалиям, сами наскакали в 91 году это, теперь не нойте, никто ничего вам не должен.
chek  #
— 15 мая 2019, 12:26
Где ты видишь капитализм? Кругом засилье госбанков и госкорпораций. Какое предприятие ни возьми, почти за каждым стоит государство. И Евродон не исключение.
Гость  #
— 15 мая 2019, 13:33
Назови хоть одно государственное предприятие в городе.
chek  #
— 15 мая 2019, 13:41
Евродон на 74% принадлежит ВЭБу, который в свою очередь на 100% принадлежит государству. Т.е. фактически Евродон управляется государством.
Гость  #
— 15 мая 2019, 14:15
А как евродон к ВЭБу попал?
chek  #
— 15 мая 2019, 14:21
За деньги, конечно же. Государственные деньги.
Гость  #
— 15 мая 2019, 14:30
А что, долги не надо отдавать было?
chek  #
— 15 мая 2019, 14:36
Конечно, надо. Тем более, если это государственные деньги.
СГ  #
— 17 мая 2019, 14:45
Долги надо отдавать всегда и везде.
Однако, с Евродоном замудрили хитро. Ему не дали нормально работать для погашения кредитов.
По России много предприятий таким образом приХватизировалось.
Гость  #
— 15 мая 2019, 12:08
Да мы по переездам за работой догнали и перегнали США. Сколько знакомых семей, и во всех кто-нибудь да уехал в центральные города или мотаются по вахтам. Это разве нормально, если декларируется социальное государство, создание миллионов рабочих мест, рывки, прыжки и скачкИ, нацпроекты, социальная защита и т.д. и т.п. Почему надо бросать семью и ехать в неизвестность и часто в другую кабалу? Ничего личного, но заткнись, вежливый и мобильный ты наш.
Гость  #
— 15 мая 2019, 12:16
А почему кто-то под твоей жопой должен строить тебе завод? Возьми да построй, чего ты сидишь ждёшь?
Гость  #
— 15 мая 2019, 12:42
А у нас кто хочет, тот и строит что хочет? Как же тогда государство, если от всего в стороне? Как всехуровневое руководство, если все равно? Не может быть!!! Прям крамольные мысли в голову...
Гость  #
— 15 мая 2019, 13:37
Так и есть, возьми и построй завод, организуй рабочие места, потом от жадности плати маленькие зарплаты, так и разбогатеешь. Кто тебе мешает?
Гость  #
— 15 мая 2019, 22:02
Иван Леонидович,успокойтесь...
Гость  #
— 16 мая 2019, 09:20
Потому что Россия не на пустыре образовалась, а стала правопреемницей СССР, и потому должна была обязательства государства-предшественника сохранить.А ия сняла с себя ответственность во всех сферах, в том числе и за обеспечение граждан достойным трудом и заработной платой. Поэтому маразматичные вопросы "А почему кто-то под твоей жопой должен строить тебе завод?" оставьте для вашего психиатра он с этим разбёрётся.
Гость  #
— 16 мая 2019, 10:27
Научись различать капитализм от социализма и все вопросы у тебя отпадут.
Гость  #
— 16 мая 2019, 10:37
Ты туп как дуб!Учи историю, неуч!
Гость  #
— 16 мая 2019, 10:37
Ты туп как дуб!Учи историю, неуч!
переписывание истории  #
— 16 мая 2019, 10:38
Как что хорошее, так сразу объявляют себя правопреемником, а как сохранить бесплатную медицину, сразу капитализм...
Гость  #
— 16 мая 2019, 17:04
Долговые обязательства по твоему хорошо? А Россия за все союзные республики долги выплачивала, да за "бесплатный" ленд-лиз недавно расплатилась, за всех.
Дмитрий  #
— 15 мая 2019, 16:57
Если есть профессия востребованная работу можно найти. Я лично готов в другом городе если тут ничего не найду.
Гость  #
— 15 мая 2019, 17:40
Работа есть, но беда современной молодёжи, что руки из попы, ничего не умеют делать, сам недавно получал в ПТУ дополнительную специальность, так вот там учащиеся вообще забивают на учёбу, а потом жалуются что они криворукие ничего не умеют. Я в свое время, одновременно учился в институте, и двух разных ПТУ, и работал при этом, получил кучу профессий и все пригодились. Правда теперь в гараже оборудования как на заводе, которое по стоимости дороже дома в десять раз стоит, и продать жалко.
Андрей  #
— 15 мая 2019, 20:39
Грузчики, это вся работа с Шахтах. Как я, получая 40-50 тысяч на евродоне, взяв кредит, не предполагая, что предприятие пойдет под откос, пойду работать на 12 тысяч. Простите, но на одну дорогу, да тормозок уйдет половина. А с чего платить кредит, коммуналку и т. Д. Благодетели!
Гость  #
— 16 мая 2019, 08:40
Всё верно пишешь! Работа в Шахтах ради работы, на проезд, на тормозок и на самую дешёвую обувь с тряпьём, чтоб не голым ходить вот и весь заработок. Зато некоторые мудаки гордо кричат о том, что они работу предлагают, да вы деньги соответственно произведённому труду людям предложите и отбоя от работников не будет, всё дурней себя ищите.
Дядя Вова  #
— 16 мая 2019, 08:45
Работодателти предлагают такую зарплату лишь потому, что бздливые рабы согласны работать за неё. Вот и всё.
Гость  #
— 16 мая 2019, 08:52
Ну ты насмешил, деньги за работу соответственно труду, скажи спасибо работу дают "Благодетели Х,. вы"!Раб должен быть бедным и бесправным, если так не будет то он не будет рабом, а без рабов не будет и господ, а оно им надо?
Сталин  #
— 16 мая 2019, 11:51
А вы сможете, как при Сталине, на заводе по 14 часов за корку хлеба? Ради Великой победы? А война-то уже идет...
Гость  #
— 16 мая 2019, 13:15
Можно поинтересоваться, "Ради Великой победы?" над кем и над чем?с кем собственно воюем?
Сталин  #
— 16 мая 2019, 15:18
Список длинный.
Гость  #
— 16 мая 2019, 17:21
При Сталине жильё давали, так что согласятся многие.
Патриот  #
— 16 мая 2019, 21:44
Где давали? В бараке?
Гость  #
— 16 мая 2019, 17:25
Ты не с украины случаем, а то там всё с кем то воюют.
Сталин  #
— 16 мая 2019, 18:13
У этой войны нет границ.
СГ  #
— 17 мая 2019, 14:48
Кто-нибудь знает, на каком основании указано слово "срочно"?
На какой закон опираются автор сей статьи и ЦЗН г.Шахты?