Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Чипированные собаки захватили в г. Шахты детскую площадку и нападают на детей
16.05.2019

В Шахтах власти проигрывают борьбу с бесхозными собаками. Количество собачьих стай растет. Формально неоднократно проводились конкурсы по выбору подрядчиков на отлов бездомных собак. Один из них проводился текущей весной.

Комментарии:


Елена  #
— 16 мая 2019, 20:28
Администрация действует по закону, к сожалению. Не они его придумали. Кусочек фарш и таблетка в помощь всем страждущим, но ситуация не изменится пока ее не изменят на более высоком уровне
Ирна  #
— 16 мая 2019, 21:10
Вот ты и прими фарш с таблеткой.Бог тебе в помощь.
Алекс  #
— 16 мая 2019, 22:51
Вот откуда ты вылезла?-аж гадко от вас
Дмитрий  #
— 17 мая 2019, 09:50
Бог говорил про любовь к ближнему, а не про собак, грызущих детей. И то, что ты их кормишь и из за этого они на тебя не бросаются еще не говорит, что ты не окажешься в такой же ситуации. Аналогично можно сказать - Бог тебе в помощь в темной подворотне с людьми просящими посмотреть твой телефон.
Бог тебе в помощь  #
— 19 мая 2019, 09:29
Не тупи по поводу, что тебе говорит Бог. Только человек виноват в агрессии собак, не несут ответственность за тех ,кого приручили, вернее полная безответственность и пофигизм. Один камнем бросит, а собака будет кидаться на всех малолетних выродков, которые дразнят, да палки швыряют в присутствии своих мамаш-недотёп! А Бог это Любовь, Любовь к ближнему, к животным, к природе, нет разграничений к кому!
Дмитрий  #
— 17 мая 2019, 09:47
Как это не прискорбно, но вы абсолютно правы. Будем ждать когда ситуация станет критической, по стране стай собак будет еще больше, они будут нападать и загрызать людей, может быть в интернете увидим куски разорванных детей, кого то накажут. Депутаты там задумаются немного, появятся еще загрызенные трупы, в федеральных "СМИ" пройдет серия репортажей типа как же так, надо что то делать и тогда, сляпают какой либо закон с поправками, мол жизнь человека должна цениться выше жизни собаки... О, еще налог собаководов ввести или налог со всех жителей на отлов собак.
Не дмитрий  #
— 17 мая 2019, 21:28
Да.., называется подумал, чем мог... Оптимизмом так и прёт! Да ещё и депутатов приплёл. Да им нас всех погрызут - радость вселенская. Обкурился что ли?
Дита фон Тиз  #
— 16 мая 2019, 21:08
Недавно дед сосед одного дворового кобелька с клипсой рассматривал пристрастно. Говорит, что этот пёс, как был с «бубенцами» до отлова, так и вернули его некастрированным, зато с клипсой.)))
???  #
— 16 мая 2019, 23:19
Сейчас не отрезают, а перевязывают, так что яйки могут быть на месте. Но,конечно, не факт,что перевязали)
Гость  #
— 16 мая 2019, 21:18
Всех псов пусть себе забирает зоошиза. СЕБЕ ДОМОЙ. Но эти псевдозаботливые хотят быть добренькими за чужой счет.
Гость  #
— 16 мая 2019, 21:29
Что, неужели хоть кто то заметил, что им только клипсу для отвода глаз лепят?! Бубенцы как висели так и висят. А по бумагам ой много сделано. За углом по быстрому клипсу воткнули и тут же выпустили. Зоошиза просто оргазм сейчас испытывает. Вот такая кухня. Да, чуть ли не со всей области к нам собак везут. А потом отпускают в город бегать. Вот потому их стало в 10 раз больше. Зоошиза в оргазме уже 2 раз подряд. А потом болячек стало в столько же раз больше, заметили? Странное совпадение. Собак по улицам бегает лишайных и больных по количеству вровень с людьми. У нас на поселке недавно старушку подкармливающую собственная стая чуть не сожрала заживо - вышла из подъезда с пустыми руками. Стаю еле мужики разогнали, старушку надкусили изрядно. ТСЖ плевать, ментам плевать, им вообще только деньги нужны. Администрация вообще в собственном мире живёт.
111  #
— 18 мая 2019, 12:14
название посёлка и где старушка эта живёт? Лично поеду и узнаю её,не поленюсь,а ты так и останешься балаболом! Старушку грызли,ага,так и поверили тебе чёрт!
Правда  #
— 18 мая 2019, 17:03
А ты что лично видел, что к нам со всей области собак везут? Язык от сплетен не отсох ещё? А что же не вспомнить историю, написанную в своё время в СМИ про одну старушку, которая один раз покормила бездомную собаку и пошла в магазин, по дороге упала в открытый люк, сознание потеряла, а собака, стоя у люка стала лаять, пока люди не подошли и не спасли женщину. Или только ляси-тряси можешь? Эти вопросы по другому решаются, а люди с больным мозгом опаснее лишайных животинок.
Маргарита  #
— 16 мая 2019, 21:39
Как собак вообще любить можно? Пользы никакой, псиной воняет за три километра. Поэтому предлагаю всем жителям травить таких собак всеми способами! И зоошизу по возможности. Меньше вякать будут. Подскажите отраву хорошую, тут писал кто то, в аптеке продается. Выбирайте сами, жители города. Либо лохматое бесполезное чудовище блохастое, либо жизнь ваших детей и ваша. Пока не поздно, давайте активно начинать. Дайте название отравы, я не знаю просто.
Твоя карма  #
— 16 мая 2019, 21:44
Слушай ты, недалёкая, травани своих детей, таблетку напишу какую или родаков, для начала сама попробуй, вдруг не подействует...
S@  #
— 16 мая 2019, 23:17
Вот когда загрызут ваших детей или родителей, тогда и будете защищать собачек. Вы о чем защитнички думаете? Мозгов мало или инстинкта самосохранения не привили??? Бездомные собаки это смертельная опасность!!!
Гость 1  #
— 17 мая 2019, 07:04
Наркоманы то же смертельная опасность, могут напасть, ограбить и даже убить за дозу. Убийцы, вышедшие на свободу, после срока то же могут снова убить. Их вы то же предлагаете травить?
Гость  #
— 17 мая 2019, 16:27
Да
Гость  #
— 18 мая 2019, 10:32
Надо включать мозг, если он присутствует в голове S@ и не бежать от собак или орать на них, знать надо как обращаться с бездомными, да ещё стаей. То, что гавкают собаки это НЕ нападение ,как видно в ролике, они проверяют тебя на "слабо",будут пятки сверкать, погонятся. Тупая голова вот смертельная опасность была всегда!
Гость  #
— 16 мая 2019, 21:50
Психиатр по тебе плачет, а может экзорцист, беса надо выгнать, ополчилась на людей и зверей, а у самой нечисть сидит, злость и ненависть. Не ты давала жизнь, не тебе её забирать! А чтобы не воняло, мыться нужно, а то от тебя мертвятиной несет...
колхозник  #
— 16 мая 2019, 21:56
Про жизнь кто кому давал, мясо кушаете? А коровку не жалко за трапезой?...
Дмитрий  #
— 17 мая 2019, 09:54
Она жизнь дала своему ребенку и ее же и оберегает.
Сидим на макарошках  #
— 16 мая 2019, 21:50
изониазид с колбаской
2  #
— 18 мая 2019, 12:17
Предлогаю твою семью все отравить,как тебе?
Гость  #
— 18 мая 2019, 13:43
Красава, мне нравится твоя идея!
Гость  #
— 16 мая 2019, 21:40
Если собаки лают, значит охраняют свою территорию. Вывод-их подкармливают там,поэтому инстинкт работает на охрану места.
Гость  #
— 16 мая 2019, 21:52
На али есть фонарь-отпугиватель от собак, это не реклама (заебали соседские шавки), реально работает 160-200 руб всё удовольствие
Введите код:

Гость  #
— 16 мая 2019, 21:49
Чем больше ларьков с шаурмой, тем меньше собак и кошек.
Гость  #
— 16 мая 2019, 21:59
Таблетки - это не гуманно. Стрелять, стрелять и стрелять!!!
Гость  #
— 16 мая 2019, 22:12
Почитал я тут почитал и понял. Зоошизу тоже явно отстреливать необходимо. Вот такие идиоты и выдумали подобный закон о лохматых кобельках, переносчиках различных заболеваний, особенно в сырую погоду. Правильно говорят, травить и только травить самим, всем плевать. Уже на детей, на людей и на бабулек, хозяек даже нападают днём в открытую. Что дальше будет?
Ольга  #
— 16 мая 2019, 22:39
Штрафовать сердобольных,причём жёстко, которые всё никак понять не могут, что если сучку кормить, то она 2 раза в год приносит по 8-12 щенков, а если не кормить, то 2-4. Никто не заботится о их здоровье, ни прививает, не обрабатывает от паразитов.По весне, после морозов, оттаивают все вирусняки и основная масса животных погибает, увеличивая инфекции. Иммунитета нет у этих животных изначально, потому что они все между собой родственники
Гость 1  #
— 17 мая 2019, 07:09
Если бы у собак не было иммунитета, то прививка убивала бы их.
Сергей  #
— 17 мая 2019, 16:36
ну конечно, возле мусорных баков прям животные еды не найдут, если их не кормить.

Кормил, кормлю и буду - собаки разные бывают, и злые и добрые, как и люди.
Гость  #
— 17 мая 2019, 21:34
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, Настоящий мужик!
Гость  #
— 18 мая 2019, 13:50
Молодец чувак, уважаю! Я тоже кормлю собак со всей улице, и мимо нищих никогда не прохожу равнодушно, всегда дам копеечку! А все живодеры галимые и жмоты пошли на хрен!!!!