Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установят новые светофоры на четырех перекрестках
16.05.2019

В Шахтах вскоре появятся светофоры на четырех перекрестках.

Комментарии:


Гость  #
— 16 мая 2019, 21:51
Опять неватные борцы с режимом поломают.
С А Запутин  #
— 17 мая 2019, 10:20
эти записные оппозиционеры только и могут что ныть! за последние 20 лет это будет уже 7 (около) новый светофор в городе!
Таксист  #
— 16 мая 2019, 22:14
Не в одном из этих перекрестков накуй не нужен светофор, наоборот будет мешать нормальному движению. Кто этот гений который придумывает всё это?
Гость  #
— 17 мая 2019, 09:15
Это потому что у тебя автомобиль головного мозга. А пешеходам трудно дорогу переходить.
Таксист  #
— 17 мая 2019, 22:00
Ты с моей головкой не играй. Из-за двух летунов что не уступают дорогу двум пешеходам не стоит ставить светафор и доставить неудобства всем, по твоей логике надо во всех перекрестках светофор ставить
Вася  #
— 16 мая 2019, 23:39
А дорогу на перекрестке Лен.Комсом-Дубинина Администрация отремонтировать не хочет?????И вообще постелили новый асфальт на Лен.Комсомола,по Мичурина была сносная дорога...Сейчас Тонары всю дорогу раздолбали....Когда прекратиться этот беспредел с терриконниками???Где наша хваленая администрация,которая умеет только бабулек штрафовать????
Введите код:

Гость  #
— 17 мая 2019, 00:30
Надо было на перекрестке Дачная-Громова ставить а на Чкалова он не нужен
Гость  #
— 17 мая 2019, 03:35
Красный шахтер - Шевченко светофор нужен
Таксист  #
— 17 мая 2019, 22:02
Согласен, а лучше подземный переход
Светлана  #
— 17 мая 2019, 06:39
+ за Дачная-Громова, ужасный перекрёсток, ждём пока что-то не случилось? Городская администрация обратите внимание, поставьте светофор
владимир  #
— 17 мая 2019, 16:22
Дачная Громова, очень нужен...В советские времена не зря стоял.
Горожанин  #
— 17 мая 2019, 06:48
Для чего на чернокозова и шевченко? С улицы шевченко особо трафика и нет.
А вот на ленинского комсомола и дубинина в идеале круг нужен и место там есть.
Гость  #
— 17 мая 2019, 11:52
Вообще кто-нибудь, как-нибудь мониторит трафик на этих перекрестках? И как,
и кто решает о необходимости, к примеру упомянутных светофоров, которые там будут только сдерживать движение. Такое ощущение, что делается все на отъ**ись, лишь бы видимость была.
Россиянин  #
— 17 мая 2019, 13:54
Мониторит трафик ? Ты что пендос или с русским проблемы ?
Гость  #
— 17 мая 2019, 14:15
Вообще-то, болото хоть на русском, swamp хоть на английском, хоть на иврите, таковым и останется!
Шахтинец  #
— 17 мая 2019, 14:23
Телевизорить начнут .
храм на парке  #
— 17 мая 2019, 23:30
Знаток русского языка, а кто такой пендос?
Гость  #
— 18 мая 2019, 13:21
Лишь бы деньги с бюджета списать! Лучше бы дороги отремонтировали, грамотеи хуевы!
Гость  #
— 17 мая 2019, 18:25
Адекватны в данных планах установка светофоров. Ведь без них беда, а современем думается оборудуют все сложные перекрёстки. ААЛЕКСАНДР.
Бип-Бип  #
— 17 мая 2019, 21:23
Это какой то бред, тыкают светофоры везде куда попало, на те перекрестки которые сильно не загружены, зато там где нужно их нет... поставили на Ионова и Донской светофор для чего??? нельзя было этот же светофор поставить а этой же улице только на перекрестке с Рабоче-крестьянской... Там ведь школа!!! Вот там он точно бы не помешал, так как не раз видел как детям там сложно переходить дорогу так как не все пропускают пешехода.. Там не мешало бы и котлованы бы заделать на этом перекрестке!!! Безопасности Ноль, там же ходят целый день дети из школы в школу!!! Куда смотрит Администрация??? Зато одно медали друг другу раздают непонятно за какие заслуги!!! Город светофоров, пивнух и таксистов!!!
Гость  #
— 17 мая 2019, 23:43
...... бип бипу. Не согласные нЕ хотят понять соглассных. Представить все случаи удобств для населения да же за вечер не найти правильного решения!
Особенности местности
Удобное ли место установки для монтажа
Удобное ли для пешехода или водителя
Удобное ли в час пик ...
И стать в оппозицию одних вопросов как не стать в оппозици других вопросов. ААЛЕКСАНДР.