Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты устанавливают бордюры на улице Ведомственной
19.05.2019

В Шахтах продолжается капитальный ремонт дорог по улицам Маяковского, Ведомственная, Пирогова. Дорожники приступили к монтажу бордюров на улице Ведомственная, сообщили в администрации города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 19 мая 2019, 10:53
Если в таком темпе ремонтировать, то и к новому году не сделать.
Неужели основной въезд в город не могут в усиленном темпе ремонтировать.
Почему ночью техника простаивает?
Видимо никак бюджет не поделят, а народ мучается ни на работу нормально не добраться, не с работы.
Гость  #
— 19 мая 2019, 11:37
Сегодня воскресенье вся техника стоит.Вот твари.Потом падлы по дождю штурмовщиной будут заниматься.Сити открой глазы или мочой залило.Вот город сука,непуганных идиотов.
Гость  #
— 19 мая 2019, 21:54
3,2 км аж. Издеваются? Позорники, 2 месяца 3 км сделать не могут. Китайцы в день по 5 км делают, причём отлично. А у нас все в карман. Ничего, асфальт стелить начнут - сразу породу увидим.
равшан  #
— 19 мая 2019, 23:49
там такая тема.
короче. положили асфальт не той толщины.
выписали подрядчику штраф на 10 лямов.
то ли вымогают. то ли заставят асфальт снять и новый положить.
отсюда и задержка.
Гость  #
— 20 мая 2019, 07:23
Говорят сити собрался о себе такой памятник ввиде недостроя дороги оставить.Как лучший кентяра его о себе стадион недостроенный оставил.Шайка та одна была.
текст молебна  #
— 20 мая 2019, 09:34
Боюсь вызвать гнев "нытиков", но на мой взгляд капитальный ремонт этого участка дороги единственное серьезное изменение в городе с момента открытия ЖД моста по Советской или Города будущего. Лично я воздержусь от критики Ковалева. Нынче что-то существенное сделать для города (кроме Москвы) - подвиг!))
Введите код:

Гость  #
— 20 мая 2019, 14:23
Лучше быть трижды справедливым нытиком, чем как ты трижды га....ном и трижды п.....сом как ты молебен лизоблюдский.А этот ремонт дороги и тебе ещё отрыгнется.