Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Убрать очереди в ЦКУ г. Шахты потребовал сити-менеджер
19.05.2019

8 и 9 мая в Шахтах образовались огромные очереди в Центре коммунальных услуг. Жители города Шахты пытались своевременно оплатить жилищно-коммунальные услуги.

Комментарии:


Потребитель услуг  #
— 19 мая 2019, 10:55
Надо дать людям возможность оплачивать услуги без комиссии через Сбербанконлайн. На сайте e.odnookno/index.php приходится отдавать 5% комиссии.
Гость  #
— 19 мая 2019, 11:23
А при Пономаренко так и было. Всё можно было оплачивать через сбербанк онлайн.
Гость  #
— 19 мая 2019, 12:29
И сейчас всё есть! В поиск сбербанка онлайн вводите ЦКУ и жамкайте ЦКУ гШахты. Вводите свой ГИД с квитанции и проводить оплату.
Гость  #
— 19 мая 2019, 20:58
Так все равно комиссия взимается.
Гость  #
— 20 мая 2019, 11:43
20 р. комиссии заплатить жалко, а в очереди толкаться полдня нормально, и жаловаться на неудобства в соцсетях столько же, тоже нормально! Времени не жалко! В соцсетях все шарятся, как великие спецы,сплетни собрать и самому поделиться, а как оплатить услуги через банк-онлайн, так никто ничего не понимает.
Введите код:

Гость  #
— 19 мая 2019, 11:47
Очереди в нашем городе в ЕРКЦ не только в праздничные дни-в праздники это уже суперочереди.На ХБК проблематично заплатить.Поздно приносят квитанции ТНС энерго-вот и приходится людям-особенно субсидникам ходить по 2 раза в ЕРКЦ-заплатить надо до 10 числа то-а по электроэнергии квитанции попадаю к плательщикам после 10 числа.Ту видимо ещё и вина доставляющих квитанции конкретно в дома.
бесноватые в сквере  #
— 19 мая 2019, 17:30
ТНС-энерго задрали. Квитанция приходит 7-8 числа. Это что? Это очередное отсутствие конкуренции.
Гость  #
— 19 мая 2019, 22:38
Оплати по старой, что мешает? Оплата практически всегда одинакова, плюс, минус 100р. Плати примерно и пусть лишка лежит на лс. Прям цари, сами посчитать не можете оплату, ждут, пока принесут. А если не принесут вообще платить не будешь, а потом с пеной у рта будешь доказывать, что они виноваты? Сам знаешь, что поздно приносят, изменить ты это не сможешь, но оплатить можешь когда удобно.
мельком услышал  #
— 20 мая 2019, 09:19
Я могу все, но так ли должно быть в великой стране?
Диана  #
— 19 мая 2019, 15:03
Очень приятно видеть и слышать, что в нашем городе наконец-то появился достойный руководитель, который идет на контакт с людьми, пытаясь вникнутт в суть проблем. Пусть и небольшими темпами, но уже заметна положительная динамика, чувствуется, что Ковалев хотя бы пытается сделать хоть что-то для нашего городка. Спасибо! И надеемся и дальше видеть Вашу хорошую работу!
Жус ви Шарли  #
— 19 мая 2019, 15:28
Конечно видно, особенно по совещаням бюджетников, которые он собирает после 18.00.
Гость  #
— 19 мая 2019, 17:03
Диана, насосом у ковалева? Надо-ж так перднуть: "достойный руководитель", дура!
Диана  #
— 19 мая 2019, 20:29
Добра тебе, несчастное озлобленное существо) Хотя...для таких что бы не делалось- все плохо
Сергей  #
— 19 мая 2019, 15:28
Номера лицевых счетов и показания счетчиков знает каждый житель. Что мешает заплатить заранее, написав на листочке данные. Потом прилепить к квитанции, чек то будет. И не надо заморачиваться когда их принесут и проявлять стадное чувство в очереди. А Ковалев делает в этом городе, что может. Выше головы все равно не прыгнешь.
Инна  #
— 19 мая 2019, 16:44
Квитанции должны быть доставлены вовремя, к чему такие заморочки.. А иначе пускай меняют срок, до какой даты следует оплатить.. Ну и соответственно отодвигать дату подачи документов для оформления субсидии, к примеру..
бесноватый город е  #
— 19 мая 2019, 17:33
Сергей, не забывай, что почти половине жителей города больше 60 лет.
Иван  #
— 19 мая 2019, 21:24
Я так же делаю и мне за 60.
с пониманием  #
— 20 мая 2019, 09:22
И как долго ты будешь подстраиваться под монополистов?
Гость  #
— 20 мая 2019, 11:24
А что в 60 лет неадекват? В 60 лет люди работают, практически, все! И успешно работают. И считают себя специалистами высокого уровня, когда встаёт вопрос об их увольнении. А как оплатить цивилизованным способом, не приходя в ЦКУ,а, как говорится, лёжа на диване, 60-летние-древние старики.
Гость  #
— 19 мая 2019, 17:33
Вообще у абонента должен быть выбор кому платить за энергию, газ и воду, почему у нас такого выбора нет?
Гость  #
— 19 мая 2019, 18:34
Это называется монополия.
₽  #
— 19 мая 2019, 22:28
Нет. Это называется коррупция!
Гость  #
— 19 мая 2019, 18:14
Доставщиков квитанций не поменяют. В мутной воде рыбку ловят.
Вася  #
— 19 мая 2019, 18:49
В городе будущего в настоящий момент полный бардак...Все работники чувствуют себя-ЦАРЯМИ...Сергея Анатольевича на них нет.Он бы показал как нужно работать...Особенно хочется отметить отдел загса...Андрей Владимирович, может у Вас получится навести там порядок...
Гость  #
— 19 мая 2019, 20:25
А не надо было троллейбусное депо и транспорт отжимать а своё строить было.
Гость  #
— 19 мая 2019, 21:02
Если поздно принесли квитанцию, ничего страшного, после 10 числа платите, пени только через месяц будут начисляться.
кощунницы в храме  #
— 20 мая 2019, 09:25
А ты мне оплатишь мое время и такси?
Ирина  #
— 19 мая 2019, 21:11
А кто вообще доставкой квитанций занимается?
Гость  #
— 19 мая 2019, 22:09
И как всё было, так и останется. Как нибудь. Панама бы тот быстро порядок навел. За месяц все покрасили и вылизали бы. Водоканал бы весь наружу вывернул.
₽  #
— 19 мая 2019, 22:30
Панамы украл все, что ты дура сейчас считаешь достижением.
Жизнь удалась  #
— 20 мая 2019, 19:26
Мущщщина, откуда столько злости? Во всех темах вы ведёте себя как бесноватый, ей богу. Жизнь не удалась или как?))))
Гость  #
— 19 мая 2019, 22:35
Про водоканал лучше бы не напоминал.
гость  #
— 20 мая 2019, 16:01
про Водоканал это же шутка? да? они с Савченко вместе мутили, а Сорокин такое же мудло, так что ничего бы никто не вывернул.