Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили парня на «зебре» на улице Ионова [Видео]
20.05.2019

В понедельник, 20 мая, около 16:00, в Шахтах сбили молодого человека на «зебре». ДТП произошло на улице Ионова.

Комментарии:


Гость  #
— 20 мая 2019, 17:30
Твари там никогда не пропускают. Смысл их рисовать. На них наоборот ускоряются.
Введите код:

Гость  #
— 20 мая 2019, 18:13
Щас пррснутся купленные права г. Шахты. И начнут нехрен ходить по проезжей части.
Гость  #
— 20 мая 2019, 18:22
Ну так то машина всё равно крепче человека, а на знание и соблюдение водителями ПДД лучше не надеяться.
Гость  #
— 20 мая 2019, 19:39
Парнишка даже не шевелится..
Петрушко  #
— 20 мая 2019, 19:55
Пешеходы за...ли. Не, ну чё ходить? Сиди дома, лошара
Гость  #
— 20 мая 2019, 23:42
Люди забыли кто они. Совсем уважение потеряли друг к другу.
Гость  #
— 21 мая 2019, 01:58
Пешеходы тоже хороши, переходят дорогу разговаривая по телефону , уставяться в него и идут не смотря по сторонам , почему они думают что машину можно остановить мгновенно ,идут по сторонам не смотрят , самоуверенные , даже с 40 км/ч машина сразу мгновенно не остановиться, встаньте спокойно убедитесь что вас пропускают и идите и ни кто вас не собьёт если в телефон не будете залипать и будете внимательны, как говориться лучше перебздеть чем недобздеть
изъятие украинских букварей  #
— 21 мая 2019, 10:00
Поражаюсь человеческой легкомысленности. Ну неужели трудно, подходя к территории автомобилей, на 30 секунд включать мозги? Перешел дорогу, продолжай экономить - выключай.
С невероятной периодичностью наблюдаю как бессмертные пешеходы (преимущественно молодежь), смело и не глядя по сторонам, ступают на зебру в 5 метрах от машины, которая едет со скоростью 40 - 50 км/час.
Не обеляю автомобилистов (из них 86% или не знают или считают выше своего достоинства соблюдать элементарные правила), но пешеходы ведут себя как будто только недавно встали с колен.
Таксист  #
— 23 мая 2019, 12:32
100% поддерживаю
Иван Грозный  #
— 21 мая 2019, 10:08
ДА дед конечно же шел и ватсапе залипал,что его машина сбила,просто у нас все пздц какие важные и очень спешат по спасению мира,притормозить перед пешеходным не судьба.
Гость  #
— 21 мая 2019, 02:01
Откуда берутся такие,как Петрушко.....слов нет такому комментарию.Одно хочется пожелать-береги себя.
Гость  #
— 21 мая 2019, 09:29
Как-то на дедулю похож пешеход больше, чем на молодого человека.
Гость  #
— 21 мая 2019, 09:42
А если и так, то, выходит, не жалко?
Гость  #
— 21 мая 2019, 09:50
Глядишь жилплощадь молодым освободит, зарабатывать то лень.
Ольга  #
— 21 мая 2019, 10:14
Ты сам понял, что выдал??? Вот лишь бы ляпнуть. Ты что, знаешь этого человека, чтобы выводы делать? Поражаюсь, сколько же глупейших людей с низкими моральными принципами освоили гаджеты и изрыгают тут свою злобу и неудовлетворенность от жизни.
Гость  #
— 21 мая 2019, 16:22
Ничего и не лень, просто не охота.
Гость  #
— 21 мая 2019, 20:07
А может водятлам по сторонам смотреть иногда надо и перед переходом обязаны сбросить скорость? Перед переходным если человек стоит - нужно останавливаться, так как человек хочет предпринять очередную попытку по переходу дороги. Может хоть в этот раз повезет! Ооох блин, пипец меня прёт, больше не буду эту гадость, лучше пива. И да в надо. Не нужно. Там вообще права покупают или учат? На ПДД сдавать надо. А не так, тяп ляп.