Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

28 тысяч жителей г. Шахты не смогут оплатить «коммуналку» в ЦКУ
01.06.2019

Жителей многоквартирных домов города Шахты ждут неудобства при оплате жилищно-коммунальных услуг.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 01 июня 2019, 20:05
Гадюшник а не город!!!!Почему в Ростове такой вакханалии нет??
Гость  #
— 01 июня 2019, 21:08
Слышал люди говорят Ковалёв хороший.
Гость  #
— 01 июня 2019, 21:56
Хорошо что скоро прямая линия с президентом, обязательно позвоню о ситуации в городе по тарифам, зарплатам, и другим проблемам. Это ж надо, кто - то из - за чьего то раздолбайства может лишиться не только поста, но и свободы.
Гость  #
— 03 июня 2019, 11:51
Это троллинг такой или вы все в сказки верите?
Введите код:

Гость  #
— 01 июня 2019, 22:07
Комментарий удален!
Гость  #
— 01 июня 2019, 22:12
Как же как же. У населения деньги настоящим обманом забирают вот и раз охотились слуги народа, что и не поделят халЯву.
123  #
— 01 июня 2019, 23:34
делят ворюги 2 процента от холопов
Гость  #
— 02 июня 2019, 12:29
Никак власть и деньги поделить не могут.Развелось нахлебников:мало того, что цены постоянно повышают за коммуналку, так ещё и бегай теперь по всему городу, стой в очередях. О людях вообще никто не думает!
Гость  #
— 02 июня 2019, 14:12
С чего это я как хозяин котельной о тебе думать буду? Сколько поставлю цену за тепло, столько и будешь платить, а тебе дураку скажу что надо деньги на верх отправить, в Сирию там, на мост, а сам их на себя естественно потрачу.
Андрей  #
— 02 июня 2019, 16:54
Две из этого списка агитировали к ним. Но там мутное дело с оплатой и сразу рост тарифа на содержание, значит дальше было бы хуже. Отказались.
Валентин  #
— 02 июня 2019, 17:09
Вроде было уже так, когда в нескольких местах платили, маразм какой-то. В мае за что-то комиссию в ЦКУ взяли.
Гость  #
— 03 июня 2019, 09:36
Мне, как хозяину нескольких маршруток, вообще плевать на всех и вся. Я сам себе царь. Лаве главное лопатой грести. И до лампочки, что там бардак внутри, нарыгал кто или обосрался. Да хоть разваливается пусть. Деньги дороже. А людей ещё наплодят.
Гость  #
— 03 июня 2019, 14:20
Вот на твоих обосранных маршрутках никто и не поедет, и будешь ты лапу сосать.