Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

От «Мишель-Алко» Вадима Ванеева из г. Шахты потребовали 90 млн рублей
06.06.2019

Кредиторы и ФНС потребовали от компании «Мишель-Алко» Вадима Ванеева из города Шахты вернуть 95 млн рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 06 июня 2019, 22:05
Пора и рынки закрывать. Всех в магниты, ленты и в пятёрочки на благо родины чужой.
Вася  #
— 06 июня 2019, 22:12
брать кредиты и не отдавать-лозунг Ванеева...А теперь за попу взяли....
Вася  #
— 06 июня 2019, 22:18
Как бы - помогите люди-произвол твориться.....А сам чморил русских парней и в дальнейшем то же ...Сраный работодатель с гор спустился......как он теперь хорошо поет....Когда ОН ноль без палочки.....
Гость  #
— 06 июня 2019, 22:45
Вася,я уверен,что Сраный работодатель с гор спустившись,в 100 раз лучше живёт,чем ты,ноль без палочки это мы,простой и бедный народ.Не имеем в России ни слова,ни защиты,ни денег.
Гость  #
— 07 июня 2019, 08:53
Зачморить можно только чмошника, так что иди снова туалет мой.
Гость  #
— 07 июня 2019, 12:04
Кроме громких слов твоих,от которых очень страшно,ты сам 0 по этой жизни.
Гость  #
— 07 июня 2019, 12:10
Да ладно, успокойся, ты главное почаще воду меняй при мытье туалета, а то такие как ты плохо унитаз моют, а те кто мимо ссыт и срет, потом ругают того кто всю их нефть украл.
Гость  #
— 07 июня 2019, 16:40
А как посмотрю,ты спец по мытью туалетов,советы раздаешь,я рад за тебя,что у тебя жизнь удалась))),береги себя.
Гость  #
— 07 июня 2019, 17:02
Ну судя по тому что ты всё время жалуешься на то что тебе кушать нечего и кто-то должен тебе принести покушать и перестать тебе пьяному штаны мочить, то у тебя то жизнь удалась.
Гость  #
— 07 июня 2019, 21:13
Не уважаемый!Совет,голову полечи,а то бред сплошной пишешь,сам за себя не переживаешь?
Кент  #
— 07 июня 2019, 06:39
Барыга опять кинул народ и государство на 100 лямов. А логарики его боготворят до сих пор
гость  #
— 07 июня 2019, 22:55
"Пауки" из банков передрались и нашли крайнего, потом тебе подсунули, чтобы ты на нем зло сорвал. А лямы у какого государства? Определение "государство" предполагает экономику, а у нас кроме втб, сечин. миллер (это всё частное) ничего нет
Шахтинец  #
— 07 июня 2019, 06:47
Хоть в городе после него дышать легче стало со своими гадюшниками засрал все. Ещё крольчатник остался возле керамического завода вонючий,но и его черед близок.
Гость  #
— 07 июня 2019, 08:57
Удивительно что работники не защитили своего работодателя, теперь ходят по городу работу перебивают соглашаясь за копейки работать.
Гость  #
— 07 июня 2019, 09:05
Непонятно почему они работали на частном предприятии, а деньги в виде всяких пособий должен платить им я со своего кармана? Они когда работали, хорошо получали, смеялись надо мной нищим, теперь я должен кормить их?
Гость  #
— 07 июня 2019, 14:14
да не воспринимайте эти новости всерьёз.убогатых свои причуды.они по 100млн в год должны налоговой, а в ростове и краснодаре строят 5-ти этажные торговые центры и им пох..ю потому ,что ГЛАДИОЛУС ---шутка.потомучто все всхвачено!!!
Гость  #
— 07 июня 2019, 16:27
Это и есть рывок правительства закрытие предприятий, геноцид населения.
Гость  #
— 07 июня 2019, 17:07
В каком месте тебя отгеноцидили, и в какой позе? И при чём тут правительство и закрытие частной лавочки, ты же не возмущаешься когда кто-то на базаре петрушкой перестаёт торговать?
Гость  #
— 07 июня 2019, 18:18
Правильно придавили этого .Он что,завалил город дешевой индейкой? Нет! Он что,рабочим своим платил нормальную зарплату? Нет! А другим урок с властью в десны целоваться, потом жопа болеть будет.
Гость  #
— 07 июня 2019, 19:56
Почему ты не любишь евреев, потому что они умнее тебя?
Введите код: