Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На Дону произвели 16 башен для ветроэнергетических установок в 2019 году
13.06.2019

В Ростовской области с начала года произвели 16 башен для ветроэнергетических установок. Всего в 2018-2019 годах произведено 30 башен.

Комментарии:


Гость  #
— 13 июня 2019, 08:01
Поклоняемся в угоду чужёго и не нужного нам бизнеса, а придётся расплачиваться всё тем же долларом.
Страны где стояли ветряки отказываются от них как и от Пепси колы и Кока колы.
Гость  #
— 13 июня 2019, 08:03
Правильно, уголёк и нефтюшка - наше всё.
лепить что угодно  #
— 13 июня 2019, 10:10
"Страны где стояли ветряки отказываются от них как и от Пепси колы и Кока колы."... и переходят на газ и Мерседесы.
ivanburov  #
— 14 июня 2019, 12:22
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- gg.gg/psblog
Гость  #
— 13 июня 2019, 13:31
Глупости не стоит выдумывать, а лучше прочесть о ветроэнергетике в Германии.
Страна-бенозоколонка  #
— 13 июня 2019, 09:27
Газ-батюшка, нефть-матушка.
Гость  #
— 13 июня 2019, 10:48
Многие страны отказываются от "ветряков" потому, что их работа создает силовые поля вредные как для человека, так и для климата в регионе их работы.
Введите код:

Александр  #
— 13 июня 2019, 11:21
Выброшенные на ветер деньги ( половина, а вторая-положена в карман )Этой энергии хватит, разве-что, обеспечить дачу какого-либо чиновника высокого ранга.Я предлагал свой проект двигателя на возобновляемой энергии, способного производить неограниченное колличество дешёвой и экологически чистой электроэнергии, в т.ч. обеспечить внедрение в транспортную инфраструктуру электромобилей в неограниченом колличестве в короткие сроки. Я обращался с этим предложением в различные источники, в том числе и в госструктуры, но, к сожалению, после получения ими высланного мной описания, связь со мной прекращалась.
Гость  #
— 13 июня 2019, 13:35
Наверное проект настолько экономически и технически "обоснованный", что даже воры от власти не смогли перебороть чувство...

Коль скоро вы тут заявили о выброшенных деньгах... в отношении природных, возобновляемых источников энергии, видимо ваш уровень подготовки не совсем соответствует. Или совсем не соответствует.
₽  #
— 13 июня 2019, 21:55
Несколько мегаватт хватит только на дачу чинуши? Да ты 100% сказочный долб..
Александр  #
— 13 июня 2019, 22:27
Ты, придурок, встряхни свои куриные мозги! Потому и выброшенные, что средняя окупаемость ВЭС около 40-ка лет. Так, что деньги вложили сейчас, а возможную прибыль получат твои правнуки. И даст эта башня не мегаватты а максимум 200кВат.
государственные программы  #
— 14 июня 2019, 10:35
Как несправедливо, скандинавы - придурки, вкладываются в нерентабельное производство электричества, охраняют экологию для тех, кто будет жить после их смерти, а мы - умные и прагматичные, но никак не можем войти в пятерку ведущих экономки мира.
Гость  #
— 25 июня 2019, 17:41
В Скандинавии возможности нет, рек нет!
₽  #
— 14 июня 2019, 19:29
Ну да. Это не ширпотребом на рынке барыжить с окупаемостью за год! Это не пивняк открывать, с окупаемостью за сезон. А по другому опарыши безмозглые, типо тебя, думать не умеют. Длинный рубль для вас дегенератов не понятное словосочетание.
Виктория  #
— 17 июня 2019, 02:09
А можете рассказать, что это за возобновляемая инергия?
Ната  #
— 17 июня 2019, 22:59
Ветер и солнечная энергия
Виктория  #
— 17 июня 2019, 02:11
Энергия
Гость  #
— 14 июня 2019, 10:40
Еще не одна страна не отказалась! В Японии, Германии, США, Страны Скандинавии ветряки работают уже по нескольку десятков лет. И ни вредного воздействия на человека не выявлено, за исключением разве шизиков. Исследования также показало никакого изменения климата. Вот сказошники, слышал звон.....
Гость  #
— 14 июня 2019, 10:43
Ну да, вредно! Атомная то совсем безопасная!
Гость  #
— 13 июня 2019, 19:49
На климат влияет? Может прохладнее станет, зима как зима будет?
123  #
— 17 июня 2019, 04:38
слава атому пукина
Гость  #
— 01 июля 2019, 10:43
Это временный съем бабла, а потом опять в кабалу.
Вот скоро наши всё Гидроэлектростанции скупят (купили одну) иностранцы и пустят реки в спять со своими инвестициями и скажут это Индустрия, а мы покорно будем ждать созидания.